Силы природы

топ 100 блогов melon_panda06.02.2019 Этой зимой наш магазин пополнился несколькими свежайшими сыворотками, которые только вышли на японский рынок. По вашим письмам я вижу, что выбрать сыворотку обычно сложнее всего, они не дешевые, и часто не очень понятно, что выбрать исходя из возраста и целей. Многие даже затрудняются, нужна ли она, если уже подобран приятный лосьон и крем. Давайте пробежимся по новинкам и заодно поймем, нужна ли вам сыворотка на эту весну.

Силы природы 2C3A0824

Лично я примерно 70% года использую сыворотки с начальным антивозрастным действием, и делаю это уже года 4 точно. Когда кожа меня радует и кажется ничего дополнительно не просит, то сыворотки не наношу, но этот период длится недолго, и начинаются капризы - то поры обостряются, то шелушения, то начинаю отекать, то лицо начинает ползти вниз. Я не верю в "привыкание", потому что в 36 лет если коже чего-то не хватает, то сама она это уже ниоткуда не возьмет (настают времена дефицита), главное вовремя понять, когда достаточно только немного подбросить удобрения, не запускать.
Сыворотка, серум или эссенция в линии ухода - это самое активное и концентрированное средство. Если линия увлажняет - значит сыворотка обладает максимальной увлажняющей способностью. В то же время, в сыворотке обычно минимум или даже совсем нет масел и жиров, она способна глубоко проникать, но не оставляет на коже липидного одеяльца, которое нужно для поддержки защитного барьера. Поэтому сыворотку хорошо брать как "лекарство" для кожи, для экстра-питания и активного решения проблем. Но в отрыве от полноценного ухода (увлажняющий лосьон плюс эмульсия - достаточный минимум) она смысла не имеет, так как даже хорошая увлажняющая сыворотка может оказаться недостаточно комфортной сама по себе.

Снимок экрана 2019-02-06 в 15.51.59

Снимок экрана 2019-02-06 в 15.52.17

Снимок экрана 2019-02-06 в 15.53.32

Наносится сыворотка обычно между лосьоном и эмульсией (и/или кремом), про это сказано в миллионах японских инструкций, сопровождающих каждую баночку. Привычно воспринимается сама форма бутылочки, и это уже стало стереотипом - вот так вот скучно живут японки, что по одному силуэту угадают, какое средство перед ними и когда его наносить.

Силы природы 2C3A0843

Самая красивая из новинок - сыворотка Axxzia в индивидуальных капсулах.
Божественный аромат, богатая текстура, минимум консервантов, действие задумано против гликостарения. Сама марка выражается крайне аккуратно в своем призыве aging gracefully - старение процесс биологически обоснованный, но в наших силах сделать его красивее и приятнее. Как известно, сильнее всего нас старит солнце, на втором месте - осахаривание и только на третьем - возрастной износ организма. Axxzia вывела вещество из 3 экстрактов простеньких растений, которое может замедлять процесс гликации, тем самым помогая клеткам кожи "не копить хвосты". Гликацию невооруженным глазом не разглядеть, но если кожа стала с возрастом тусклой, желтоватой - это оно и есть. Помимо этого, сыворотка слегка осветляет и выравнивает тон, а кожа от нее просто блаженствует - никакой липкости, кожа дышит и еще лучше впитывает последующий уход. Я сейчас на середине коробки, а в упаковке всего 28 капсул - конечно, могло быть и больше, но тут они исходили из цикла обновления кожи, который как раз столько дней и составляет. Нужно наносить по 1 капсуле в день утром или вечером, и спустя месяц наслаждаться результатом. Конечно, гликация после этого возобновится, поэтому рекомендуют проводить курсами. Сыворотка сочетается с любым уходом, а для ее закрепления есть еще с таким же составом ночная несмываемая маска. Подходит для процедур с микротоками.

