Двоица

топ 100 блогов fromnorthcyprus01.02.2019 Теги: Путин Надеюсь, что ни у кого сомнений нет, что Россия- это Путин и Путин- это Россия. Двоица выходит.
Такую чудесную традицию единения вождя и Родины  еще немцы придумали в 30-х годах прошлого века. С подачи Славика Володина, который Госдурой рулит, дорогие россияне восприняли немецкие заветы  всей душой.
Все хорошо, но родня погибших в малазийском Боинге на востоке Украины, иск впендюрила на приличную сумму двоице в одном лице. Причем практически единогласно.





Адвокат Джерри Скиннер заявил, что к иску против России и Владимира Путина, который был подан в Европейский суд от имени родственников погибших пассажиров "Боинга", сбитого на востоке Украины в 2014 году, присоединились более 200 человек.

Об этом сообщает "Эхо Москвы".

"Более двухсот человек присоединились к иску против Российской Федерации и лично Владимира Путина, который был подан в Европейский суд от имени родственников погибших пассажиров малайзийского Боинга, сбитого на востоке Украины в 2014-ом году. Сейчас истцов почти 300 человек", — сообщил адвокат Джерри Скиннер.

Он также напомнил, что сумма компенсации, заявленная в иске – 330 миллионов долларов.

Как сообщалось, пассажирский Boeing-777 "Малайзийских авиалиний", выполнявший рейс МН17 из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит боевиками на Донбассе в июле 2014 года. На борту лайнера находились 283 пассажира и 15 членов экипажа, все они погибли.

Международная совместная следственная группа сообщила, что самолет рейса MH17 над оккупированной территорией Донбасса 17 июля 2014 года был сбит зенитно-ракетным комплексом "Бук", который принадлежит 53-й зенитно-ракетной бригаде противовоздушной обороны российских вооруженных сил, которая дислоцируется в Курске.

Австралия и Нидерланды официально обвинили Россию в ответственности за уничтожение малайзийского пассажирского самолета рейса МН17 в 2014 году.

Джерри Скиннер - юрист Flamingos Air, Amsterdam and Partners, адвокат, подавший от имени родственников жертв сбитого над Донбассом малайзийского Боинга иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) против РФ и президента Путина.


Читаю сообщения информагентств и понимаю, что сплошные проколы у двоицы за последнее время. Вроде Крым отобрали, чтобы всем хорошо было. И Новороссию задались создать с этой же целью.
В результате- полный абдуценс. Санкции со всех сторон и ярлык прокаженных мировое сообщество прилепило на лоб дорогим россиянам. С такими же благими намерениями  послали героев России в Лондон, травануть новичком предателей Родины.
Опять облом.

Спортсменов в ведома обоих Россий всякой дрянью на соревнованиях пичкали, чтобы они славу Родине добывали. На выходе- одни унижения и позор вселенский. Перечислять можно долго.
С самолетом задумано шикарно было. Пульнуть по пассажирскому лайнеру и потом списать все на жидобандеровцев. Но получилось, как всегда.
Теперь бабло надо готовиться доставать из широких штанин дубликатом бесценного груза...
Только так победим.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:01

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Aftonbladet: что задумал Путин, чтобы вернуть себе популярность?  inoСМИ.Ru

В России сильно падает популярность президента Путина. Весь мир беспокоится: что же предпримет российский президент, чтобы вернуть себе ...

Путин обсудил с членами Совбеза ситуацию в Венесуэле  РИА Новости

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ ситуацию в Венесуэле, ...

Путин знает несколько языков и издевается над западными лидерами, считают иностранцы  Телеканал Царьград

В минувшем году президент России Владимир Путин удивил гостей и зрителей форума в Санкт-Петербурге, заменив штатного синхронного ...

Архив записей в блогах:
Советские деньги и что на них можно было купить. Мое детство и юность прошли в СССР.  Один рубль - это была не такая уж и маленькая сумма. А 100 рублей - так и целое состояние. Конечно, в разных регионах СССР цены ...
Кот Гарфи живет в Турции со своей хозяйкой Хульей Озкок , ее большой семьей и другими котами и кошками. Несмотря на свой грозный вид, Гарфи - один из самых добрых котов в мире. Только посмотрите, с каким терпением он справляется со всем, что заставляет его делать его хозяйка! Он прекрасна ...
            ВОЙНЫ НИКТО НЕ ХОТЕЛ – ВОЙНА БЫЛА НЕИЗБЕЖНА. Почему Донбасс никогда не станет российским и как используя конфликт на Украине запустить процесс разрушения путинского режима. Я никогда не скрывал своего отрицательного отношения к так ...
Тартарская чума проникла в англоязычный мир и попала на унавоженную почву. «Разве чёрно-белые русские недолюди, иногда попадающие в кадр, могли построить эти строения? Даже трамваи — остатки инфраструктуры прежней цивилизации». Надеюсь, Носовский с Фоменко довольны. Но автор ...
Надоело покупать воду 5литровыми бутылками. Хочу заказыать по 19л, стала гуглить и потерялась. 1. Кулер нужен или помпы достаточно? кухня не маленькая, но место все таки ограничено. 2. Раньше, точно знаю, кулеры в бесплатную аренду можно брать было, сейчас не нашла. Есть такие? 3. Мы ...
  • porzellan2013 : @Saleksashenko @AlenaSvetoch Путин не любит плохих новостей... АП президента

  • MosAlexTar : RT @9ZC2qGYjMAhWWUQ: ИНОСТРАНЦЫ: «НА САМОМ ДЕЛЕ ПУТИН ЗНАЕТ НЕСКОЛЬКО ЯЗЫКОВ, НО МОЛЧИТ И СМЕЕТСЯ НАД ЗАПАДНЫМИ ЛИДЕРАМИ» https://t.co/Epb…

  • M_r_Pupkin : RT @v_milov: 9 с половиной тонн кокаина! Путин @KremlinRussia поставил контрабанду наркотиков на серьезный поток, однако https://t.co/Rhhp7…

  • politkyxnya : Защитник веры. Откуда Путин начнет религиозную войну в Украине -> https://t.co/8RUpNIXQEB

  • russidir69 : RT @pan_dok: Многие россияне критикуют Медведева, Чубайса и других граждан, которых на высокие посты назначил Путин. Но при этом полностью…

  • Valek_z : RT @BearTeddyOrange: @andrey_malgin @Sogazik До 2004 года сотни лет совсем все, даже ведущие новостей, политики, путин и даже небо и даже с…

  • tamadakiev : - Зачем Путин поднял Россию с колен? Армянское радио: - Просто теперь ему захотелось ее стоя.

  • Redberry1959 : RT @Dobrokhotov: Вообще если грамм кокса стоит 150 долларов, то получается моряки проебали $1,5 млрд. С одной стороны - много, это бюджет К…

  • Anschluss_2014 : RT @Belaruka1: Путин: «Я сам стал осознавать, что же переживали матери, когда хоронили своих детей, что переживали дети, которые сидели ряд…

  • qorosimon : RT @Brodie_Bruce: Ехал в такси. Докладываю: — Таксист работал в ГРУ — Друзья — большие начальники в ФСБ и Угрозыске — Макрона держат Ротшил…

  • U6mBaMihLYtTHLl : RT @dw_russian: "Уверен: телефонные линии между Москвой и Каракасом раскалились от советов: "Не сдавайся, Николас! Дави танками! Виктор тог…

  • Noonaut : Путин есть, а счастья нет: Россия столкнулась с новой реальностью https://t.co/zO2SVnvgjx