рейтинг блогов

Зачем блондинке антенна в чемодане?

топ 100 блогов lareina25.05.2015 Что в неподъемном чемодане у блондинки? Думаете, туфли-платья-косметика? Когда-то так и было, но времена изменились и теперь половину места занимает большая тяжелая антенна.
Вот такая. К чему бы это?
Зачем блондинке антенна в чемодане?



Все для работы!
Зачем блондинке антенна в чемодане?

В этот раз задача была из непростых: пять стран Европы за две недели, из них 7 дней на Рейне, где не всегда есть 3G, а в некоторых местах сигнал совсем слабый. Мне для работы интернет нужен всегда, такова судьба фрилансера - быть в любое время на связи.
Да, казалось бы - чего проще: купить симку местного оператора, например, Водафона. Но во время речного круиза такой вариант не подходит.

Поэтому я выбрала другой - туристическую симкарту Keepgo. Она работает в любом устройстве, будь то смартфон, планшет, мобильный роутер.
Симкарта *вечная*, то есть она не сгорает, не блокируется.
Баланс можно пополнить онлайн в любое время, также можно его проверить.
На данный момент покрывает Keepgo работает в 54 странах (почти вся Европа, Северная и Южная Америка).
Стартовый пакет объемом 1 Гб действует в течение 30 дней с момента активации, стоит 85$.
Зачем блондинке антенна в чемодане?

Эта симкарта оказалась идеальным решением для меня. К ней я купила мобильный роутер Huawei E5776 S-601. Это до до десяти часов автономной работы, карта памяти, скорость до 150 Мбит/с, быстрая настройка, удобный дисплей, и - что важно - возможность подключения внешней антенны. Почему именно Huawei (?) - спросите вы. Потому что эта компания - лидер в сфере телекоммуникаций уже много лет и я доверяю ее продукции. В этот роутер я практически влюбилась и не расстаюсь с ним даже дома, потому что с ним комфортно.
Зачем блондинке антенна в чемодане?

Теперь интернет у меня всегда в кармане - даже за границей.

П.С.: выбирали виллу в Испании на лето, во многих интернета нет или с интернетом намного дороже - подсчитали, что использовать в таком случае симку Keepgo будет выгоднее.
Да-да, фото постановочное, сделано уже в Испании, во время круиза времени на фотосессии не было.
Зачем блондинке антенна в чемодане?





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"От сырой простыни говорящая..." (О.М.) что-то не встречалось в комментариях, может, и проглядел, как всегда, но вот у Набокова в «Других берегах» наткнулся на слова, которые объясняют происхождение этой сырой простыни в кинотеатре: "...на мокром полотне экрана (предполагалось, что ...
Последний рабочий день прошёл, впереди три недели относительной свободы. День прошёл не зря — набросан мелом план похода по Крымским горам. Может схожу в мае, а может и нет — как ...
С ростом коллекции лаков вопрос об их хранении встал очень остро. Решив, что даже как-то неуважительно к коллекции хранить ее в пакетике, я приобрела себе такую вот подставочку. На коллекцию стало сразу приятно смотреть) Подставка вмещает, как ...
Смотреть это видеоАршавин  * * ...
Утро раннее, а мне на работу пора собираться. Целая куча важных дел, в офис нужно как можно раньше прибыть. Но я бы всё сейчас отдала за ещё один часик сна!:)) Да-да, песня та же - пою я же! Засиделась в ЖЖ. Опять. Нужно срочно с этим что-то делать, иначе в будущем никакие крема и аппараты ...