И торг здесь неуместен, бляха-муха!

топ 100 блогов simona_nikak03.02.2010 Вы знаете, как торгуются белорусские женщины ? Вы таки не знаете, как торгуются белорусские женщины! Минуточку, красивые белорусские женщины из самого Минска торгуются не абы где, а в самой Хайфе - этой жемчужине городов русских! Они торгуются так:
Очаровательно нетрезвая красивая белорусская женщина, вместе с харизматично нетрезвой обаятельной еврейской женщиной, пошли купаться в море. То бишь они за пивом пошли в безлунную израильскую полночь, а про море - это был просто благородный оборот речи.
Эти интеллигентнейшие барышни в поисках пива, в безлунную израильскую полночь, до моря практически дошли, ибо в жемчужине городов русских, в этой жопе мира, которая Хайфа, все круглосуточные пивные магазины примерно там и находятся. В смысле, у моря.

Воплощения нетрезвой утонченности, в поисках пива, грациозно прошли вот этими самыми длинными ногами практически пол жопы, которая Хайфа, но обратно домой идти ногами почему-то отказались. Шож они, грузчики портовые, в самом-то деле, побойтесь бога! Эти женщины справедливо решили ангажировать карету модели такси. И таки ангажировали.
Шофер кареты, судя по всему, был тоже изрядно нетрезв, к тому же он был афроараб ( женщины до жути политкорректны, чтоб вы знали!), потому чисто по-арабски загнул такую цену за проезд, что за эти смешные деньги можно было бы накормить всех африканских детей до глубокой старости.

Нетрезвая белорусская женщина, услышав цену в сорок шекелей за несчастных полтора метра до ее практически дома, сказала: "Да он охуел! Двадцать пять и не шекелем больше!"
- Да! - сказала веселая еврейская женщина таксисту, тактично опустив слово "охуел". - Двадцать пять шекелей и мы согласны ехать с тобой хоть на край света!
- Тридцать пять! - неумолимо гнул свое ночной таксист, тактично опустив охуевшую рожу.
-  Мы будем торговаться до последней капли пива! - пафосно воскликнула белорусская гостья. - Кстати, намекни ему, что он не прав, может снизит цену?
Неправый таксист стоял на своем отчего ему было мучительно больно, но цену снижать ему не позволяла афроарабская религия.

Белорусская девушка восхитилась принципами кучера и сесть в карету категорически отказалась. Так и сказала: "Пошел он в жопу! Ника, закрывай дверь, мы уходим!" И гордо дошла до ближайшего поребрика.
Таксист бессильно заплакал, открыл окошко в машине и позвал: " Тридцать шекелей! Я еду с вами!"
- Как я люблю торговаться! - восхищенно простонала гражданка Белоруссии загружая контейнер пива в экипаж. - И умею же, правда, Ника? Вон сколько денег в семью сэкономили, учись! Прям я довольна аж на две недели.
Нетрезвая еврейская женщина восхищенно училась всю дорогу, пока не настала расплата. Жительница Минска, отпихнув нетрезвую еврейку нежной дланью, торжественно вытащила из кошелька две купюры по двадцать шекелей, что по логарифмической линейке вышло ровно сорок тех же шекелей и насмешливо вручила их таксисту. Побежденный гигант руля и тормозов покорно принял даденную сумму и обреченно вручил белорусской купчихе десять шекелей сдачи.
- И так будет с каждым, кто посмеет со мной торговаться! - высокомерно-презрительно возопила белорусская красавица. И возвращая таксисту только что даденную десятку трогательно добавила: - А это тебе на чай. Спасибо.

Вот как надо выторговывать свое счастье. Королева в восхищении.

ЗЫ. За несчастных пятнадцать минут, пока писался этот пост, какой-то страшной силой на мой сияющий чистотой  журнальный столик было опрокинуто и разлито две бутылки пива. И пепельницы полные окурков импортные. Три.
Это нам мстят таксист и голодные африканские дети, я считаю!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хочу коротко рассказать вам про криминальную историю АвтоВАЗа. Все началось в 1980-х. Отцом основателем криминального мира вокруг завода стал некий Александр Маслов. К 1992-му году уже весь город был разделен между криминальными структурами. ...
Смотри как сделать БЛИНЫ на МАСЛЕНИЦУ тонкими с МЕЛКИМИ ДЫРОЧКАМИ на КЕФИРЕ Скоро Масленица-2021! Рецепт КРУЖЕВНЫХ блинов на кефире очень прост! Сможет сделать на Масленицу каждая хозяйка. Выпекайте изящные блинчики с дырочками на кефирном тестен по этому простому ...
Начало вчера . Выбор среди наследия Тициана – какую картину «назначить» Роксоланой, между прочим, существовал. Так, в музее Уффици хранится работа его мастерской, которую относят к тому же типу regina orientale [17]. Она известна как «Портрет Катерины Корнаро, королевы Кипра», будто ...
Правда, опять что-то писали про согнанных бюджетников. Захарченко на месте: Прощание с Мотором pic.twitter.com/lv6TjWAb9C — Александр Коц (@sashakots) October 19, 2016 До кладбища полковник поедет, утопая в цветах: UPD: Мотора ...
Какой он, будущий 2019 год? Разный. Ядерной, термоядерной, атомной, нейтронной, лазерной, химической, бактериологической , короче "Третьей мировой" Войны глобальной не будет. Не будет ее ни с США, ни с Китаем, ни даже с Украиной. И как бы ее ни мутили , выращивая с пятого раза, ...