рейтинг блогов

Сабантуй-2019, г.Нурлат, Татарстан. Конные скачки

топ 100 блогов liya_fa06.01.2020 Сабантуй 2019 Нурлат Татарстан конные скачки 3.jpg

Самая моя любимая часть:) Такое я не могу не показать)) Слишком эти грациозные лошади хороши. И впервые увидела скачки на телегах:



Основное об этом сабантуе я вам рассказывала-показывала, кому интересна, вот ссылка на летний пост Про конные скачки фото было очень много, в итоге я нашла оптимальное решение

Научилась делать коллажи) Но времени всё не было показать. Впрочем, мне зимой милее даже летние снимки посмотреть, чем постоянные снега - этого каждый день на улице полно)

Итак, это было прекрасно:

Сабантуй 2019 Нурлат Татарстан конные скачки 6.jpg

Сабантуй 2019 Нурлат Татарстан конные скачки 5.jpg

Сабантуй 2019 Нурлат Татарстан конные скачки 4.jpg

Сабантуй 2019 Нурлат Татарстан конные скачки 2.jpg

Сабантуй 2019 Нурлат Татарстан конные скачки.jpg

Сабантуй 2019 Нурлат Татарстан конные скачки 1.jpg

А кони бегут и бегут...Было ощущение временами, что лошади сами соревнуются друг с другом некоторые) А некоторые свой норов показывают. Мол, тебе надо, ты и беги. И хозяин не мог справиться)

Победителем стал, кстати, именно хозяин одной из лошадей. Главный приз - тот жеребёнок татарской породы, что в посте по ссылке показывала.

Вкратце про эти скачки рассказала-показала...скачки-2018 нада?) Там лошадей также предостаточно, но коллажи делать времени категорически нет, если только самые-самые покажу. В тех скачках победительница. Женщины также скачут и скачут у нас...не только коня на скаку останавливают:)

На всех сабантуях всегда конные скачки, иначе это и не сабантуй, по мне) Ради них только и стоит ходить туда. Хотя и остального много. Традиции моего народа, о них стоит рассказывать:)


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Точки зрения и позиции условных "навальных" и условных "соловьевых" удивительным образом сошлись на Наталье Поклонской. Даже пафос примерно одинаковый. А если послушать, что вообще говорят и пишут вокруг истории с фильмом "Матильда", так может показаться, что "няша-прокурор" допустила ...
Да, при СССР была проблема с ценами на товары для повседневности - одежда, холодильник и прочая техника. Но с другой стороны, читая дневник Вячеславова ( писатель достаточно известный, хотя не догадался выбрать отдельный псевдоним и в итоге с таким же именем сотня писателей есть, вот на ...
Писать ничего не хочется( А посему-просто кот ...
Простите. Наболело. Когда же сыты станут бездонные утробы ваши?Может, тогда откроются глаза.И вы увидите свою страну. И станет страшно.Что ничего уже вернуть нельзя.Взбираясь слишком высоко, не забывайте,Обратный может, короток, быть путь.И те, ...
Ну, судя по всему, если меня выгонят, то не с испытательного срока. Потому что он закончился 26-го. ...