рейтинг блогов

Шо это было?

топ 100 блогов nata_blackcat03.04.2012 Товарищи Питерцы! Ща будет закладная. Шо это было? [info]kotey_blackcat сегодня днем помыл машину. Вообще её планировалось помыть еще вчера. Но побоялись "инсталляции карамелька", бо температура была минусовая. Поэтому вот сегодня. Кто ж знал, что снег отреагирует так быстро... Обязуемся в ближайшее время не совершать подобных диверсий!!!

А день и правда странный сегодня. Под утро снился красочный сон. Что неожиданно, т.к. сны мне показывают очень редко. Снились грибы. А точнее - ГРИБЫ. Таких огромных грибов я в жизни ни видала ни разу. И росли они почему-то на лестничной площадке. Я так обрадовалась! Зима в природе, а я грибы собираю! Таскала домой по одному - уж больно огромные. И собрала бы все, если б не проголодавшийся кот. Который меня и разбудил.

Вылезаю на кухню. А Костя на меня смотрит и говорит - "Это что у тебя? Откуда?"
Все, думаю, запалилась. Сейчас будет ругаться, что я его не позвала на сбор грибов. Ну не проснулась толком, понятно. И идиотским таким голосом спрашиваю:
- А что у меня?
- Шея, - говорит. - У тебя расцарапана шея до кровищи.
Гляжу - и точно. Нет, это не я. Длинные ногти мне надоели и я их тогось. И не Котэ - он ночью не приходил. А кто? А как? А зачем?

Сижу на работе, читаю письмо от заказчика. Он мудрый, я туплю. Перечитываю письмо, ни черта не понимаю. Что-то хочет. Но что - нипанятна... И краем уха слышу звук льющейся воды. Иду смотреть. Вода действительно льется. Из обоих кранов в раковину. Ну, т.е. натурально хлещет. Закрываю воду. Смотрю на офисную кошку. Кошка смотрит на меня. Она отвернуть не могла. Я - тоже. А кто? А как? А зачем?

Впрочем, офисной кошке таки попало. Нет, не за воду. Случайно! Мы с ней играли. Я кидала ей резиновый мячик - она футболила. А мячик у нас, знаете.... Не очень мячик. Он мячик, но большой. Мне его подарили в магазине спорт-товаров. Он сделан под баскетбольный мяч. Но - меньше размером. Примерно с кулак.

Кошка в засаде. Я с мячиком в руках караулю кошку. Долго. И надо бы уже её выманить. Размахиваюсь и кидаю мячик. А кошка в это время тоже начинает движение ко мне. И тут они встречаются. Мячик летит кошке точнехо в лоб. На уровне третьего этажа мужик встретился с бочкой От удара мячик летит в меня, а кошка, включив задний ход, обратно в засаду.

Ох и надулась она. Нет, не больно. Обидно, черт возьми! И ведь не объяснишь что не специально так получилось...

Давайте так. Я вам офисную кошку в обиженном виде покажу, а вы мне поведайте - к чему мне приснили грибы и кто, черт его дери, расцарапал мне шею!

Пиксель
Шо это было?

Шо это было?
Шо это было?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В комменты призывается котобод. Оригинал взят у hrono61 в Гвынтокрылозрада Производство изготавливающихся на Украине для вертолётов Ми-8/Ми-17 двигателей ВК-2500 переведено на российскую основу. Об этом сообщил генеральный директор Объединённой двигателестроительной корпорации В ...
Активно идет Конкурс прогнозов официальных результатов президентских выборов 4 марта . Но давайте обменяемся мнениями о нефальсифицированных результатах, как мы это делали перед выборами в Госдуму. Во-первых, обращаю внимание, что мы ...
Вместе с государственными инспекторами оперативной группы второй день нахожусь на территории заповедника. Участвую в рейдовых мероприятиях. В подарок природа зачастую показывает интересные моменты из жизни животных. К примеру, гон у оленей давно закончился, но некоторые из них до сих пор ...
Кто читал "Эру милосердия" Вайнеров, помнит, что Кирпич не кололся до тех пор, пока Жеглов в доказательство своих чистых намерений "оформить дело без Кондрат Филимоныча" не побожился перед ним по-блатному. Положил одну руку на сердце, другую н ...
Киров сегодня. Вот так застраивается участок от проспекта Мира до ПАТП... А отсюда понятно, почему говорят, что "Киров - большая деревня!" ...