рейтинг блогов

Матричная клованщина

топ 100 блогов kondratio01.05.2020 Теги: Гейтс
Посмотрите этот ролик - это ярчайший пример того, как работает Матрица. Иларионов, сотрудник института Катона (семья Бушей и союзные им группировки в США) коротко представляет то, чтобы я назвал официальной конспирологической версией. Клован Иларионов дает в обобщенной российскоязычной форме версию, разработанную лицензированными конспирологами в США об альтернативной официозу версии по фейкодемии.
Вот для 90% тупых хомяков история о летучей мыши и этом симпатичном зверьке из кроссворда Сатаны,
Матричная клованщина
история о том что нужно правильно мыть руки, сидеть дома и носить маску. А вот история для умных хомяков - это все заговор биологов, вирусологов и разработчиков вакцин, чтобы заработать много денег. Билл, сука, Гейтс, сначала подсадил мир на свою дерьмовую ОС Виндовс, а теперь хочет заставить покупать свои дерьмовые вакцины. Всему виной жажда наживы.
И эту версию впаривают наивным хомячкам через псевдоконспирологические сайты, коих развели по миру тысячи. Но элементарная логика ломает эту версию. Если дело в деньгах, то другие, не менее влиятельные перцы чем Гейтс потеряли на фейкодемии триллионы, и если бы это была инициатива частного заговора, Гейтс со своими подельниками, а также членами их семей до пятого колена, давно бы пошли на дно мирового океана восполнять экологический баланс. Не говоря уже о правительствах, которые бы вполне законными методами прижали бы к ногтю всю индустрию, и госпожу Чжен ждала бы неприятная встреча с гуманным китайским правосудием. Но мы видим, что весь мир покорился коронавирусу и никто не даже голоса не поднимает. Не смотря на явное несоответствие этой версии здравой логике, 9% "умных" хомячков уже на нее повелись, - ведь они же умные и не поверят в летучую мышь с китайского мокрого рынка, а вот в вульгарный марксизм в котором ради сотни миллиардов доходов от вакцин, в мире сожгли десять триллионов, и это всем заговорщикам сошло с рук. Мои мозговитые читатели уже знают, что глобальные процессы никогда не запускают для заработка бабла. Деньги не средство, но лишь инструмент у мироправителей.
Но оставшийся 1% "очень умных" хомячков почувствовали подвох и для них Матрица приготовила фуфло более сложного уровня.
Ведь если версии про мышь и про заговор Гейтса это явная ложь, то более сложный уровень предполагает и более утонченный вариант - полуправду.
Так очень умным хомякам предлагается набор более глубокой конспирологии в виде ряда версий:
1. Фейкодемия задумывалась для введения глобального контроля, чипирования, добровольного загона масс в электронный концлагерь и т.д. Действительно она усилила эти процессы, но давайте признаем себе сами - тотальный контроль наступает и его вводят и так, без эпидемий. Этот процесс необратим, и обошелся бы намного более дешевыми средствами чем глобальный коллапс. Так что усиление глобального контроля, это конечно следствие фейкодемии, но не ее основная причина.
2. Фейкодемия задумывалась для уменьшения количества населения земли или через сам вирус или через вакцинацию, а также для уменьшения промышленного производства. Да такая версия хорошо ложится на почти тридцатилетнюю красно-зеленую истерию про глобальное потепление. Чем меньше людей и заводов тем лучше экологии. Но смущает тот факт, что эту фейкодемию безоговорочно поддержали все правительства и политико-экономические, а также культурные и религиозные элиты. В мире, за исключением контрольных групп типа Луки и Швеции, фактически не наблюдалось примеров откровенного саботажа. Центр принятия решений дал приказ - а его безоговорочно выполнили все элиты в мире. Если в мире готовится глобальный экоцид, то он неизбежно коснется и многих из этих элит. Люди пробившиеся на верха могут быть и тупыми, и трусоватыми, и подлыми, и негодяями, но у большинства из них есть жизненные инстинкты и хватка как у бультерьера. Поэтому если фейкодемию готовят для мирового мора, то этому процессу полюбому был бы саботаж. Не ради ближнего и широких масс, а ради себя самого. Но саботажа нет. Так что если фейкодемия и приведет к депопуляции (а это неизбежно хотя-бы потому, что экономический кризис и паралич медицины) то это будет относительно небольшая депопуляция и это явно не главная цель фейкодемии.
Эти версии удовлетворят оставшиеся 0,999999% хомячков.

Итак я представил вам то как Матрица создает лживую картину вокруг глобальной фейкодемии. Для 99% предлагает две абсолютно лживые версии, а для оставшихся  0,999999% предлагает несколько версий в виде смеси правды и лжи, при чем правды в этой смеси намного меньше чем лжи.

