рейтинг блогов

Сколько стоит красота?

топ 100 блогов lareina28.05.2015 Красота становится все дороже. Жизнь в ритме большого города, недосыпания, стрессы плохо сказываются на коже, а красивой и ухоженной хочется быть всегда - только цены все выше и выше, и времени нет совсем. Все чаще мне приходится отказываться от посещения косметолога, потому что нет времени, а бывает, что и денег нет. Знакомая ситуация?
Кажется, я нашла способ решения этой проблемы - домашний косметолог! Но совсем не тот, о котором вы подумали.
Сколько стоит красота?

У меня, действительно, все меньше свободного времени, и я стала пропускать обязательные походы к косметологу, но продолжаю ухаживать за кожей лица дома: разные маски, уходовые программы.

Но, увы, одних масок и уходов коже недостаточно, нужны аппаратные методики, которые безопасно и эффективно позволяют избавиться от мелких морщин, улучшить цвет лица, помогают ввести глубоко в клетки питательные вещества. К тому же, я постоянно в разъездах - а уход за кожей требует прежде всего дисциплинированности и постоянства.

Долгие поиски привели меня к мысли устроить себе салон красоты дома с аппаратами Gezatone, которые созданы для применения именно в домашних условиях.
Перебрав все предлагаемые варианты, я выбрала для себя Beauty Iris Gezatone.
Сколько стоит красота?

Почему именно он? Потому что здесь используются такие действенные методы, как гальванические токи и микротоки (а я уже знакома с этими процедурами и прекрасно вижу их эффективность), которые помогают бороться с морщинами и - что стало важным для меня после 30 лет - подтянуть овал лица (!).
Процедуры абсолютно безопасны, надо всего лишь тщательно изучить инструкцию и потренироваться перед зеркалом. Так что, никакого риска - только комфорт и эффективность.

Конечно, есть стандартные противопоказания (болезни сердца, наличие кардиостимулятора, беременность, сахарный диабет, эпилепсия, онкозаболевания, какие-либо нарушения целостности кожи и гнойнички). Для меня самым серьезным противопоказанием оказалось наличие циркониевых коронок, но тут есть выход - можно положить кусочек изолирующего материала.

Кроме этого, и экономия бюджета существенная: сейчас одна процедура в салоне обходится мне уже около 5 тысяч, в зависимости от состояния кожи делаю 1-2 процедуры в неделю. Дороговато получается. После покупки аппарата Gezatone я со второй процедуры начала экономить деньги.

Но для меня важнее всего - экономия времени, потому что тратить 1,5 на дорогу в салон красоты становится непозволительной роскошью, и возможность брать своего домашнего косметолога в путешествия, потому что он занимает совсем немного места.
Сколько стоит красота?

Кстати, в путешествиях я теперь практически не пользуюсь косметикой (только солнцезащитный крем и немного туши на ресницах) - и все благодаря моему домашнему косметологу.

П.С.: сколько *стоит* ваша красота?:)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Готовьтесь, идёт поток сознания. Визит в мою голову и личную жизнь. Наблюдал развитие конфликта двух моих близких друзей. Честно говоря, даже пытался как-то поучаствовать - не с целью разжечь сильнее его, конечно. Но влезать между двумя конфликтующими сторонами бесполезно. Потому что исх ...
Летняя сервировка это просто и ярко! Только летом столько цветов и есть возможность поставить стол на улице под тенью деревьев и прекрасно провести завтрак, обед, ужин или торжество! Если вам нравится украшать свой дом, вы обожаете приглашать гостей в дом, эта статья для вас! ...
Во время моей предыдущей охоты на Пагаланском канале выяснилось, что местная пирога это самый неудобный вид транспорта. Стрелять с нее крайне затруднительно, особенно если речь идет о продолжительной охоте. Я смог продержаться всего часа 4, после чего спина и (простите) задница, эту ...
Интересно, а сколько лет там будут торговать тканями цыгане? Ну и медом ? Почему бы просто на вокзале не поставить вагон с тканями? ...
Коллега вернулась с разведзадания из вражыской йепонии. Дык вот с её слов там все ...