рейтинг блогов

Про молоденьких девушек...о пошлости и гнусности

топ 100 блогов vesninalj20.11.2018 Вчера приехал сын и рассказывает, что на улице к нему, когда он вылезал из машины, подошла молоденькая девушка и предложила сделать минет за 280 грн....

Честно говоря, я не знала, что ему сказать, а он продолжил "я не на помойке сделан, чтобы каждой шалаве давать отсасывать...". В этот момент мне стало совсем неловко и я была рада, что малыши еще не понимают, о чем мы говорим.
А сын взял их на руки и говорит "пацаны, на ком жениться будем? То блядь, готовая за деньги на все, то меркантильная дура, считающая себя такой цацой, что цены себе не сложит, а сама даже не женщина, ничего женского в ней нет, только открывает рот и произносит слово "дай"..."

Про молоденьких девушек...о пошлости и гнусности 79bbd87012a94961722bf3e594641c8c.jpg

А сегодня читаю в новостях, как две шалавы, 14-летние подружки из Омска, начиная с весны 2017 года ходили к сапожнику, который поил их чаем и кормил конфетами, за это они ублажали 55-летнего мужика орально, да и иногда его друга в придачу. Сапожник обещал подарить этим дурам iPhone за хорошие интим услуги.

Девочки сосали исправно, однако, покупка смартфона откладывалась, тогда они поделились этим ужасным обманом с подругами, лично я бы после этого близко к этим "девочкам" не подошла, но подруг возмутил не факт оральных услуг, а не выполнение обещания!

Улавливаете разницу? Если бы он подарил чертов смартфон, то сосать было бы можно!

Вот только за что теперь мужика садят на 12 лет, я понять не могу, по статье "Совершение развратных действий без применения насилия в отношении двух и более лиц, не достигших 16-летнего возраста".

Лично я бы двух малолетних шалав посадила в монастырь лет на пять послушницами, может быть что-то дошло бы о женской чести и поведении, да еще и родителей в придачу привлекла бы за то, что они не воспитывают должным образом своих детей! Они растят мразь, они виновны и должны отвечать!

Все это правда и происходит в Омске. Эти девки уже проститутки по образу мыслей и они уже таким образом пытаются заработать, почему их не наказывают ?

Гнусно и мерзко, писала и тошнило от мыслей об этих "девочках". Они по доброй воле совершают развратные действия и должна быть статья, наказывающая за это! А то сапожник, видите -и ли виноват за то, что ему в штаны лезли и сосали, а девчушки невинные овечки!

Стоит таких девок наказывать?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Он гей или импотент. Дальше можете не читать. Других причин не существует. Буквально за пару дней до Нового года, когда все приличные люди подводили итоги за отчетный период, я написал пост о том, что секс нужен женщинам больше, чем мужчинам, и с возрастом у них становится все меньше ин ...
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей. — Привет! Это ты, моя рыбка? — Нет, это хозяин аквариума. Сидят в камере наркоман, вор и убийца. Убийца: — Давайте я убью охранника и мы сбежим отсюда. Вор: — Давайте я лучше украду ключ и мы сбежим. Наркоман: — Давайте лучше ...
В этот день 44 года назад ЦРУ убило одного очень хорошего человека Денис Мишин, "Ливень перед Пасхой"    сочинение мальчика из семьи эмигрантов       Один день до Пасхи все отдыхают мы не ходим в школу на улице ливень тепло ...
*** подробности после ...
На Камчатке же творится следующее: Сегодня 8го января краевыми властями была предпринята попытка запретить спектакль краевого драматического театра "Новогодний коктейль для Золушки" ввиду того, что первым замом Кузьмицкого -Третьяковой - ...