Расоведение против нацизма и излишней толерантности

топ 100 блогов sevastian_mos15.04.2020 Первейшее заблуждение толерантных, это то что в каждом европеоиде есть гены негроидов- в  белых европеоидах почти никогда не содержится кровь-генетика негроидов. Почему? Потому что дело в древней истории и развитии людей выходивших из Африки. Сначала все люди не были ни негроидами, ни европеоидами, а цветом кожи больше всего походили на современных бушменов - довольно светлые оттенки, никак не чёрные. Наши европеоидные предки ушли из Африки около 60 - 40 тысяч лет назад и не были на тот момент негроидами. Потому что тогда ещё НЕ БЫЛО в природе негроидов и европеоидов и монголоидов. Вот такое было интересное время.

И если кто либо излишне гордится именно белой кожей или чёрной, у меня для вас новость. Негр расист это такой же урод, что и европеоид расист. Расист индеец вообще ничем не лучше расиста монголоида. Нацист австралоид никак не лучше нациста бушмена. Расисты и нацисты и прочая шваль встречаются равномерно среди негроидов, европеоидов и любой другой расы. Вот только расизм умнее не делает, расизм это межплеменное, когда важно было отличать морду своего соплеменника, от морды чужого, что бы не сожрали или на копьё не насадили. В современном мире здравый смысл, понимание политической ситуации в странах и района проживания, вот критерии для дружбы или избегания того или иного человека. На цвет кожи ориентироваться не особо можно, риск велик послать хорошего человека и вляпаться в лапы белому маньяку.

Но что меня подвигло вообще снова упомянуть про расы и их выделение? А вот это видео от девушки - Корнелии Гримсмо. В нём она получила свой анализ ДНК на тему предков и огорчилась от того что в ней вообще не зафиксировано негроидной и прочей примеси в генетике.

Но анализ там чудной. Потому что в принципе в нас не может не быть Африканской крови, в том и суть! В нас может не быть негроидной крови или индейской, но именно крови людей живших скажем 100 000 лет назад в Африке в нас не может не быть. Прошу внимания на карту. По ней видно, что самые предельно древние миграции разумного, современного человека, все шли только из Африки, больше им неоткуда было идти физически, не было нигде разумных приматов таких. И в Европу такие пришли 43 000 лет назад, в Сибирь Южную около 45 000 лет назад. На Дальний Восток около 32 000 лет назад. А вот в нынешние Сирию, Израиль, Египет, ТУрцию, Ирак и Иран люди пришли аж 55 000 лет назад.  По карте так же понятно, когда примерно образовался нынешний хомо сапиенс как таковой, это около 300 000 лет назад.
Расоведение против нацизма и излишней толерантности

Но вот РАСЫ образовались не в те годы. Тогда каждое племя было по сути отдельной расой, все были смуглые или проще говоря как бушмены.  Кожа плюс минус такая и была у всех. Такая же кожа была и костёнковцев и Сунгирьцев, смуглая, да ещё и продублённая постоянными морозами и ярким солнцем в тундростепи. Тогда ведь было мало дождей и облаков, солнечной радиации навалом и кожа физически не могла побелеть, была бы онкология у такого человека.
Расоведение против нацизма и излишней толерантности

Так что излишне толерантным надо не заниматься антинаукой. В вас не должно быть негроидов. Негроиды это адаптация человека, тех кто остался в Африке после того как ушли другие в Евразию. Они попали между молотом и наковальней, между Сахарой и засыхающей саванной. Выживали только самые темнокожие варианты среди тех кто выше. Вот от них через естественный отбор и получились негроиды. Самые Древние достоверные негроиды ( по краниометрическим промерам черепов ) найдены в Северной Африке. Им не более 18 000 лет. И моя идея проста - в те давние годы, более 40 000 лет назад, Сахара была покрыта и реками и озёрами и лесами и плодородными речными долинами. А потом, около 30 000 лет назад могло стартовать резкое оледенение, очередное. Воды стало мало и резко наступала пустыня Сахара. Люди остались наедине со смертью, жарой и постоянным палящим ярым Солнцем. Стали уходить на Юг, к лесам и по сути там же до конца и оформились в негроидов и затем в банту, в классических чернокожих людей.
Расоведение против нацизма и излишней толерантности
Ныне банту-негроиды живут в этом ареале, это одновременно и их языковой ареал. Между прочим они первые в Африке изобрели земледелие, плавку металлов и собственно повторили принцип развития ямной культуры, а ямная культура это и есть будущая Европа.

Расоведение против нацизма и излишней толерантности

Так что негроиды нисколько не глупее европеоидов. Европеоиды нисколько не гениальнее негроидов. Каждый жил и выживал в СВОЕЙ СРЕДЕ и в СВОИХ УСЛОВИЯХ, исторических, географических. ( Читать всем Ружья, Микробы и Сталь ) И девушка на видео, когда не довольна тем что в ней вот такой набор основным генов, она натуральная излишне толерантная дура. Да и анализ надо сказать такой, поверхностный. Скорее всего в нём указаны предки скажем в глубину 2 - 5 тысяч лет, не более. Потому что те же скандинавы это мягко говоря не коренное население Финляндии или Швеции. Они сами пришли с Ямной культурой более 5 000 лет назад и пришли они с Южного Урала, от Чёрного моря, от Каспийского моря. А ранее люди в ямную попадали из Турции и Ирана, что очевидно, ведь земледелие возникло отнюдь не в Европе.
Расоведение против нацизма и излишней толерантности Screenshot_5

Расоведение.

На мой взгляд не ахти какая красавица, симпатичная и не более того.
Расоведение против нацизма и излишней толерантности Screenshot_6


Расоведение против нацизма и излишней толерантности Screenshot_8

И точно ей не стоит переживать что в ней "нет Африканской крови. Есть в ней кровь красной земли, Африки. Во всех она есть.
Расоведение против нацизма и излишней толерантности Screenshot_7

Мы это часть огромного миграционного процесса, не больше и не меньше. Мы наследие и результат Дарвинизма. Не стоит быть фанатами цвета кожи, стоит быть фанатами здравого общества, где не будут платить за то что ты безработный и чернокожий, где одинаково будут трбовать работать что от негра, что от индейца и белого.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стал искать цифры среднего роста мужчин и женщин в 30-е годы и с удивлением обнаружил, что интернет до отказа забит постами о том, что в царские времена призывники были статными, ...
Фото ©facebook.com Пишет украинский волонтер: Занимаясь эвакуацией раненых невольно постаянно находишся в поиске идеального транспорта для эвакуации Для каждой задачи необходим свой транспорт Часто это бронированная техника От точки сортировки и стабилизации это полноприводные реа ...
Шейлин Вудли на прошлой неделе посетила съемки тв-шоу "Jimmy Kimmel Live". Кстати, кто уже посмотрел 2-й сезон сериала "Большая маленькая ложь"? Понравился? ☝просьба обсуждать без спойлеров)))
Добрый вечер! Завтра вторник. Солнце во Льве, Луна с ночи в Деве, а с утра в Весах. Вторник мало чем отличается от понедельника. Разве только отметить временное возвращение Марса в знак Козерог, в двух последних градусах которого он будет топтаться до 12 сентября. А потом вернется ...
Посоветовали мне книгу. Сказали, была бестселлером недавно. История от первого лица, как паренёк 22ух лет проехал кругосветку. Это просто песня)) Как он выдумывает свои грандиозные любовные похождения, как перевирает диалоги с людьми, попрошайничает во всём и у всех, но тут же учит жизни ...