Красота On/Off: новейшие японские гаджеты

топ 100 блогов melon_panda28.01.2019 Если посмотреть парадигму японского ухода за кожей, то мы увидим много косметики, биодобавок, целебных напитков, массажеров и домашних гаджетов из разряда не обязательных, но очень приятных, и совсем мало профессиональной косметологии. Возможно, инвазивные методы считаются дорогими и жрут много времени (а японка или работает наравне с мужчинами, или полностью отдана обширному домашнему хозяйству), возможно дело в том, что японки просто трусихи... Укол ботокса в нашей деревне стоит около 300 долларов на одну зону, а ювидерм в губы - около 600! И вывесок окулистов со стоматологами в городе явно больше, чем косметологов и бьюти-клиник. Так или иначе, японки любят ухаживать за собой дома, и для этого у них есть все.

Красота On/Off: новейшие японские гаджеты 10756196704_IMG_1545

Была б я менее ленивая, у меня тоже было бы все. Хотя, о чем я? У меня ведь и так все есть. Но хватаюсь я за чудесные приборы тогда, когда уже совсем перестаю узнавать себя в зеркале, или когда обещаю себе решительно бороться со стрессом, прокрастинацией и недолюбленностью. То есть, редко! :) Чаще всего вы спрашиваете, что выбрать для регулярного качественного ухода - ReFa или микротоки, ведь в Рефа они тоже есть. Стоит понимать, что в Refa стоит маленькая солнечная батарея, как в калькуляторе, которая вырабатывает микротоки такой силы, которую ощутить невозможно при всем желании. Это такие токи... как суслик, в общем. Я думаю, это полезно для кожи, но покалыванием или разогревом они о себе знать не дают. Именно по этой причине я бы не стала переплачивать за модели ряда Ray, с увеличенной батареей - ощутить разницу просто не получится. Все-таки токи эти там не главное, второстепенная функция после основной - имитации ручного массажа. А вот токи в специализированных аппаратах ощутимы и еще как, хоть производители обычно не разглашают мощность, только пишут что "как в салоне". На сегодняшний день самыми эффективными считаются аппараты, сочетающие радиолифтинг и EMS, ультразвука уже мало, как и ионов - с рынка они еще не совсем ушли, но новые модели практически не появляются.

Снимок экрана 2019-01-28 в 14.11.52

Снимок экрана 2019-01-28 в 14.09.13

Мне очень нравится марка Axxzia, я прямо очарована их божественными текстурами и профессиональным результатом от ухода, поэтому покупала и предыдущий аппарат Elepo (c которым познакомилась уже на закате его карьеры, только мы с вами его распробовали, как его перестали делать), и новинку - Mate For Eyes. Новый аппарат адресован именно области вокруг глаз и сочетается с их системой ухода - в первую очередь, сывороткой и патчами. Но по всему лицу его тоже можно использовать. Мне кажется, признаком его узкой спецификации стала только скошенная форма рабочей поверхности, которая удобно ложится вокруг глаз.

Снимок экрана 2019-01-28 в 14.11.40

Забавно, что у него всего одна кнопка :D видимо, производитель пересмотрел свое отношение к умственному развитию покупателей. Эта кнопка включает 2 режима - розовый послабее, красный посильнее, рекомендуют начинать с розового и 1-2 раза в неделю.

Аппарат я уже попробовала, на днях сделаю видео для инстаграма, меня всегда волнует, будет ли дергаться глаз :D Будет! Болезненные ощущения слабее, чем у Clione, но более выражен нагрев кожи. Как-то раз я замечталась в ноутбук, держа левой рукой аппарат под глазом, и когда процедура закончилась, обнаружила там красное пятно. Обратите внимание, процедуры с Mate проводятся только поверх патчей (их патчи идеальны по составу и тонкому материалу, другие подходят в том случае, если их пропитка не содержит жиров), сыворотки или геля. Не рекомендуются кремовые и масляные средства, так как через них хуже проходит ток. Я бы еще советовала поверх сыворотки и патчей в течение процедуры распылять что-то вроде термальной воды или очень тонкого миста. У меня мист Vernal, очень люблю его.Приятно облепиться патчами - они у них одни из самых лучших, нежнейшие, и кожа после них глубоко напитана - и добавлять жидкости по мере подсыхания.

