рейтинг блогов

BURGER KING и мухи

топ 100 блогов nemihail09.08.2014 Ну что, готовы узнать всю правду, про один из самых популярных фастфудов? Ну тогда прильните к экрану монитора, можете запастись попкорном.

 BURGER KING и мухи


Сегодня возвращался с дачи и проезжая мимо, ко мне в голову пришла мысль, а вдруг завтра война, а я ещё ни разу не посещал BURGER KING, не порядок. Тем более такой хороший материал для рубрики "Бизнес-ланч" И вот я тут.

 BURGER KING и мухи

Интерьерчик прямо скажем самый обыкновенный для фастфудной, из серии: - Жуй быстрей и проваливай. Оно и правильно, это не ресторан какой нибудь, где приятно просто сидеть и наслаждаться атмосферой. Да собственно тут долго и не просидишь, надоест. Судя по всему чистоту тут любят, фотографов не гоняют, это из плюсов.

 BURGER KING и мухи

По моим ощущениям, цены тут немного выше макдоналдса, хотя признаться я давно его не посещал, так что знатоки меня поправят. Походу дела, буду иногда с ним сравнивать, других конкурентов на этом рынке я не знаю.

 BURGER KING и мухи

Вот и первый сюрприз, обнаружил пустой стакан, тут принято подходить к аппарату и наливать самостоятельно, может и к лучшему, во-первых вам не кинут льда по ошибке, а во-вторых можно подойти второй раз, сам не пробовал, но не думаю, что они это не контролируют.

 BURGER KING и мухи

Налил до самых краёв, так велела моя жаба.

 BURGER KING и мухи

И вот он первый нежданчик, помню где-то был ролик, как парнишка ходил по разным фастфудам и везде ему давали ужасный гамбургер и так пока он не пришёл в BURGER KING, так вот теперь я понимаю, что это была банальная реклама.

 BURGER KING и мухи

Вот он какой на самом деле этот гамбургер. У котлеты такой вид, будто её уже до меня ели, но она явно не приглянулась едоку и её пустили по второму кругу.

 BURGER KING и мухи

На вкус терпимый, но слишком много булки, было ощущение, что я ем только хлеб. Так что моя рекомендация: эту гадость не есть, ну или при условии, что у вас есть только 35 рублей, тогда без вариантов.

 BURGER KING и мухи

Воппер тоже не похож на тот, что с картинки, чтобы это понять гляньте ещё раз на четвертую фотографию.

 BURGER KING и мухи

Но тут куда больше начинки, но и цена 140 рублей, но это не всё + 25 рублей за Экстра халопеньос (4), ну если с экстра всё понятно, то второе слово звучит как венерическое заболевание, + ещё 25 рублей за Экстра хруст. лук. Итого - булка с мотоциклистом и заболеванием - 190 рублей.

 BURGER KING и мухи

Признаться он вкусный, да и котлета немного толще, чем в гамбургере. А самое главное, не так много хлеба. Вот его точно могу посоветовать к употреблению, если вы после этого поста  все же отважитесь посетить это заведение.

 BURGER KING и мухи

Нагетсы тут в бумажном пакетике.

 BURGER KING и мухи

Как и в магике они тут сделаны из непонятной субстанции, которая как на вид, так и на вкус, даже близко не напоминает курицу, скорее это кусочек куриной котлеты и это в самом лучшем случае, такое есть без соуса просто невозможно. Я взял соус барбекю, на вид он больше напоминает натуральный продукт, чем в макдоналдсе, а вот на вкус проигрывает и очень сильно.

 BURGER KING и мухи

Далее салатик Цезарь за 167 рублей.

 BURGER KING и мухи

А к нему целый набор из курочки, той же самой, что на самом деле совсем не курочка. Удобно только то, что она уже порезана, в магике приходится её ещё и резать перед замесом.

 BURGER KING и мухи

И соус майонезный с сухариками. То и другое полный ужас, не ужас-ужас конечно, даже в магике соус лучше. А если хотите знать моё мнение, то самый лучший соус для цезаря в Сбарро, кто пробовал тот подтвердит.

 BURGER KING и мухи

Ну что покидал всё в миску и приступил к замесу.

 BURGER KING и мухи

На вид норм, на вкус не очень всё портит не качественный сыр и куриный заменитель. Салат и помидоры норм.

 BURGER KING и мухи

А самое неприятное в заведение это борьба с дрозофилами, не было такого продукта на котором раз пять не посидела какая нибудь представительница мухастых. Гонял, гонял, потом плюнул и решил не обращать на них внимание. Вот даже сфотографировал как одна из них потирает руки завидев аппетитный Воппер на моём столе.

 BURGER KING и мухи

А вот и приговор - 621 рубль, но это не всё когда я на кассе заметил, что мне достался всего один соус для нагетсов, а этого для меня явно мало, я сделал ещё заказ на три соуса но точно не помню цену, но не больше 80 рублей. Так что весь ланч не перевалил за отметку 700 рублей.

 BURGER KING и мухи

Что же касается моей рекомендации, то посещать заведение можно, но заказывать только большие бургеры и безлимитные напитки. Я же в качестве профилактики изжоги на всякий случай сразу после посещения выпил бутылочку 0,5 Ессентуков - 4, она не такая солёная как 17, но эффект даёт не хуже. так что с изжогой всё обошлось.

 BURGER KING и мухи


Возможно я что-то пропустил и не знаю, расскажите, что самое вкусное в Бургер Кинге и что обязательно стоит попробовать?


View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Меня иногда знакомые спрашивают, чем я занимаюсь на работе? И я тут же чешу репу, с чего начать рассказывать...  Работа бывает непростая. Однако, я то мужик. Интереснее всего ...
5 женских ошибок на пути к богатству Так уж вышло, что богатых мужчин в мире гораздо больше, чем богатых женщин. Неужели мы глупее или слабее? Отнюдь! И уж конечно, женщины обладают не меньшим (а то и большим) талантом и трудолюбием, чем ...
...
Дабы меня не упрекнули в том, что я чересчур часто комментирую «буржуйские» космические новости :) , поделюсь информацией о сегодняшнем российском запуске. Как известно всем, кто хоть немного следит за космическими новостями (или за новостями вообще), сегодня с Байконура успешно ...
В связи с новостями об Анджелине Джоли: а вы знаете, в России возможно где-то сделать генетический анализ, который показывает, с какой вероятностью вы можете заболеть раком груди и раком матки? Я бы побежала, ага. И операцию бы потом сделала, если бы оказалось необходимо. А вы как? Я ...