Шахтеры Индии

топ 100 блогов Ipkins05.05.2011 Бокапахари - индийская деревня. Огромное количество людей зарабатывает около 2 долларов в день на добыче угля. Правительство Индии потратило большую сумму денег на строительство жилья для этих людей.

Шахтеры Индии
Правительство Индии вложило не один миллиард долларов в экономическое развитие страны, для того чтобы сделать жизнь таких граждан намного лучше. На фотографии мужчины работающие в шахте Джариа.

Шахтеры Индии
Женщина и маленький мальчик несут уголь в корзина на голове из шахты Бхарат.

Шахтеры Индии
Местные жители деревни Бокапахари говорят, что квартиры которые построило для них государство, построены в первую очередь для того, чтобы расширить шахты, а для этого необходимо чтобы все жители деревни уехали.

Шахтеры Индии
Правительство говорит немного по другому, ссылаясь на то, что сделано это все в первую очередь для улучшения безопасности жителей этой деревни.

Шахтеры Индии
В конце рабочего дня идет дележка зарплаты.

Шахтеры Индии
Работники шахты возвращаются в родную деревню Бокапахари.

Шахтеры Индии
В 2007 году началось строительство квартир, для жителей деревни Бокапахари. Закончилось оно в 2009, после чего государство выделило около 2 миллиардов долларов для переселения 97 тысяч семей.

Шахтеры Индии
Постоянные угольные пожары, говорят о том, что босиком здесь ходить нежелательно. Так же постоянно можно видеть как из трещин выбрасываются ядовитые газы.

Шахтеры Индии
2400 квартир для жителей деревни, но при переезде пропадает заработок от шахт, потому как квартиры находятся очень далеко.

Шахтеры Индии
Люди жалуются, что квартиры предоставленные правительство бесплатно, очень малы для того чтобы в них жить.

Шахтеры Индии
Производство угля пытаются увеличить из-за большой его нехватки на заводах, которые поставляют 70% электричества всей страны.

Шахтеры Индии
После нескольких несчастных случаев, когда под землю проваливались не только люди, а даже дома, правительство начало активное переселение жителей из этого района.

Шахтеры Индии
Уже к 1999 году, правительство Индии создало план по переселению людей из этой зоны. План очень быстро пришел в исполнение.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
3 марта совет директоров Mirax Group принял решение о ликвидации бренда Mirax. Руководитель компании Сергей Полонский пообещал расплатиться по всем долгам (около 600 млн долларов, из них около 200 млн долларов по банковским кредитам, 392 млн долларов по ...
В скрепной ново-России, не той, что была в планах величайшего в мире многогеополитика, а в нашей нынешней, появилось сословие ново-бояр. Это опора государства нерабочих-некрестьян, ревнители закона и как там... есть такая профессия. Держать и не пущать. В ленте новостей главных событий ...
Поцантрэ! Что можно купить за 400-450тр, чтобы через 3-4 месяца без проблем слить? критерия сосбтвенно два: 1. чтобы нихуя серьезного не ломалось. 2. возможность быстрой продажи за +- то же ...
Вчера прогулялась в «Нездешний сад», потому что хотела, по времени всё прекрасно совпадало, а вчера ещё и погода снова оказалась благосклонна и к вечеру немного похолодало и появился ветерок. Поэтому ехать в Москву, куда-то в асфальтово-бетонную часть города оказалось вполне норм. Судя ...
...