На просторах сети вы вряд-ли найдете какое-то принципиально иные версии. Или вышеперечисленные или их комбинации. Но все эти версии суть лживые информационные ловушки Матрицы, распространяющиеся как сознательными клованами, так и полезными идиотами.
Что же все эти версии объединяет? Их объединяет общая ценностная основа, а именно материализм и гуманизм. Деньги и удовлетворения хотелок человека - вот их основа. И это самый главный признак Матрицы.

Я же вам талдычу, что миром правят не гуманизм и материализм, а религии. Именно религиозными принципами обосновываются глобальные процессы. В мире готовится дорога для прихода Зверя, Антихриста - инкарнации Сатана и построение под их руководством мирового религиозного государства, в котором будет только два пути для человека - поклониться дьяволу или остаться верным Богу и за это пострадать. Вариантов типа "я атеист", "я агностик", "я за мир и любовь" не прокатит. Те кто поклонится Сатану - получат метку 666, а кто откажется поклониться и метку принимать, будут убиваемы.
Но чтобы такое произошло, людям нужно сформировать религиозное сознание вместо нынешнего материально-потребительского. Именно для этого и запущена фейкодемия - запустить экономический кризис, и напугать массы. Это лучшие (ну еще плюс война или нашествие марсиан) средства отвернут человека от корыта к богоисканию. Не бывает атеистов и агностиков в окопах под огнем.
"В мире нужно запустить хорошо управляемый глобальный кризис и народы примут новый мировой порядок", - говорил Рокфеллер. Правы конспирологи, что этот миропорядок будет вмещать тотальный контроль, но это лишь инструмент, а не цель. Тотальный контроль можно ввести и без глобального кризиса.  Да и население уменьшить тоже можно без апокалиптических потрясений (хочу напомнить, что в мире реально населения раза в два меньше чем декларируется, да и то уже прекратило расти и скоро перейдет к депопуляции по японскому сценарию).
А вот чтобы повернуть сознание человечества от деньгоискания к богоисканию, тут без глобальных потрясений (реальных или постановочных - это не важно) не обойтись. И корона-вирусная фейкодемия хорошо с этим справляется. Эту тему вполне поддерживают и элиты, поскольку принципиально это их власти и жизни не угрожает - они еще поцарствуют и поэтому охотно поддерживают проекты мирового правительства. Правда этого не достаточно и мир ждет еще немало глобальных потрясений.

Если увидите в сети подобные мысли как у меня - бросайте ссылку. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  Заметил, что когда живёшь один отсутствует элемент неожиданности. В детстве приходишь со школы - оппа! На кухне дымятся блинчики. В универе приходишь домой - обба! Прибрано. С девушкой когда живешь, приходишь домой, а она в легком платьице тебя на пороге встречает...   А так ушёл, ...
Примерно с полудня началась очередная эскалация. Грохот артиллерии хорошо слышно даже в центре Макеевки. Как во времена Авдеевского обострения. Укройынская террористическая «армия» предприняла попытку прорыва в районе Аэропорта. Вследствии чего начались бои, звуки которых слышит и Донецк ...
Сходил. Потом заходил на местный рынок: Под колокольный звон, кстати: Результат: А это вчера ночью, хреновато получилось. Короче, Луна: ...
Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним. Лев Николаевич Толстой ...
Хочется записать, а то не засну. Звонить кому-нибудь поздно. Пару часов назад две женщины взволновали меня своим разговором. Чужие мне женщины, наши массажные лежаки были рядом, я лежала головой в их сторону и все слышала. Они обсуждали любовника одной из них. Меня поразил перечень её п ...
  • karych_kar : RT @ia_panorama: Билл Гейтс случайно проболтался о существовании вакцины от COVID-19 «Вакцина существует. Вернее, существуют две вакцины:…

  • Artyom_Yekat : RT @mix_voronezh: Плоти мне нолог на чипы Гейтс. https://t.co/b5f0j8dRy9 с помощью @ura_ru

  • AV34Rush : RT @A_Kapustin: Я думал это чья-то шутка, но первый канал ебанулся максимально и показывает у себя сюжеты про то, что в коронавирусе винова…

  • ia_panorama : Билл Гейтс случайно проболтался о существовании вакцины от COVID-19 «Вакцина существует. Вернее, существуют две ва… https://t.co/qQCyTivuNH

  • AndreevaZaira : Этот просто одетый человек Бил Гейтс - предприниматель, филантроп, один из богатейших людей планеты. Наверняка поп… https://t.co/A119kqamc6

  • Grenlandya : RT @aminyaylo: @aleshru @vasyunin Звучит как "Общеизвестно, что Билл Гейтс чипирует русских, чтобы они становились иудеями".