Зачем нужен культ апокалипсиса?

топ 100 блогов apocalypse_cult10.01.2010 Бродя по пустыне Интернета, словно паломница, подстерегаемая соблазнами и оберегаемая ангелами, я наткнулась на поистине потустороннее место - сообщество Зачем нужен культ апокалипсиса? [info]apocalypse_cult 
Первая моя реакция была: это тролли. Вторая - нет, слишком много их, должно быть это - грешники, упорствующие во грехе. Но как же так получилось, что все они сошлись в одном месте, поглаживая пороки друг друга и похваляясь промеж собою своими самыми мерзкими фантазиями, словно в состязании - кто из них мертвее, кто более отклонился от замысла Творца?
Все мы знаем, что в конце времен наступит Апокалипсис - точка, черта, отделяющая старый мир от нового, очищающий бытие живых существ от скверны и порчи, как от плесени, развившейся за долгие века на теле задуманного Создателем Организма.
Но как, как сделать так, чтобы направить в эту очистительную воронку больное и мерзкое, стухшее и уродливое, упорствующее и неизлечимое?
Священная война? В ней падут и Праведники... Убеждение? Оно не действует на извращенных духом...
А может быть - тактика "внедрения"? Да. это оказалось наиболее эффективным.
Один из модераторов сообщества рассказал мне по-секрету, открыв свою душу, что его Миссия - собрать всю нечисть и отвести на костер.
Сам он безмерно страдает, будучи вынужден разгребать омерзительные завалы мыслеиспражнений сектантов, но это - его долг, одна из задач его миссии.
Подумайте сами. если все в мире устроено разумно, то зачем же нужны секты, сообщества и тому подобные группировки, объединяющие кликушествующих, извивающихся в сладострастии забиваемого на смерть мазохиста, словно змея под посохом Георгия Победоносца, грешников?
Именно для того, чтобы как Крысолов вывел из Гаммельна всех крыс, вывести на свет Божий и поругание честных людей упорствующих и наслаждающихся своим грехом.
Мы все грешны. Но есть среди нас те, кто поклоняется Греху и кто неотвратимо каждый день, каждую минуту как стрелка компаса движется в сторону гибели.
К Апокалипсису.
К той воронке, где гадкие и мертвые будут отделены от прекрасных и живых...
К смерти для них и для жизни для нас.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот это я называю - ужас без ...
В ночь на воскресенье жители Челябинска могли наблюдать в небе над городом яркое свечение, свечение в небе напоминало северное сияние. Природа явления не установлена. Однако известно, что в широтах, на которых лежит город, северного сияния быть не может. Очевидцы предположили, что ...
Состояние здоровья Алексея Навального улучшилось и его вывели из искусственной комы . Алексей уже реагирует на обращения, и надеюсь, пойдет на поправку. И уже совсем скоро сам поведет расследование, кто и чем его отравил. И я согласен с Кириллом Мартыновым, который еще 3 сентября ...
Вчера ходила за хлебом в наш небольшой магазинчик у станции. В предбаннике увидела игровой автомат за семью замками. Такое впечатление, что он бронированный. А надпись на нём особенно удивила. Это для того, чтобы видимость больших выигрышей создать? Или там на самом деле заложены огр ...
nquatro 2020-06-26 22:58:38 > К Новому Году в Штатах может так сильно вспыхнуть, что мало никому не покажется. Мы всё надеемся, что россиян это не коснётся и пройдёт мимо, но мир устроен проще. Уже даже Ксюшадь получила от Ауди по морде, дальше будет больше! Это наши соседи по ...