Красота On/Off: новейшие японские гаджеты 10755258000_IMG_1537

Mate сочетает в себе радиолифинг и сокращение мелкой мускулатуры, рекомендуется для общего антивозрастного тонизирующего ухода. В таких аппаратах я ценю то, что они очень быстро делают лицо очерченным, отводят жидкость, кожа розовеет и приобретает курортный вид, даже если вы вообще не спали и всю ночь страдали. Выработка коллагена после теплового воздействия волн и глубокая доставка косметических составов - долговременный эффект.

Если мы посмотрим на самые последние новинки в области гаджетов для лица на потребительском портале cosme.net, то увидим вот что. Axxzia, потом идут бесконечно дополняемые и видоизменяемые модели Refa, потом еще один приборчик для глаз, только совсем дешевенький - он делает разогрев, магнит и вибрацию.

Снимок экрана 2019-01-28 в 13.56.06

Снимок экрана 2019-01-28 в 13.56.30

У этой марки Belulu есть собственный рейтинг самых продаваемых аппаратов, вот такой. На 1 месте - ионы с ультразвуком и LED, на втором - портативный скин-чек, который показывает увлажненность, плотность и морщинистость кожи (и оценивает результат по шкале "плохо-нормально-хорошо"), на третьем - маленький фотоэпилятор.

Снимок экрана 2019-01-28 в 13.58.09

Снимок экрана 2019-01-28 в 13.58.35

Если говорить о приятных излишествах, то я бы себе купила ультратонкий увлажнитель, чтобы лицо всегда кайфовало, как в бархатный сезон возле моря, пока я еду за рулем или сижу за компом, а то и вообще лежу в кровати. По сравнению с увлажнителем воздуха, этот должен делать более насыщенную и в то же время более тонкую дымку. Но держать его в руке и еще наполнять специальной жидкостью ... нет, пожалуй для меня это нереально )

Снимок экрана 2019-01-28 в 15.07.59

Снимок экрана 2019-01-28 в 15.07.40

Clione, который долго был известен как самый легкий и мощный аппарат ЕМС и рф-лифтинга, сейчас обновляется, почему-то он поменял хозяина (возможно, это перепродажа фирмы или торгового знака?), в будущем немного поменяет дизайн и название. Еще одно заметное имя в области аппаратов с RF и ЕМС - Ya-man, у них целая линейка, всегда дорогие и никогда не дешевеют

Снимок экрана 2019-01-28 в 13.59.34

В категории "частных самолетов" ярче всех выступает Artistic с машинами от 1200 до 2000 долларов. Их конечно очень хвалят, но счастливцев, приобретающих их по такой цене, еще попробуй найди.

Снимок экрана 2019-01-28 в 15.21.36

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:49

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Почти никогда в жизни не снимал со своей карточки - кэш. Тут понадобилась небольшая сумма. Подхожу к банкомату. Оказывается на карточке лимит дневного снятия - ровно половина от того что мне нужно. Хорошо. Во всех странах всего мира - проблема решается просто - позвони - попроси ...
И еще одно соображение по поводу начавшегося государственного переворота. Ну, или транзита власти, о котором так долго и давно говорили. Современная Россия уже дважды входит в фазу государственного переворота. И оба раза приходится институционализировать этот переворот через ...
В последнее время начался очередной приступ массовой истерики, на этот раз связанной с препаратом ивермектин . Поскольку некоторые врачи назначали его для лечения COVID, с нарушением инструкции по применению, СМИ стали называть его «противоглистным средством для лошадей», игнорируя ...
Отсутствие быстрой, качественной и бесплатной помощи — страшная истина российского государства, с которой мы привыкли жить. Многочисленные сообщения о врачах «скорой», которые отказываются оказывать медицинскую помощь без предоплаты ...
фотки будут дачные, а размышлизмы про день сегодняшний. меня укусил заготовоччный монстр - обычно меня мало волнуют все эти баночки и стерильности на зиму. наигралась уже в своё время. а тут как с дачи приехали, так и не перестаю придумывать что бы с урожаем сделать, потому что ...