рейтинг блогов

Сервис дал сбой...

топ 100 блогов nemihail11.08.2014 Бывают такие места куда хочется ходить, даже не смотря на то, что сервисом там и не пахнет. Нет я не про Крым, хотя в Крыму похожая история.

 Сервис дал сбой...


Вот и это место как раз из таких. По крайней мере несмотря на всё это у меня иногда появляется искреннее желание сюда заглянуть. Тем более вы меня просили показать заведение с самой вкусной шаурмой в Москве.

Не стоит пугаться, но обедать я сегодня буду тут:

 Сервис дал сбой...

Это кафе "Мираж" на территории общежитий РУДН, легендарное место, тут куча этнических кухонь по самым низким в городе ценам.

 Сервис дал сбой...

Уже давно тут не был, а раньше случалось, что практически каждый день. Так вот пришёл сел за столик и сижу жду, 5-10-20-30 минут прошло, а официанта всё нет, точнее они есть, но как пчёлки кружат, а меня не замечают. Это не дорогой ресторан где можно оставить на столе вещи и уйти, тут можно остаться без фотоаппарата и АйПада, а если взять всё в руки, то могут занять понравившейся мне столик. А я так хорошо сел прямо напротив стола где хозяйничают воробьи.

 Сервис дал сбой...

Вспомнил, чем можно ещё себя занять, пока несут меню и протёр стол бумажной салфеткой, результат вы видите на самой верхней фотографии.

 Сервис дал сбой...

Прошло ещё 5 минут и я решил поступить креативно, откопал на сайте кафе их телефон и попросил прислать мне официанта. Женщина администратор настолько была шокирована таким способом оповещения, что сама пришла ко мне вместе с меню. Извинилась за неудобства и попросила дождаться официантку и её сообщить о своём выборе.

 Сервис дал сбой...

Начал с горячего, выбрал солянку за 90 рублей. Хотя если брать что-то бюджетное, то это борщ.

 Сервис дал сбой...

Солянка тут действительно мясная, порция не маленькая, а вкус просто отличный.

 Сервис дал сбой...

Салат называется Арабский - 110 рублей, хотя назвать его можно и деревенским, не понял почему именно Арабский, вероятно из-за четырёх маслин.

 Сервис дал сбой...

Порция скорее средняя или маленькая, вкус самый обыкновенный, но овощи не безвкусные.

 Сервис дал сбой...

А вот и гордость этого заведения - Шаурма в тарелке.

 Сервис дал сбой...

Ещё как вариант в пите или лаваше.

 Сервис дал сбой...

Вот именно в лаваше я и взял - 90 рублей, так как на горячее решил взять кое что очень вкусное.

 Сервис дал сбой...

Самая вкусная из всех, что я пробовал, реально, такую не стыдно советовать.

 Сервис дал сбой...

Но если вдруг забредёте сюда, советую попробовать и шаурму на большой тарелке. Но это не самое вкусное тут.

 Сервис дал сбой...

Не знаю как и что они делают с курицей, но она у них тут просто волшебная - 220 рублей. Нежней и сочней я не пробовал и это не пустые слова. Кто бывал и пробовал могут подтвердить.

 Сервис дал сбой...

Ну и мохито клюквенный за 110 рублей

 Сервис дал сбой...

Вполне себе нормальный вкус за адекватные деньги.

 Сервис дал сбой...

Итого 620 рублей + 80 на чай. Слышал ещё про карты на скидку но кому их дают и за какие заслуги не знаю, у знакомого была 30 %, в связи с чем я частенько падал ему на хвоста, но это было очень давно.

А вы бываете в подобных местах, как вам такое место?


View Poll: Опрос




Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Глава Северной Кореи Ким Чен Ын приехал с визитом в Россию. Лидера Северной Кореи на станции Хасан в Приморском крае встретил глава Минприроды Александр Козлов, который также является председателем межправительственной комиссии РФ и КНДР. Ким Чен Ын, как и его отец и ...
Вы, друзья, скорее всего знаете Битнера-Валетова bither Кто не в теме, ввожу в курс : Битнер - гажданин украины, бывший писатель постсоветской эпохи, доверенное лицо Коломойского, махровый, ненавидящий Россию русофоб и путиноборец, идеолог бандеризации украины. Честное слово, ...
Недавно в ленте мне попалась фотография, после которой я потеряла покой и сон. Причиной стала совершенная фигура Паулины Поризковой, супермодели 80-х – 90-х. Несмотря на солидный возраст – пару месяцев назад Паулина отметила 56-летие – тело женщины остается по-настоящему ...
Памятник убийце Чапаева на улице Чапаева... Это как памятник Дантесу на Пушкинской площади Председатель Совета депутатов села Красное Николай Ошкин: «Когда мы решили выяснить, кто же дал добро на установку у нас памятника Сладкову, нам ответили, что его поставили на территории ...
1. Среди требований казахских протестующих были "признание годы правления СССР преступлением против народов постсоветской империи, осуждение военной агрессии против Украины и аннексии Крыма, выход из состава СНГ, ЕАЭС и прочих союзов с Российской Федерацией" . 2. На конкурсе ...