simona_nikak: Вы знаете, я такой человек, у меня все р

топ 100 блогов simona_nikak26.03.2010 Вы знаете, я такой человек, у меня все рожают. Пока только разнообразные женщины, но если так пойдет дальше, то скоро, по всей видимости, начнут рожать и мужчины. У меня.
Мама говорит, это потому, что я специалист и просто хороший человек. А я думаю, что это карма. Я в это не верю, но судя по всему прошлая жизнь есть и в ней я совершила что-то ужасное, например, была огромным летучим тараканом.
Чем объяснить, к примеру, что помимо положенных мне по должности рожающих женщин, ко мне рожать приходят крысы. Причем во вне рабочее время и прямо домой. Одна пришла, я ей громко отказала шваброй, она обиделась. Кошки приходят через окно. Одна пришла, я думала у меня галлюцинации начались, она зашла так вальяжно - я сразу определила машинально: 38 недель, маловодие, многоплодие, головное предлежание, анатомически узкий таз, шейка длинная, зев закрыт - и ходит по дому, как роженица по клинике, осматривается, обживается. А тут у нас будет предродовая, тут кресло, а тут мы поставим кроватку, тумбу и шкаф, полы не забудь помыть!

Хомячки рожают, опять же. Месяц назад старшая дочь притащила в дом двух хомячков в клетке. Такая клетка, я бы сама в ней жила, там еда, вода, развивающие игры, велотренажер. Даже спальня есть. Лабиринт, опять же, средство от скуки. Там, в лабиринте, животные и свили гнездо из опилок. Я сразу сказала - быть беде. Гнездо - это к счастливой супружеской жизни до 120-ти и скорым родам, верная примета, любой гинеколог вам скажет. А моя семья возмутилась. Они, говорят, еще маленькие. А ты, говорят, ужасно развратная женщина. А я вслух сказала, что размер не главное. И еще сказала вслух, что беременность у хомячков длится всего две недели. А про себя обреченно подумала, что в свое время совершенно забила на анатомию грызунов, и еще слегка позавидовала женщине-хомяку. Маленькие не маленькие, а она супруга за сутки только два раза воды попить отпустила. Один раз он, под предлогом попить воды, тайком на тренажере побегал быстро, настоящий спортивный характер у него, я его зауважала даже сильно.

Да, а сейчас я пришла и у нас три новорожденных. В гнезде разврата прям, в лабиринте. Я, правда, думаю их больше там, четыре или девятнадцать, но дети и муж довольны. Хомячиный супермаркет собираются открывать. Ну, просто они наконец-то поняли, что маленькие - они самые удаленькие, и что такими темпами нас скоро будет тристамиллионовсемьсотвосемдесятьшестьтысячтристадвеннадцать млекопитающих на один квадратный кубометр домашнего воздуха. Поэтому, начальная цена - 50 шекелей, а там разберемся, может они элитные какие, кто их родословную считал.

А я вспомнила, что две недели назад хомяк-муж сбежал. Прямо из дому. Ну, знаете, как это бывает: она ему, милый, у меня сегодня в кафе увели перчатки, к нам переезжает моя мама и у нас будет маленький. Десять. Два по пять. Ты рад? А он ей: конечно рад, щас приду, только мусор выкину(на моего первого мужа похож, брат-близнец). И ушел. Совсем. Шлялся где-то в недрах кухонных шкафчиков четыре дня и не вернулся бы, бля буду, кто б вернулся, когда такие события, я сама возвращаться не хотела, но его просто наша собака чуть не съела. Буквально в последний момент из пасти вытащили, уже хвост начал перевариваться. Вернули в дом с лабиринтом насильно. Теперь отец, чего уж там.

Так я к чему? У меня два вопроса. Я знаю, что среди вас немало хомячиных знатоков, просветите, не дайте дурой помереть. Значит, первое: я откуда-то, не помню откуда, знаю, что хомяки-невольники едят своих новорожденных  отпрысков. Это правда? И если они их сразу не съели, то есть, как минимум сутки уже нашим новым членам семьи, не съедят ли они их потом, например, завтра на обед. И что потом? Они будут опять строить крепкую семью в гнезде или примутся за нас на ужин?
И второе. Они же потом не различают кто где, правда? Мать родную не пожалеют и отца подлеца, я уж молчу о братьях-сестрах, да? То есть, недели через две можно ожидать Содом с Гоморой в одной отдельно взятой клетке с лабиринтом, правильно?
А, еще вопрос, почем нынче хомяк на душу населения? На вас уповаю и волнуюсь. Спасибо.

ЗЫ. Ах, да, приходите рожать, есличо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На тему очередного обострения политической борьбы в Севастополе связанного с отчетом Овсянникова о проделанной работе и очередной клинче с депутатами законодательного собрания. Сначала искомое видео, а затем комментарий. Полная версия отчета губернатора Овсянникова. Неудобные ...
До последнего времени выступлением самой большой  группы роботов  было организованное компанией Intel выступление сотни беспилотников, которые устроили в ночном небе феерическое световое шоу. Но этому своеобразному рекорду не суждено было продержаться достаточно долго, несколько дней ...
Летний закат Одна из моих бесконечных попыток отразить это на бумаге. Далеко не первая, но и не последняя :) Но большая! А2! Для меня это несомненно шаг ...
via doctoruga Рав Дов Штейн: многоженство спасет ...
Очень долго я как-то избегал общения со стоматологом, но все же пришел тот час, когда мне пришлось это сделать. Я пошел в государственную стоматологию, к доктору, у которого ранее часто лечился, ибо уверен в качестве ее работы. Но когда мне выписали счет, нет, я был слегка в шоке, ибо ...