рейтинг блогов

Шойгу, преемник или?

топ 100 блогов vitalidrobishev10.09.2021 Теги: Шойгу Лазарев  Шойгу, преемник или?

До выборов в Госдуму осталось десять дней и в социальные сети/YouTube начали массово сливаться аудио и видеозаписи инструктажей по фальсификациям результатов.
Чиновники, сотрудники школ, главы больших бизнесов рассказывают своим подчинённым, что "Единая Россия" должна набрать минимум 50% голосов. Для этого необходимо вбрасывать стопки заранее заполненных бюллетеней, менять результаты во время подсчёта голосов, привлекать на участки гастарбайтеров и т. п.

Кремль так боится проиграть на выборах, что словосочетание "умное голосование" (УГ) было в судебном порядке заблокировано во всех российских поисковиках.
УГ, напомню, является "умной " технологией, придуманной оппозиционером Алексеем Навальным и его Фондом борьбы с коррупцией (ФБК), признанным в РФ экстремистской организацией
Её суть заключается в том, чтобы массово голосовать за одного кандидата, который не является представителем "Единой России".  Теоретически эта технология может отнять у ЕдРа 15% - 20% голосов, в зависимости от участка.

Проблема в том, что эти голоса всё равно достанутся покорной системной оппозиции (жириновцы, коммунисты и прочий сброд).

Естественно  99% настоящих оппозиционеров, например русских националистов до выборов в Госдуму допущены не были.

 Шойгу, преемник или?

Допущены лишь шутовские персонажи, к числу которых относится либеральный правозащитник и журналист Борис Лазаревич Вишневский Родители у Бориса Лазаревича типичные питерские интеллегенты — Римма Борисовна Вишневская и Лазарь Абелевич Кролик.

В интервью немецкому изданию "Еврейская панорама" Вишневский как то позволил себе весьма странную формулировку о ксенофобии и антисемитизме в России.
"Антисемитизм всегда был основан на зависти, на том, что евреи умнее, хитрее, они умеют лучше устраиваться в жизни, их слишком много, то есть антисемитизм был основан на комплексе неполноценности".
Ксенофобия в основном основана на комплексе превосходства, хотя за жителями Средней Азии стоит более древняя культура, чем за большей частью жителей России», — уверен Вишневский.

То есть, по мнению петербургского кандидата, большая часть жителей России не имеют богатого культурного прошлого, в связи с чем завидуют умным и хитрым евреям и даже мигрантам. Нет сомнения в том, что, позволь себе кто-нибудь другой подобное высказывание в адрес евреев, Вишневский сразу бы обвинил хама в антисемитизме

Ему Кремль подложил следующую свинью: двое внешне похожих на оппозиционера жителей Санкт-Петербурга впопыхах изменили имена и фамилии, отрастили бороды и выдвинулись по тому же округу.
Как результат, в избирательном бюллетене оказались сразу три Бориса Вишневских ( хорошо, что не Кролика) и все трое сильно похожи друг на друга. "Умные избиратели", однако, быстро смекнули, что отчество настоящего Вишневского - Лазаревич, а липовых - Геннадьевич и Иванович. Кроме того, на официальной фотографии реальный Борис запечатлён в галстуке, а "двойники" - без него.

В преддверии выборов Кремль даже не пытается сдержать летящую в пропасть экономику. В августе россияне установили исторический рекорд по кредитам наличными. Они заняли у банков и финансовых организаций 646.7 млрд. рублей ($8.6 млрд.).
Сумма получилась настолько громадной, что экономисты констатировали неизбежность массовых просрочек по кредитам. Через 6 - 9 месяцев в России может возникнуть ситуация, когда более половины граждан физически не смогут выплачивать кредиты. Это чревато массовым отъёмом единственного жилья и появлением десятков миллионов бездомных.

В заключение стоит сказать о раскрутке министра обороны (в армии не служил ни одного дня) Шойгу, которого третью неделю облизывают все федеральные каналы и пропагандисты.
Он почти каждый день даёт интервью, участвует в различных форумах и конференциях, рассказывает о фантастических проектах (вроде строительства новых городов-миллионников в Сибири) и стабильно повышает свой рейтинг.

Часть политологов уверены, что Путин готовит транзит власти и самый лояльный ему человек - именно Шойгу. За последние 20 лет они неоднократно проводили вместе отдых, а на этой неделе неожиданно для всех улетели на три дня в тайгу.

Если Шойгу когда-нибудь, не дай Бог станет президентом России, то граждане быстро начнут скучать даже по путинским временам. В действующем министре обороны есть абсолютно всё, от чего стране нужно срочно избавляться: махровая военщина, ватный псевдопатриотизм, вера в вездесущих врагов, любовь к деньгам, дворцам и коррупции, запредельная жадность и извращённая идеология вроде "особого пути России" (у всех цивилизованных стран путь один и тот же - развитие и процветание общества, а у России - нечто альтернативное).

