рейтинг блогов

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:)

топ 100 блогов liya_fa09.01.2020 Алмаз доколол-таки планированные поленья и сложил из них...даже не знаю, как назвать, пусть пирамиду, дров:

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0023.jpg

Высокая такая пирамида и широкая. Делал её по науке, отец, для наглядности показав ролики в ютубе. Дальше уже сам сообразил. Вид сверху:

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0018.jpg

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0013.jpg

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0012.jpg


И сбоку:

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0016.jpg

Для Малыша прекрасная дозорная площадка, прям получилась:

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0014.jpg

Кот бдит, охраняет территорию от соседских котов, не до пустяков:

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0015.jpg

Сын Алмаз, кот Малыш и большая пирамида дров:) IMG-20200108-WA0017.jpg

Отправила фото мужу, пишу: дай ему ещё задание. А то каникулы ещё продолжаются у него до понедельника, а силушку молодецкую девать куда-то надо)

Осталось несколько широких чурбанов, но их ему с одной слабоватой рукой не одолеть, ладно с этими управился.

Дрова эти для бани, дом газовой печью отапливается. Я, как не любитель бани, не топлю её в отсутствие мужа, так что дров надолго хватит. Наверное)

Мужу запасы дров на фото понравились)) он у меня запасливый. Сын в него. Напишу ещё про наши летние вылазки за ягодами, которые только из-за Алмаза и случились. Запасливые мужики - это, конечно, с одной стороны хорошо, но...хлопотно порой) Впрочем,это другая история.

Эта же история о том, как сын провёл свои каникулы. С толком, с чувством, с расстановкой)) Фото ему понравились, себе забрал. Плодотворные такие каникулы:)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С тарательно трудилась молодая весна, чтобы снег осел, чтобы проталины появились, но не тут-то было! Зима не сдаётся и, хоть и при нулевых температурах, но снежком кидается время от времени.  Берёзовая роща опять под снежным покрывалом оказалась... Стоит под снегом старый ...
Аспирант Косала из нашей группы участвовал в квантово-химическом соревновании Fe-MAN ( Ferrates – Microkinetic Assessment of Numerical Quantum Chemistry ), которые организовывает группа Рикардо Мата из Гёттингена. Соревнования проводятся уже во второй раз, и смысл в следующем: все ...
Покажу наш первый поход в горы. У меня их всего три. ...
http://a-malyavin.livejournal.com/64073.html Сегодня в Самаре в сквере Ильинской площади состоялось освящение часовни-сени во имя иконы Божьей Матери «Взыскание погибших». В архитектурную композицию часовни-сени входит так же памятник митрополитам Мануилу Лемешевскому и Иоанну Снычеву ...
Вчера был день рождения моей мамы - st_f . А я написала тут про что угодно, только не про это. К счастью у нее своих фанатов - туча, и они научились уже сами поздравлять ее в ее жж. :-) Я сама себе вчера удивилась - сколько можно всего успеть за день наработать, на фоне дня ...