рейтинг блогов

Элитный сервис по-русски...

топ 100 блогов nemihail07.08.2014 Попробуйте по этой фотографии понять, что тут не так? Признаться, я ужё в лёгком шоке от этого сервиса, сейчас расскажу всё как есть.

 Элитный сервис по-русски...


Скажите мне зачем такое количество персонала, если придя в раздевалку я наблюдаю напротив своего шкафчика вот такую картину?

 Элитный сервис по-русски...

И что характерно после занятия (занимаюсь я в зале 1.5- 2 часа), картина не поменялась. Да лужа частично засохла вместе с грязью, но так и осталась на своём месте.

 Элитный сервис по-русски...

Следующая фотография сделана 05 августа, в этот день были кратковременные дожди, совсем незначительные.  Именно из-за этого по всему залу расставлены вёдра, что можно наблюдать на самой первой фотографии.

 Элитный сервис по-русски...

Было примерно так.



Вода заливала тренажёры.

 Элитный сервис по-русски...

Уже к моему приходу не работали мониторы по всему залу. Не работают они и до сих пор.

 Элитный сервис по-русски...

А сколько грязи и пули под тренажёрами и мы ведь этим всем дышим.

 Элитный сервис по-русски...

А больше всего удивило, что фитнесклуб оказывает услуги по строительству домов:

 Элитный сервис по-русски...

Судя по рекламе это здание строили тоже они.

 Элитный сервис по-русски...

Отделкой и ремонтом занимаются тоже они, вот хороший тому пример.

 Элитный сервис по-русски...

Удивился бы, если какой нибудь современный фитнес клуб типа "World class"  вдруг начнёт заниматься строительством домов и отделкой интерьеров.

Напомню, что абонемент обошёлся мне с учётом скидки 15% в 60 000 за неполный день, полный стоит 90 000 рублей, а есть ещё и VIP за 300 000 рублей.

Как вам такой сервис одного из самых дорогих фитнес-клубов столицы?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Прошлые посты об этом фитнесе:

- Фитнес который взорвал мой мозг

- Долгий путь к хорошей фигуре


Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:18

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В какой момент достигается личная автономия (попросту: социальная взрослость), с какими изменениями в психофизическом состоянии молодого человека связан переход к взрослой жизни, и как определяется, что эти изменения произошли? Практически во всех современных цивилизованных обществах, ...
Недавно я очень обрадовалась, узнав, что«Пионерка» еще выходит. Жива, старушка! Она скашивала мое подростковое одиночество. И я до сих пор помню некоторые сюжеты. Например один про девочку-абьюзера. Вот что я о нем помню.  У главной героини в классе учится злобная маленькая ...
...
Всем – по капельке оливкового масла, а олигархам – снижения налога на роскошЪ! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о мотелях на трассах M10 и Е95 (Питер-Москва-Белгород) – где можно спокойно поесть/помыться/поспать без особых приключений ...
Вот как-то так, курили бы сигареты и умерли бы от них... В США зарегистрирован 15-й случай смерти в результате легочного заболевания, предположительно вызванного курением вейпа. Об этом сообщило отделение министерства здравоохранения в Небраске. Как сообщает телеканал NBC News, ...