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Сергей Лазарев впервые вышел в свет с двумя детьми  vokrug.tv
  2. Занимается танцами и плаванием: Лазарев поделился редкими фото с подросшим сыном  Телепрограмма
  3. «Маленькая принцесса»: Сергей Лазарев впервые вывел дочь на красную дорожку  Экспресс газета
  4. «Моя радость!»: Сергей Лазарев с детьми произвели фурор на красной дорожке | Журнал Cosmopolitan  Cosmo.ru
  5. Лазарев впервые вышел в свет с детьми на открытии «Новой волны» в Сочи  Пятый канал Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«Вау, как подкачался»: Лазарев похвастался бицепсами на отдыхе в Индонезии  РАДИО «КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА»Член больше, чем у Малиновского: Сергей Лазарев показал мужчину, с которым проводит ночи  Экспресс газета
  1. Шойгу заявил, что Зиничев погиб как настоящий спасатель  ТАСС
  2. Шойгу прокомментировал гибель главы МЧС Зиничева  Lenta.ru
  3. Шойгу: Евгений Зиничев погиб как настоящий спасатель  Российская Газета
  4. Шойгу: Зиничев погиб как настоящий спасатель  Газета.Ru
  5. Шойгу назвал погибшего главу МЧС настоящим спасателем  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Шойгу рассказал, как Путин отреагировал на предложение о новых экономических проектах  ТАСС
  2. "Ищут места для лагерей". Блогеры об отдыхе Путина и Шойгу в тайге  Радио Свобода
  3. Министр обороны Cергей Шойгу назвал места в Сибири для строительства новых городов  Весьма
  4. Шойгу назвал места для строительства новых городов в Сибири  РБК
  5. Шойгу рассказал, где можно построить новые промышленные центры в Сибири  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Лавров и Шойгу лидируют в рейтингах ВЦИОМа по узнаваемости и доверию избирателей  Город+
Архив записей в блогах:
Давно хотела посетить Пилигрим Порто. Декорации остались после съемок фильма и сериала "Записки экспедитора тайной канцелярии". Десять лет назад построили городок XVIII века: таверна, аптека, тюрьма, дом губернатора, готическая церковь, в поле стоит фрегат. Есть даже эшафот на площади. ...
Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет отдыхают между дублями на съемках фильма ...
Я все чаще пишу об армии. Крошечная Ласточка, полтора метра, вытаскивавшая центнеровых кабанов в пробитой и окровавленной броне. Мускулистая и позитивная Тайра с татуированными руками. Пиранья, который видит все, но его не видит никто, и четыре Сергея его команды. Чубатые и злые ребята с ...
 Может, немного странный вопрос. На следующий год хочу купить ребенку собаку. ...
Специально решила  сделать пост и про Темку. Что скрывать- любимчик. Так вчера он ложился спать. а вот так я его утром сфотографировала, когда он спустился спозаранку. Обожаю детей. Пошла на ...
  • stupidkvaksha : RT @stupidkvaksha: //Я ставлю точку — не одиночки Не одиночки больше мы И этой ночью всё будет точно Всё будет точно по-любви// музыкальна…

  • stupidkvaksha : @alex_melrouz Папарацци Шепотом Идеальный мир Еще люблю Прости меня но там не только Лазарев ихи

  • tkachev_vasiliy : @financialdesk @GazetaRu Ты на попсу нашу посмотри! Филя, Басков, Лазарев и прочие пидары. А Госдура Володин, Жирик, Власов и прочие...

  • narcissticus : @mrrssblack Камин, Лазарев, и я
  • ah_ludmila : RT @g8zvM811faMMOs4: Уважаемые граждане России! Дорогие друзья! Голосуем за сильную и созидательную страну! За Владимира Путина! За Шойгу!…

  • 7ooo_ru : Шойгу простился с главой МЧС Зиничевым https://t.co/AW6N9JkLut https://t.co/K2LcI8GYDC

  • incredulous_skp : @KDima777 @delistrat Целых два дня, если под выходные объявят! Если Шойгу, такой, «ну чего вот это, в пятницу вечер… https://t.co/rMdI3ViAYw

  • lucy210249 : RT @zvezdanews: Сергей Шойгу простился с главой МЧС России Евгением Зиничевым: https://t.co/UUCCRyXXe6 © Фото: пресс-служба президента РФ…

  • timka0timka9 : RT @Dmitry88872798: Кратко о будущем российского населения: «Экспорт полезных ископаемых не требует большого населения, квалифицированных…

  • VGil_tvit : А Шойгу был на прощании с Зиничевым? https://t.co/Q0b4QBNnbo

  • DrongoPtica : RT @vsKpA3GnvjP6kws: Тыва, национальная республика тувинцев в составе РФ, стала одним из последних регионов, присоединенных к СССР. Это слу…

  • imellmard : RT @prof_preobr: Три недели назад Шойгу упрекнул людей в том, что они многовато потребляют. Сегодня в том же духе высказался Дерипаска. Хо…

  • kPLIXxvgdREoMu0 : @HappyDoomer @kpru Точно. Каждый день читаю новую новость о них. Сегодня такая: 18- летняя дочь Сергея Шойгу, минис… https://t.co/0cl2c4DV1k

  • rgrus : Сергей Шойгу простился с главой МЧС Евгением Зиничевым https://t.co/N7UDBDm6k4

  • ra1agw_ : RT @iu8wYQ9AP99UQ7y: Доведись мне попасть на пресс конференцию Шойгу, я бы первым делом спросил: А вы правда считаете что вы герой России и…

  • centrrus : @GlamourPimp ... Путин! Это любой Шойгу подтвердит!

  • dr4GbDOAkVEf3Kc : Сибирские города Шойгу: и за чей счет праздник? https://t.co/1VUcOd8FhJ via @YouTube

  • istories_media : @navalny @OCCRP Как Сергей Шойгу стал вторым по популярности после Владимира Путина политиком России и как обогатил… https://t.co/Bvc5vu5Wob