Слишком много работающий муж

топ 100 блогов vesninalj08.12.2018 Вчера прочитала пост, где обсуждалось недовольство женщин тем, что мужчина мало уделяет им внимания, причем потому, что много работает. Женщинам это не нравится и они начинают привлекать к себе внимание дурацкими способами, в том числе и изменами, дескать, пусть видит, какая я обаятельная и привлекательная, все на меня клюют, а тебе все некогда. Я такую козу гнала бы из своей жизни к чертовой матери, пусть бы поработала и поняла, откуда берутся деньги на все ее прихоти, на комфорт, на курорты, на дорогую одежду и т.д.
Не отпускает эта тема, но именно вариант, когда мужчина проводит много времени на работе или в разъездах. Когда мужчина, будучи свободен, забывает о существовании женщины, для меня ответ совершенно ясен – она ему не нужна.

Мне всегда крайне неприятна , да и непонятна такая неблагодарность, а может быть глупость, мужик работает, не ходит налево (такие бабы обычно проверяют своих мужчин), не прогуливает или проигрывает деньги, все тащит в дом, а дома сидит выхоленная жена с вечно недовольной физиономией, потому что ей скучно! Да, жить только общением с себе подобными курицами, салонами, прическами, шмотками….деградация может наступить очень быстро – вместо любимой женщины дома сидит неблагодарный потребитель.
Мне всегда любопытно, а когда она замуж шла, она не понимала, насколько он занят? Но ведь шла и радовалась, когда он дарил ей к свадьбе дорогое авто, строил особняк, которым можно хвастаться перед подругами, когда вручал ей карточку, на которую можно бутики скупать…ведь он тогда был так же занят, но ее настолько впечатляли финансовые возможности, что она смирялась с его постоянной занятостью и ее все устраивало.

Есть у меня близкая подруга, которой многие завидуют, завидовать Ларке или нет, вопрос спорный, но очень актуальный в нашей сегодняшней жизни. Дело в том, что она очень обеспеченная женщина, а это всегда вызывает интерес.
Со своим супругом они познакомились в школе, сидели за одной партой, вместе поступили в институт и на первом курсе поженились. Это была уникальная пара – друзья, единомышленники и страстно влюбленные друг в друга парень и девушка. Она училась блестяще, все схватывала на лету, а он прогуливал лекции, скучал, но благодаря ее помощи все же окончил ВУЗ. Получив дипломы, они создали свою маленькую строительную фирмочку, которая занималась ремонтами, потом строительством дач и небольших домов.
Лариса забеременела и родила сына, а через два года – дочку. Муж баловал и носил их на руках.
Удача буквально преследовала его. За несколько лет их маленькая фирма превратилась в строительную компанию, появились связи в руководстве области и, благодаря ним, выигрывались лакомые тендеры.
Муж редко бывал дома, мотался по командировкам, контролировал объекты, совещался с партнерами. Она тосковала, сидя в четырех стенах, хотя этими стенами был красивый особнячок на берегу реки.
Хотела вернуться на работу, но не нашла себе места в компании мужа, она безнадежно отстала. Раньше ее место было рядом с ним. Она не задумываясь вернулась бы в годы безденежья, когда они азартно создавали свой бизнес и завоевывали место под солнцем.
Они редко выходили в свет. Подруг в своем кругу у нее не было, не нашлось созвучных людей, а мы, ее прежние подруги, всегда были заняты и общение сводилось к телефонным разговорам.
Дети росли умными и благополучными. Все было хорошо и все было плохо.
Он приходит домой или возбужденный своими победами или расстроенный нестыковками, но всегда очень уставший. Они вращаются на разных орбитах, которые расходятся все дальше друг от друга. Он внимателен к ней, однако, времени для общения у них очень немного, исключение – отпуск, который показывает, она так же желанна и нужна ему.
Она объездила полмира, она носит дорогие наряды, у нее два особняка и две машины, но она часто плачет одинокими вечерами.
Расхожая фраза о птице, которая не поет в золотой клетке – это о ней.
При любом достатке нужна самореализация ? А может, Ларка с жиру бесится ?

А как вы относитесь к увлеченным своей работой мужчинам? Лично я их уважаю!



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:06

https://bit.ly/2SS4Cg4
"Ласточка", или как новичку с нуля начать зарабатывать от 7000 рублей в день!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Король с Мартиной Милберн Встреча прошла сегодня утром в бильярдной комнате. Его Величество покидает Виндзор: По правую руку от короля сидит ...
Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса после длительного перерыва провел весь матч в составе сборной Хорватии, которая выиграла в товарищеском матче в Осиеке у сборной Уэльса — 2:0.Плетикоса полностью оправился от травмы колена, полученной прошлым ...
Никогда себя не считал расистом. Более того, всегда старался и чаще находил общий язык с людьми разного цвета кожи и национальностей. Да, бесспорно, у каждой ...
Намедни одна чудачка, радеющая за «русский мир» (или делающая вид), возмутилась моим «антипутинизмом» и сказала, что пора бы уже обратить на меня внимание Следственного Комитета. Гхм! Да, я представляю, как икнулось Бастрыкину, если он читал этот тред :-) Да, эти радетели за «русский ...
Все уже знают, что Украина взяла Джибутти? То есть украинский ВВП на душу населения ниже, чем в Джибутти. Ничё так. здобулы.... Вот скажите мне украинцы, как в одной отдельной свидомой голове помещаются два тезиса: - Россия экономический карлик по сравнению с США, и поэтому с Россией ...