рейтинг блогов

Всю жизнь прожить в любовницах - незавидная участь! Встретила знакомую, как

топ 100 блогов vesninalj05.11.2018 Женщина в моем понимании должна выглядеть так, волшебно, нежно и притягательно. А не о внешности говорю, так выглядит женская душа, любящая, трепетная и верная

Всю жизнь прожить в любовницах - незавидная участь! Встретила знакомую, как 917d50d8670931d8cdff403da2d404f3.jpg

А как она выглядит на самом деле у той, кто всю жизнь отдала любимому и ничего не получила взамен?

Всю жизнь прожить в любовницах - незавидная участь! Встретила знакомую, как 6f833b3549260e7928328ce54c90143b.jpg

Я всегда задумываюсь, почему женщины соглашаются на роль любовницы? Недавно мне попалась классная фраза – «любовница – это определенная роль в жизни мужчины».
Что дает такая связь, даже по очень сильной любви со стороны женщины, потому что я на 100% уверена, если мужчина любит НЕ ЖЕНУ, то он обязательно уйдет к любимой!

Почему женщина соглашается ДЕЛИТЬ мужчину с другой, причем не просто с другой, а с той, кого он повел под венец, с кем он делит дом, рожает детей и у них совместное имущество. Это его законная жена! Дело даже не в том, кто имеет на него права, человек не вещь, а на стороне той женщины закон.

А любовница – никто, приятное времяпровождение и терпение, душевная боль, когда он отказывается приехать, если ей трудно и именно сегодня так хочется, чтобы он провел с ней не пару часов, а остался на ночь и ей привалило счастье, смотреть, как он за обе щеки уплетает приготовленный ею завтрак!

По разному в жизни бывает, кто-то влюбляется в женатого, ничего не требует и довольствуется тем малым, что имеет, проживая свою жизнь одинокой, потому что часто даже ребенка не может себе позволить. Я знаю такую женщину, как же она сейчас сожалеет, что не родила, сдержала данное ей слово. У него уже внуки, а она одна…

Вот сегодня встретила ее, несет сумочку продуктов и глаза радостные – ОН обещал заехать…тьфу, что ж это за рабская любовь такая, возьми себя в руки, нельзя жить тем, чего у тебя нет, ты все придумала и профукала, свои возможности!

Есть те , кто рассуждает, пусть даже не семейное, но все равно гнездышко, плюс помощь материальная, а то и полное содержание – эти иждивенки мне глубоко отвратительны, как и мужики, которые фактически воруют деньги у своих детей на собственную похоть. Как ловко давят на них телки, особенно во время кризиса среднего возраста, жаль, мужики не понимают, что трудности и проблемы он будет преодолевать с женой, а любовнице нужны деньги и удовольствия, иначе она тут же умчится пастись на другую полянку, они беспринципные и хитрые, надо отдать должное – классные психологи и знают, за какое место мужика ухватить.

Хорошо сказано, что не гуляют от хороших жен только хорошие мужья! Вот это больше похоже на правду, потому что какой бы идеальной ни была жена измены зависят не только от нее, но и от ее супруга.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да, да, именно ты, дорогой читатель. Может быть, ты наш убежденный товарищ, а может, считаешь, что нам всем, красным гадам, нужно гореть в аду. Но на самом деле, ты коммунист. Чтобы ты там себе не считал, какой бы системы взглядов ни придерживался, к какому классу ни принадлежал, на ...
5 июня 2010, Картинг, Уно  и Дикая Мята (суббота) с 12-00 до 14-00 часов, Кузьминки. Для всех желающих. Планируются следующие мегавыходные: в субботу в 12 идем на картинг, потом в 15 идет на музфестиваль Дикая Мята. В воскресенье на пейнтбол. Летний картинг ...
Ветеран ММА Диего Брандао дал шокирующее интервью, в котором рассказал о своих увлекательных приключениях в славящимся своим гостеприимством и широтой красивых национальных обычаев Дагестане. Скорее всего многое в рассказах Брандао преувеличено, но даже если правдой является половина из ...
Веселых историй нет, поэтому решил запилить статистику посещаемости собственного блога. Вывод: блог - говно. ...
Женщина, фотографии которой вы здесь видите - ливийская телеведущая и журналистка Гала аль-Мисрати. Она была главной пропагандисткой Ливии в период правления диктатора Муамара Каддафи, возглавляла главные телеканалы страны, еë популярность буквально зашкаливала, Каддафи еë обожал. ...