Барбингеймер
mashutka_alfi — 29.07.2023
Минутка каминг-аута))Мимо меня сумасшествие по имени Барбингеймер.
Барби смотреть не хочу , потому что терпеть не могу ярко- розовый цвет. И вообще мир Барби меня как-то совсем не интересует.
Оппенгеймер - потому что не нравится мне Киллиан Мерфи- имхо он на рыбу похож
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
