рейтинг блогов

Скажем НЕТ политическому инфантилизму!

топ 100 блогов kondratio09.05.2020 Скажем НЕТ политическому инфантилизму!
Тот факт что Пу был сегодня утром публично опущен, и тот факт что сейчас в Мордоре наблюдается легкий административный хаос совсем не означает скорого распада Уранового Рудника или смены режима с ГБешного на либерально-демократический.

1. Россия это колония западноевропейских "евразийских" элит. А оттуда пока не видно даже намека, что акционеры решили как-либо реструктурировать "Норд-Евразиан компани".
2. Не для того акционеры влили столько денег и технологий в росармию аскари, чтобы все просто так слить.
3. Менталитет русачков рабско-манархический и без царя они не могут, даже если царь допустил промах. Так что если завтра Пу вылезет из схрона и скажет Вставай страна огромная - встанут, большинство встанет, а остальные будут тихо сидеть или максимум через VPN тихо песдеть в инете.
4. История с карантином в РФ имеет очень простое объяснение - под благовидным предлогом уменьшить потребление и свободу передвижения быдла. Такая себе скрытая мобилизация общества и перераспределение ресурсов. И смотрите - крупных протестов нет, все лишь тихо ворчат в сети. Все будут землю жрать, но на бунт не выйдут. Чем хуже живут пролы в России, тем успешнее эта страна воюет.
5. Посмотрите как вата и либерда РФ слились в едином порыве в защиту карантина. Пришел приказ и все повиновались. Это ответ тем, кто наивно мриет, что мол завтра Мордор распадется. Нет ребята - все под контролем.
6. История с парадом от Сипатого это всего лишь неприятный казус, который вата быстро забудет, это всего-лишь отчаянная попытка Бацьки спасти свою шкуру и заодно Синеокую от поглощения Мордором. За сильным ходом Луки проглядывается лишь страх и неуверенность.

Безусловно, РФ будет разделена на несколько частей и там будет проведена массированная депопуляция. Но не сейчас, и как говорил классик папизже, после войны.

Так что если читаете статейки от либерды или кремлевских клованов типа Несмияна или Соловья о том, что все пропало, но не нужно впадать в политический инфантилизм. Реальность иная, и при том намного страшнее. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Летучий мышЪ - гость беспокойный. При включенном свете он ныкается, а при выключенном - стремительно наворачивает круги по комнате. И вряд ли можно надеяться, что гость уйдет, как пришел. Собственно, как он просочился - до сих пор не вполне ясно. То ли москитная сетка на окне отошла, то ...
Накал борьбы, восприняв с интересом Поддался он игорным бесам. Сразился, бдительность, теряя на ходу О, поражение! – Зовёшь на новую игру. Начался четвёртый тур. Ваня смотрел на доски, попеременно сосредотачиваясь то на одной, то на другой, с большим интересом – следил за ...
А расскажите пожалуйста, нахуя люди поголовно одевают нашлепки на руль. Я тут подумал, что вот ведь почти у всех моих машин, при покупке на руле была уебанская оплетка. И во всех машинах я их почти сразу после покупки снимал, и выкидывал. У четверки была эта хуйня. Ну так я ее почти что ...
Греция и прочее. Гражданина России Виктора Бута суд в США признал виновным по всем статьям. Наши поднимут эту тему? Вроде бы были не согласны с депортацией Бута из Таиланда и судом над ним. Словом, не до премьер в Большом. Серьезные дела обсуждают ...
Дополнение к посту https://ru-royalty.livejournal.com/6865012.html Аяко на свадебном банкете была в платье из шелка, подаренного её матери покойной матерью Кеи Мория. Традиционно на банкете невесты появляются в платьях из японского шелка, но на этот раз из-за сентиментальной ценности ...