рейтинг блогов

Сидите дома, Марь Ивановна , или кому не надо ехать жить на Кипр

топ 100 блогов fromnorthcyprus05.02.2019 " Мне 53 года. Квартиры у меня нет, машины нет, денег нет, специальности востребованной нет, языков не знаю...Хочу приехать на Северный Кипр и радоваться там жизни , как вы, фромноссайпрус..."Это одно из реальных писем, которые приходят мне в личку.

Сидите дома, Марь Ивановна , или кому не надо ехать жить на Кипр IMG_6879

Этому "искателю счастья" ответил, что ехать ему на остров не надо. Чтобы потом не было мучительно больно за утраченные иллюзии. Он меня потом, кстати, задолбал нападками и укорами, почему у меня с Кипром сложилось, а у него такая фишка не выйдет. Сначала вежливо рассуждал, а потом стал матюками крыть. Пришлось бедолагу забанить.
 Какая-то часть верующих в молочные реки и кисельные берега на Кипр заглядывает. Продают люди свою халупешку где-нибудь в Хуево-Кукуево и, вдохновленные получением на руки десятки- другой тыщи долларов, двигают на остров, где 320 дней в году светит солнце.

Сидите дома, Марь Ивановна , или кому не надо ехать жить на Кипр IMG_6822

Заканчиваются такие эксперименты, как правило, печально.
Начинаются упреки, обвинения , подозрения и обвинения всех и вся .Забывают частенько такие переселенцы, что во всем , что происходит, винить надо себя.
Ежели собрался менять свою жизнь, надо трезво и реально оценивать, на что ты способен.

Сидите дома, Марь Ивановна , или кому не надо ехать жить на Кипр IMG_6692

Коли  в активе ничего нет, то сидите дома, Марь Ивановна. Молодая симпатичная девушка до 27 лет найдет, скорее всего, себе работу в одном из казино на острове. Но ежели тебе за 45. , то суши весла. Деньги  на прожитье иметь надо. Или на открытие своего бизнеса. Бедные на острове не нужны. На Северном Кипре все население -300 тысяч человек. Как один район в Москве или Питере. Поэтому водители экскаваторных машин, машинисты метро, шахтеры, адвокаты, врачи и прочая и прочая на работу не требуются. При отличном знании турецкого и английского , впрочем,  "птицу счастья" можно попробовать поймать за хвост.

Сидите дома, Марь Ивановна , или кому не надо ехать жить на Кипр IMG_6719

О чем пост, все поняли. Процентов 90-95 , кто на остров приезжает за недвижимостью, берут ее "под дачу." В этом случае радость жизни будет полная. И горы, и море , и солнце, и 8 месяцев лета- всё рядом. А вот с переселением на ПМЖ подводных камней немало и про них забывать не надо.

Сидите дома, Марь Ивановна , или кому не надо ехать жить на Кипр IMG_6608

Доброго дня и отличного настроения, дорогие друзья.

Сидите дома, Марь Ивановна , или кому не надо ехать жить на Кипр IMG_6725

 Желаю исполнения вам всех ваших желаний. Будьте счастливы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:58

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Подсказка — это одна из станций харьковского метро.  Правильный ответ под катом. ...
Когда смотришь на подобные фотографии в высоком разрешении, начинаешь думать, что из всех гоголевских типов в России доминирует тип Плюшкина. Какой только хлам не хранят наши граждане на своих балконах. Из всех рассмотренных балконов самым приличным, на мой взгляд, оказался ...
Спойлер — никак. И такое положение сохранялось до самого конца существования СССР. Найдено здесь: https://vk.com/history_porn?w=wall-68995594_620620 или ...
Помню, меня долгое время удивляли фотографии из Японии, в которых постоянно попадались люди, носящие медицинские маски на улицах. Наверное, не надо говорить о том, почему: у нас подобные предметы считались исключительным признаком медиков, да и то не всех. (Кажется, только в хирургии их ...
Простите, что не в пятницу, не могу дотерпеть)) Год назад я спрашивала совет у сообщества по поводу нюансов покупки квартиры в сталинке в Москве. Так вот мы до сих пор в поиске квартиры нашей мечты, заодно подкапливаем деньги. Теперь хочу спросить про районы - что можете хорошего или ...