Сколько дадут студенту МГУ?

топ 100 блогов oper_197413.06.2016 Мечта жизни - Доминикана.

Тайну исчезновения бухгалтера храма Елены Головиной, ее сына-студента и племянника-школьника в январе 2015 года в Раменском районе Подмосковья раскрыли полицейские. Сын-студент расправился с матерью и двоюродным братом, а сам поехал в Доминикану.


        4 января Елена (ей было 43 года) перестала выходить на связь. Дама жила в поселке Кратово с сыном Никитой (ему сейчас 24 года) и племянником Семеном (ему было 12 лет). Бухгалтер опекала Семена — его мать страдала онкологическим заболеванием и лечилась в клинике. Никита заканчивал МГУ.

       Родные пытались найти пропавших своими силами. На контакт никто не выходил. 14 января родственники все-таки приехали в дом и заподозрили страшное. На полу виднелись затертые следы крови, во дворе дома пепелище, где усматривались фрагменты костей человеческого тела. Автомобиля Range Rover Vogue, принадлежащего Елене, нигде не было. В полицию в тот же день поступило заявление о пропаже семьи из трех человек.

         А вскоре ситуация прояснилась - полицейские отследили путь машины Елены и нашли ее в Казахстане. В аэропорту были запрошены данные на всех российских пассажиров, планирующих вылеты из страны. Таким образом, оперативники вышли на Никиту - 15 января парень хотел отправиться в Республику Доминикану. Подозреваемого экстрадировали на родину.

         На допросах молодой человек сознался в преступлении. В роковой день Елена в очередной раз упрекнула сына, когда тот попросил денег на вечеринку. Дама говорила, чтобы он шел работать, не сидел у нее на шее. Елене не нравилось, что Никита ведет праздный образ жизни.

        Студент пришел в ярость, толкнул родительницу. Она ударилась головой о лестницу и от полученной травмы скончалась. Свидетелем конфликта был Семен. Мальчик перепугался и закричал. Тогда двоюродный брат принялся бить школьника по голове и забил до смерти.

        Чтобы скрыть следы преступления, студент сжег тела матери и брата в костре. Затем убийца забрал из дома деньги Елены, сел в машину и поехал в сторону Казахстана - оттуда он планировал улететь в Доминикану - как позже рассказал оперативникам, страну мечты.

        Как пояснила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Московской области Ольга Врадий, следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК РФ по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего местного жителя.
        Он обвиняется в совершении преступлений по статьям «причинение смерти по неосторожности», «убийство малолетнего с целью сокрытия другого преступления», «неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» и в ближайшее время предстанет перед судом.

http://www.mk.ru/incident/2016/06/09/student-ubil-mat-i-plemyannika-chtoby-sezdit-v-dominikanu.html



Сколько дадут студенту МГУ?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые читатели, Вы все прекрасно видите, насколько непредсказуем чемпионат мира по хоккею в Словакии!? Поэтому выкладываю этот пост, давайте его назовем «Лайв-пост» и попробуем спрогнозировать исход матчей, воочию наблюдая за ...
Как сообщило американское издание "DefenseNews" , на прошедшей с 16 по 18 мая 2017 года в Сингапуре 11-й международной конференции и специализированной выставки военно-морской техники и вооружений IMDEX Asia 2017, шведская группа Saab AB представила новый вариант разрабатываемой ею ...
Полный Живой Журнал людей, недовольных государственной журналистикой, накинувшейся на Лужкова. Но не потому, что она обижает сирого, а потому, что с Лужковым, мол, все годы было все понятно, с гадом, как можно было молчать раньше, а? За 17 лет его ...
Юля, большое спасибо! Все очень вкусно!!! Сыр (я брала бри) нарезать, обмакнуть во взбитое яйцо, обвалять в сухарях. Обжарить в растительном масле, выложить на бумажные полотенца, через минуту переложить на тарелки и сразу же подать к столу. Сальса ...
Если видео не идёт, то оно ТУТ Стань ГЕРОЕМ заходие на сайт http://geroi-2012.com, загружаете своё фото, создаёте фильм, всё готово!!! ...