Силы природы 2C3A0841

Силы природы 2C3A0816

Самая долгожданная - Amaranth против пигментации и для увлажнения (10800 JPY). Зимой попробовав 6 гигантских пробников (одного хватает на лицо, шею и руки), я очень ждала премьеру, чтобы скорее вам ее предложить. У марки уже есть одна сыворотка против пигментации с гидрохиноном - она действует, но почему-то она на вазелине и больше подходит для точечного и локального применения. Эта жидкая, как эмульсия Impressive Emulsion, и у нее такая же высокая проникающая способность благодаря ламеллярной структуре. В принципе, этот серум очень похож на эмульсию или жидкий крем, но видимо относится к сывороткам из-за высокой концентрации активных веществ. Против пигментации действует арбутин и витамин С - не знаю сколько их там, но визуально кожа светлеет почти сразу, при том, что эти компоненты не "съедают" пигментированную кожу снаружи, а уменьшают производство меланина изнутри. Кроме того, в состав сыворотки входит флавангенол - это то же самое что пикногенол, природный антиоксидант из коры французской сосны, в 600 раз эффективнее витамина С и в 250 превосходит коэнзим 10. Может кто помнит, миллион лет назад у нас с вами был любимый крем "Витамины для кожи" с зеленой крышечкой с пикногенолом, он так хорошо сужал поры и выравнивал рельеф. C тех пор я всегда обращаю внимание на косметику с пикногенолом. Так вот, эта сыворотка действует так же, для пор прямо эликсир!

Силы природы 2C3A0830

Самая технологичная - ES301 Essence Premium (8800 JPY). Из композиций со стволовыми клетками человека на сегодняшний момент самый бюджетный вариант. Причем клетки не какие-нибудь там, этот производитель сам разрабатывает технологии, и вещества у них закапсулированы в нано-частицы с какой-то нереальной проникающей способностью. Помимо стволовых клеток, содержит миорелаксант аргилерин, между прочим пикногенол тоже, экстракт лошадиной плаценты, церамиды, гиалуронку и коллаген. Видимо, технологии помогли создать с таким сильным составом сыворотку очень легкую, текучую, совсем не липкую, и она не раздражает кожу, не повышает чувствительность. Выводит лишнюю воду, подтягивает, собирает лицо в кучку. Пользовалась ей пока совсем недолго, заметила что она приятнее, чем SC Solution этой же марки - легче для кожи, хотя и компонентов в ней намного больше. Подходит для процедур с микротоками.

Силы природы 2C3A0819

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:11

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
вольдемар 22.02.2019 23:17

https://bit.ly/2Ta0wz6
Само-наполняемый сайт за 37 минут (VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Кто половую жизнь начал рано, они и во взрослой жизни жгут приключениями. Не существует никакого «нагуляться». Те, кто верны в одних отношениях 20 лет, и до них тоже влюбленностями не разбрасывались. А порок заметно издалека и рано, лет с 13 у парней и у девчонок. По взгляду, ...
* * * Лес желал дремучей тайны - Дива голой в нём бродила, Наслаждались оба крайне. Чем? Молчат - и лес, и дива, Тел им собственных не стыдно, Стыдно мыслей непонятных - Так песок шуршит в пустыне, Ветер так шумит в бурьянах, Так слабеют стебли, листья, Ветки ...
Идеализация досоветского прошлого началась в перестройку почти во всех советских республиках. И, конечно, это был по большей части миф. Наш идеал в те годы строился ровно по той же схеме, что и у остальных: на возврате к исторической развилке, где мы свернули "не туда" – к России, ...
(Продолжение. Начало (1)) В сети, оказывается, прорва скульптурных композиций из ...
Сегодня пятница? А это значит... Открываю традиционную еженедельную тему, где можно пообщаться на разные темы, которые Вас волнуют. Здесь можно поделится какой-то неглубокой проблемой, на которую неохота открывать отдельную тему, а обсудить хочется. Можно написать какая тема ...