Рекламноэ.

топ 100 блогов simona_nikak17.01.2010 Пять минут совершенно беззастенчивой рекламы хочу предложить вашему вниманию этим воскресным вечером. Слушайте внимательно.
Если вы хотите выглядеть отдохнувшим и бодрым с самого утра, если вам позарез нужно поразить всех сияющей кожей, свежим дыханием и белозубой улыбкой, если вам именно сегодня нужно убить окружающих красными, как одноименный сигнал светофора глазами, подернутыми романтической слезой, то рекомендую выполнять следующий алгоритм:
1. С вечера запланируйте себе лечь спать пораньше, хотя бы часов в одиннадцать  - у вас завтра тяжелый день и важное собеседование. Поставьте будильник на шесть утра.

2. С трудом, пинками, заставьте себя хотя бы все-таки лечь в кровать. В три часа ночи. Будильник поставьте на шесть утра - вам ведь нужен лишний час, чтобы вымыть голову, принять душ и вообще, взбодриться!

3. В шесть утра, легким движением руки отправьте будильник в нокаут и уютно завернувшись в одеяло сладко спите дальше. При этом можно умильно посапывать.

4. В восемь утра  немедленно прекращайте спать, лучше всего это делать рывком приведя туловище в сидящее в кровати обалделое положение.

5. Твердо осознайте тот факт, что мир сегодня увидит вас с грязной головой, а времени до выхода из дому осталась ровно одна минута и за эту минуту вам нужно успеть умыться, почистить зубы, влить в себя хотя бы одну чашку кофе, одеться и долететь до автобусной остановки. Помните, у вас минута и она начинается прямо сейчас. Осознавать все это лучше всего параллельно вываливаясь из кровати, ползя в ванную и озвучивая осознание легким утренним матом.

6. В ванной - внимание, сейчас будет реклама!! -  подойдите к умывальнику, закройте глаза встаньте в круг, возьмитесь за поручни включите воду и нащупайте один из двух тюбиков, стоящих на краю раковины.

7. Выдавив из нащупанного тюбика с пастой Aquafresh Mild&Minty  - щедро обогащенной кальцием, хлором, фтором, ментолом и другой таблицей Менделееева - немного зубной пасты, тщательно намыльте ею лицо и особенно - сомкнутые веки! Долго и нудно возите пасту по лицу, тщательно массируя каждый его кусочек и не забывайте про глаза! В них вы должны ощутить легкое пощипывание, стремительно переходящее в нестерпимое жжение.

8. Дождавшись жжения, немедленно смывайте пасту с лица под сильной струей холодной проточной воды. При этом нужно отплевываться водой и взрослой порцией утратившего утреннюю свежесть инвектива.

9. Умывшись и отплевавшись, снова закройте глаза(а впрочем, можете не закрывать, вы все равно ничего не увидите от бегущих слез), возьмите в левую руку зубную щетку, а правой - обильно нанесите на нее остро пахнущий нежностью Facial creme wash Peeling от фирмы Dove. Энергично чистите зубы полученной смесью щетки и мыла, примерно три минуты. Закончив чистку можно повторить процедуру отплевывания, описанную выше.

10. Одевайтесь, постарайтесь не перепутать носки с лифчиком, послав кофе ко всем чертям немедленно вылетайте из дома. В слезах.

После изложенного алгоритма, уверяю вас, ваша лицевая кожа весь день будет прохладно-бархатистой и благородно-пятнистой, глаза печальными и влажными. И это ничего, что в разгар собеседования из вашего рта, вместо согласия на работу, может внезапно выдуться большой радужный мыльный пузырь прямо в лицо высокому начальству, зато ваше дыхание весь день будет мыльным с горьким привкусом морского бриза, а зубы белыми, с взблескивающими на них голубыми крупинками пилинга. Красотища и бодрость на весь день.
Удачи!

ЗЫ. Этот пост ничем и никем не проплачен, что является вопиющим нарушением моих потребительских прав со стороны компаний, производящих утренние мыло и зубную пасту, я считаю. Позор!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Власти раскрыли стоимость отечественных лайнеров SSJ New и МС-21. Данные об этом содержатся в инвестиционном проекте льготного лизинга российских воздушных судов, который уже подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Из документа следует, что... ...минимальная стоимость ...
Про неудачные похороныа еще у нас с Бертой была игра - в покойничков.Началась она проказливо: надо было лечь, скрестив руки на груди, на лестничной площадке второго этажа. Там жила баба Нина, которая ходила к соседке, лежачей в темной комнате, ...
Штаб Зюзино не теряет выходные даром. В эти выходные мы ударно поагитировали соседей. Распространили 1,5 тысячи газет "Наш Юго-Запад", выпускаемых в рамках ...
И блять, да. У меня на обойках уже стопицот лет этот котег, блеать! ...
Первое, что сделал с утра, проснувшись и отлично позавтракав - проголосовал. Это нужно делать о-бя-за-те-льно. По большому счёту, это единственное, что мы можем сделать с позиции Гражданина (ну кроме того, что свято чтить закон и порядок и т.д.). Если не ходил до сих пор - вот прям ...