Sibved снова заврался на счёт заговоров ( Билл Гейтс и "вакцина для убийства

топ 100 блогов sevastian_mos16.04.2020 Причём как и положено шизофренику Sibved снова заврался на счёт заговоров ( Билл Гейтс и вакцина для убийства sibved даже совсем протухшие фейковые, вырванные из контекста фразы, выдаёт за истину.

Вот скажем однажды Билл Гейтс вёл конференцию  ( точнее выступал, но по сути стал её звездой сразу ) TED 2010. Для начала вдумаемся - конференция прошла аж 10 лет назад, это по нынешним меркам огромный срок, а враньё всё булькает. Так вот, он сказал дословно следующее.
Sibved снова заврался на счёт заговоров ( Билл Гейтс и вакцина для убийства 74468148_2470393386564251_6254221059131930759_n
First, we've got population. Now, the world today has 6.8 billion people. That's headed up to about nine billion. Now, if we do a really great job on new vaccines, health care, reproductive health services, we could lower that by, perhaps, 10 or 15 percent but there we see an increase of about 1.3.

https://www.ted.com/talks/bill_gates_innovating_to_zero?language=en#t-1141310

Перевод.
Давайте взглянем. Первый сомножитель - население. Сегодня в мире - 6,8 миллиардов людей, и эта цифра вырастет примерно до 9 миллиардов. При условии крупных успехов в создании новых вакцин, в здравоохранении, в сфере охраны репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15 процентов, но это все равно прирост на примерно 1,3 миллиарда.

А вообще речь то на конференции шла о выбросах углекислого газа от тех же автомобилей. И были мечты, что его удастся снизить до нуля. Билл Гейтс издалека привёл пример, что это нереально, сама суть планеты не позволит. И один из примеров это взрывной рост населения в нищих странах, наподобие.... НО сначала конечно вспыхнула истерика. Сибведки начали кататься в истериках, кричали в трубку лечащим их врачам что они всё поняли и теперь их не обмануть! Что аминазин и галоперидол больше кушать не будут, что в назначенный срок на запись к своему участковому психиатру больше никогда не придут, что бы их не укололи Билло Гейтсковской вакциной.

На деле Билл Гейтс просто имел ввиду, что в таких странах как  Нигер, Уганда, Мали рождается огромное число детей, но почти столько же умирает и вроде бы детей поначалу полно, но к 14-ти годам большая часть либо в красной земле Африки зарыта, либо инвалидизирована всеми видами болезней, включая полиомиелит, столбняк, корь, осложнения от гриппа и туберкулёза и так далее. По итогам нагрузка колоссальная в плане населения, а экономического толка ноль и даже минус. Молодёжь вроде есть, но куча больных и слабых, включая интеллектуальные недочёты из за осложнений в детстве.

Вот Гейтс вовсю и продвигает тотальную вацинацию населения всего Земного шара, что бы не было хотя бы болезней основных, от которых все патологии тянутся. Это позволит выживать детям и в итоге Африканцы не станут рожать слишком много детей как до вакцинации, потому что они не будут умирать. Такова простая природа людей. Русские крестьяне вплоть до 19 века шлёпали по 7 и более детей, просто потому что половину "ангелы забирали", мёрли дети! Африканцы в той же вилке находятся - не нашлёпаешь детей 10 штук, значит родившиеся три не вырастут до 20-ти лет, один помрёт в течение года, другие помрут до 14-ти лет. А нашлёпаешь 10 штук, глядишь парочка доживёт до сознательного рабочего возраста и смогут жить дальше. Дарвинизм во всей своей природной красе, как он есть. Вот Билл Гейтс и хочет эту смертную карусель остановить.

И да, сразу после вакцинации прирост упадёт на 15 %, но отнюдь не значит сие, что население кто то сокращает. Просто будет в разы меньше инвалидов и умерших до 14-ти лет. Всё. Никакого заговора, наоборот сплошное благо. Или параноики сибведки думают, что негритянкам в радость хоронить своих детей?! Нет, они дико страдают от этого. Ну а для дальнейшего сокращения прироста населения до уровня США и Европы, будут развивать экономику стран, это и есть планы Билла Гейтса, а не кого то утопорить во имя рептилоидов.

В итоге любому кто верит сибведу и ему подобным шихофреникам, стоит ещё раз понять - вам нагло врут про заговоры, вырывают фразы из контекста и извращают и после выдают за слова говоривших. Это называется передёргивание и вообще то наказуемо по статье УК РФ 128.1 Но сибведка в случае чего отлично съедет по психиатрической статье, его невменяемость настолько удручающая, что коненчо судья его отправит на экспертизу и его на год уложат в стационар.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ноев ковчег. 12 век Посмотрите, какие ...
С такими заголовками вышли американские и прозападные СМИ пару дней назад, спеша похвастать эпохальным открытием дешёвой энергии путём термоядерного синтеза, что должно было ...
Началась она с 20-минутным опозданием. Президент пришел весь какой-то взъерошенный и сразу начал с того, как его интересует проблема повышения рождаемости. С чего бы это? Продолжалось мероприятие неожиданно мало, 3 часа, так что по ее окончанию зомбоящик стал еще раз показывать ее же в ...
В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти этого. Например, в большинстве стран Ближнего Востока до сих пор действует один из ...
Была баба как баба, с нормальной бабской наружностью, но начиталась эвалюшкиных ересей и переделала себя в полумужичку. ...