Новый 9/11
kondratio — 12.04.2020
Еще на самой заре этой постановочной эпидемии я предупреждал -
самые важные события произойдут в США, как в столице Нового
Вавилона. И вот на тебе - США вышли в лидеры по вирусу по всем
показателям. Куда там Китаю, куда там Индии, Конго, Пакистану,
Бангладеш, Ирану, Анголе, Египту.В США самая большая скученность, самая большая антисанитария, самая плохая медицина, а самый чумной город в мире это не Ахмадабад, не Калькутта, не Тегеран, не Мехико, не Сан Пауло, не Масквамартан, и даже не пресловутый Ухань. Самый эпидемный город в мире это Нью-Йорк.
Интересно, что они, кроме экономического обвала, еще спишут под эту постановку?
|
|
</> |
Что «соль» и «спайс» делают с мозгом — руководство для родителей 
