Мужчина никогда не бывает виноватым, да, да, главное сделать вид, что веришь в

топ 100 блогов vesninalj01.12.2018 В разговоре о мужчинах, а чаще всего мы дискутируем именно о них, потому что и счастье , и семьи , и любовь связаны именно с ними. Да и детей мы делаем вместе – мужчина и женщина, которые станут папами и мамами.
Я не открою Америки, если скажу, что мы разные. Мне кажется, что это хорошо. Вот он, рядом, но он другой и чем лучше я его знаю, тем меньше острых углов в наших отношениях. Мне кажется, что в мужчине, где-то на уровне подсознания, заложено желание не просто нравиться, он хочет, чтобы им восторгались и восхищались, хотя он прячет свои эмоции, однако, радость от того, что его оценили по достоинствам, скрыть даже такому скрытному существу достаточно сложно.
Но какая же противная черта, нежелание признавать свои ошибки, если он виноват, то виноваты будут все, но не он! Ну вот никак не хочет он признать своих ошибок, а постарается переложить ее на внезапно возникшую ситуацию, на сотрудника, на …..короче, виноваты все, но не он. Да, он понимает, что ошибся и извинится, но он не виноват….ахахахха, я не дожимаю его и не припираю к стенке доводами, вижу, он постарается избежать подобной ситуации и мне достаточно его понимания. Зато нет ссоры, споров и виноватый мошенник счастлив. Я как-то подумала, а может это он не хочет упасть в моих глазах, потому что именно мое мнение для него самое важное? Короче, я не лезу ему в душу и верю, что в следующий раз ничто не помешает ему исполнить обещанное.
Прочитала два мнения о мужчинах и сразу же можно , даже не вдумываясь, сказать, что первое написала одинокая и неудовлетворенная женщина, а второе – умная и позитивная.
В первом поражает желание выскочить замуж лишь бы за кого, чтобы получить статус замужней женщины. Так чего ты хочешь от того, кто деградировал еще до замужества? Тут уж, как говорится «видели очи, что выбирали…» или «сама дура». А вот во втором мнении очень верно подмечено – мало подцепить богатенького Буратино, надо быть интересной, надо быть личностью, достойной уважения.
Вот эти комментарии и мне кажется, что я не ошиблась в своей оценке.
«Какое-то недалекое существо мужчина, к которому женщине надо подстраиваться и всячески потакать. Не зря современные девушки сетуют, что мужчины деградировали и не за кого замуж выходить, приходится брать замуж, чтоб хоть какой-нибудь был под рукой. Интересно, откуда же сильные духом герои берутся, если все такие слабаки? Да ни то что слабаки......это дети!»
« Умные женщины всегда желанны ,но женщинам не стоит расслабляться и тратить жизнь только на мужчину, прогадаете! Сколько миленьких мартышек думали , что завоевали олигархов. а кончилось все так плачевно. Чем вы успешнее, тем он, если он,конечно, умный мужчина, тем вы дороже ему. И потом жизнь состоит не только из-за отношений с любимым. В жизни столько интересного, возможности женщин неограниченны, ведь мы живем в 21 веке, а не в 19, когда права женщин были так ущемлены! Так пользуйтесь жизнью, заканчивайте хорошие ВУЗы, ищите интересную работу, самореализовывайтесь, не забывая, что вы женщины и любите своих мужчин!!!»
Эх, девушки, только дурак клюет на голую сиську, которыми все чаще пестрят инстаграм, посты в ЖЖ, причем, от молодых и красивых, до обвислых и немолодых. Это не мужчина дурак, а , пардон, вы, которые так о них думаете. Вот топ блогерша недавно возмущалась примитивизмом теток, варящих борщи...ей под 40, она ничего не умеет и не хочет, это ниже ее достоинства, вот и остается только писать гадости о других и восхвалять свою уже далеко не свежую тушку, похожую на подростка, возраст все равно возьмет свое, гораздо важнее то, что ты нажил в голове и твоя семья. Люди живут совсем другими ценностями, тренированное мускулистое не женственное тело далеко не всем по нраву, мужчины любят держать в руках мягкое и нежное тело женщины!
А еще я заметила, что у дуры муж скорее всего будет дурнем, иначе давно удрал бы от нее, но раз они вместе, значит им хорошо и их "дурацкая" семья вполне может быть счастливой, у всех ведь свое понятие о счастье!
Уверена, что когда женщина ВСЕХ мужчин называет козлами, то ей крупно не везет в жизни. А если она еще и не верит, что бывают достойные, сильные, надежные мужчины, то ее стоит только пожалеть, вот она и строчит ядовитые комментарии, типа того, что в привела первым.

Все это пронеслось в моей голове, пока муж уверял, что он абсолютно не виноват и перечислил несколько оправданий того, в чем именно он был "не виноват". Ну вот взять хотя бы хлеб....он всегда забывает его купить. Я-то ем без хлеба еще с детства... Так что ужинает он с черствыми сухариками, которые я засушила для котлетного фарша ! Но я ему верю, он не виноват! Ахахахахахха



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут подумал — ведь разные эпохи в сознании людей ассоциируются не только с годами их «исторического времени» если можно так выразиться, но еще ...
1. Гостиница-долгострой на площади Революции2. Жеребята на Соборной горе пытаются щипать пересохшую траву3. Улица Ворошилова4. Собор Николы Белого5. На Соборной горе678. Советская улица9. Площадь Ленина10111213. Улица Ворошилова141516. Ильинская и ...
Она была для него не просто обеспечением хлеба насущного, и эту юношескую веру не угасили сумбурные дни его ученичества: занимаясь затем в Лондоне, Эдинбурге, Париже, он свято хранил убеждение, что врачебная профессия (такая, какой она могла бы ...
10 месяцев назад у нас появился он. Плюм. Сегодня ему ровно год. Он родом из приюта "Ласковый зверь". Мы искали себе простого русского котенка рыжей направленности, и когда увидели фотку в объявлении от приюта, поняли - ЭТОТ для нас! Наш сКотенок ...
Перевод копии показаний генерал-лейтенанта Хайнца РЕЙНЕФАРТА 19 и 20 сентября 1946 г. (полученных из Польской военной миссии по военным преступлениям в Берлине, за письмом от 6 VII 1948 г. No 5/109/48). Допрос генерал-лейтенанта полиции Хайнца РЕЙНЕФАРТА 19.9.1946, с 10 до 12 часов. Для Г ...