рейтинг блогов

Ёлка 2019-2010 или С Новым Годом!

топ 100 блогов liya_fa31.12.2019 Самые младшие наши домочадцы больше всего рады нынешней ёлке:

Ёлка 2019-2010 или С Новым Годом! IMG-20191230-WA0019.jpg

Кот Малыш также рад:) Пусть не вводит вас в заблуждение его мрачный вид: куча шариков и провода от гирлянды были попробованы на вкус. Мишуру не вешали, само собой.

И вообще, ёлку могли в этом году и не ставить. Мама-то у моих детей, та ещё, воспитывает строго. назихерили сделали плохие поступки. Ёлку, то бишь, сосну, муж уже купил за 300 р, поставил. Я же, узнав об их существенном проступке, просто вынесла несчастное дерево на веранду, сказав, что значит ни ёлки, ни праздника они не заслуживают. Их выбор.

Сосна стояла при выходе и будоражила их совесть...

Нет, не за двойки. Хотя мои дети, те ещё дети, двойки у них есть, но сын в итоге на днях без хвостов сессию закрыл, а у дочки периодически такие двойки могут быть неоднозначные...про одну под замком напишу потом, в следующем году).

В общем, за двойки прорабатываем каждый случай и за это они ёлки не лишаются, а за более серьёзные проступки, типа, вранья и прочего нехорошего.

Детям повезло, у них отец добрый. Он уговорил меня обратно поставить ёлку. Мол, его на НГ не будет, так хоть дерево порадует. Муж у меня бывает убедительным)

Детям наказал, чтобы они вели себя хорошо. Иначе, мама ёлку, того...Дети понимали, что маму лучше не доводить, характер у неё тот ещё и вполне шёлковыми были в эти дни)

Ёлку нарядили буквально накануне. Купальник этот вчера надо было передать с оказией хозяйке и Эмилия в последний раз в нём пофотографировалась Сделала новые равновесия себе для анализа, а там и кот подоспел, ну как без него:

Ёлка 2019-2010 или С Новым Годом! IMG-20191231-WA0004.jpg

А сегодня у нас метель...кто там без снега страдает? Забирайте! Алмаз уже заиндевел, вон, аж волосы в снегу, пока чистил, ветер сильный:

Ёлка 2019-2010 или С Новым Годом! IMG-20191231-WA0002.jpg

Лопату себе купил таки на свои деньги,800р, какую ему удобно. Я была против, пусть двумя руками работает, чем так толкает, тренировалась бы и правая рука автоматически. Но он тайком приволок домой. Ладно, у него есть ещё задание на эти дни, позже покажу, там точно и правая рука работает. А пока пусть чистит снег. Иначе с такими темпами я из гаража выехать не смогу. А я планировала детишек к бабушке свозить. Так что, забирайте снег, у нас его уже много, и ещё больше, пока тут пишу, навалило:

Ёлка 2019-2010 или С Новым Годом! IMG-20191231-WA0003.jpg

Вообще, я добрая мама, не переживайте) Вон, в духовке печётся шоколадный бисквит, шоколадный крем вкусный,попробовала сварен. Как в гости свожу, обещан им на праздничный ужин горячее и пара салатов. Особенно, сын просил салаты да, поесть у нас в доме все любят)) Дочь заказывает снова тёртый шоколадно-творожно-кокосовый пирог, но его завтра испеку, как раз на завтраки потом пойдёт, сегодня у нас другие шоколадные десерты готовятся)

Подарки под ёлку им желаемые будут, конечно. И от меня, и от Ёлка 2019-2010 или С Новым Годом! annato_s, что снова для них приятности прислала. Для меня также прислала, я уже продегустировала да, любят поесть все в нашем доме))


Ночью сидеть и чего-то там ожидать не планирую, как обычно, выспаться для меня более важно. А праздничное настроение мы сами себе создаём или не создаём)

А, и про итоги года. Кратко: это был очень сложный и очень интересный год. Прекрасный в своём роде.

Абсолютно уверена, что следующий год будет ещё лучше, интереснее, продуктивнее и прекраснее. Чего и вам всем желаю:)

Пусть следующий год будет самым лучшим в вашей жизни.

В следующий канун Нового года ровно то же самое пожелаю:)

Жизнь прекрасна, если мы сами стараемся в этом направлении:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Акедия (Византия) - традиционно переводится как уныние. Карен Юханнисон описывает акедию так: "в психологическом плане характеризуется сильным чувством неуверенности в себе, а с общечеловеческой точки зрения представляет собой тоску по отдаленным местам, мечты о еде, желание найти поддер ...
Ну шо служаки запасные! Вперёд! За буржуйский интерес на джевелины и стингеры, кстати поддержи авиации не будет. Ибо... стингеры везде. Территория для боёв огромна, где то 300 000 квадратов только по первой прикидке. Города, посёлки, мины, оторванные ноги и руки, грады и хаймарсы. ...
Народные видео о последствиях обстрела Северодонецка - 10 июля 2014 года Гостиница «Мир» (!) и улица Горького, д.45 «Да пленка повыдерживала. Вот и наша гостиница. Номер люкс» - развороченный номер снаружи, вид с улицы.. «А если б кто-то в номере был, так там вообще» «Та, никого ж не был ...
болезнь ребенка, как обычно ,все планы переворачивает догори дригом, то бишь, как говорят на ТУманном Альбионе,  upside-down. ездить по своим делам, таская за собой больного ребенка, кашляя на важных и нужных людей, - это тренд текущего сезона :) ...
Про пряники все знают. А ведь и реально такое случается. Наш факультет — третий дом от поворота вверх под фуникулер с  улицы Пушкинской.  А на  самом повороте ...