рейтинг блогов

С позором выгнали из фитнес-клуба "Кимберли Ленд"

топ 100 блогов nemihail10.08.2014Спорт Сегодня, когда я в очередной раз явился в фитнес клуб, меня туда не впустили, охранник сообщил, что моя карта аннулирована.

 С позором выгнали из фитнес-клуба Кимберли Ленд


Было ощущение, что меня там ждали и уже заготовили формулировку и прямо в присутствии других членов клуба огласили, что я являюсь нежелательным членом и мне отныне вход закрыт. Конечно мне стало любопытно по какой причине и я попросил пригласить менеджера.

Менеджер, приятный с виду молодой человек, сообщил, что не может точно ответить на вопрос, почему именно мне заблокирован доступ. Также сообщил, что со мной обязательно свяжутся, но только в рабочие дни.

После чего мне было предложено покинуть заведение.

У меня, конечно, имеются и собственные мысли на этот счёт:

- я практикую ежедневные занятия и, возможно, они отследили, что я намерен ходить каждый день, что не выгодно для элитного (дорогого) клуба. Им куда проще держать клиентов, которые, купив карту, появляются там не чаще одного раза в месяц. Разовый абонемент в клуб стоит 3 000 рублей, а самый обычный годовой 90 000 ( ВИП 300 000 рублей). Я же купил неполный день за 67 000 рублей, поэтому предполагается, что клубу не выгодно содержать членов, которые ходят ежедневно. Вот и в моём Фейсбуке мне подтвердили, что это вполне возможно, но решаемо.
 С позором выгнали из фитнес-клуба Кимберли Ленд


- есть версия, что я воспользовался чужим шампунем, в первый день я ещё не знал, что шампунь нужно иметь свой и носить его с собой. Просто воспользовался тем что лежал на полочке искренне предполагая, что он общий. Все клубы в которых я бывал ранее предоставляли шампунь по умолчанию, а тут я только на второй день узнал что шампуня не будет.

-  еще существует вероятность, что им проще выгнать меня, чем отреагировать на мою критику в их сторону и исправить недочёты, на которые я указал.


Если у вас есть мысли на этот счёт прошу изложить их в комментариях к этому посту. За что обычно выгоняют из клубов?


Возможно уже завтра я буду знать результат.

View Poll: Опрос


Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК

Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
20 октября весь мир облетела страшная новость. Российский оппозиционер, член совета Левого Фронта Леонид Развозжаев был похищен неизвестными у здания Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Киеве . Это произошло вечером 19 ...
????????Всё находится у м."пр.Ветеранов"Звоните ...
- Андрей, только не смотри в Минске на людей, - честно предупреждали меня перед поездкой в Беларусь. Люди в Беларуси угрюмые, живут в полной жопе апатии, и заразиться состоянием всеобщего уныния легче, чем пост в ВК разместить! Напугали до такой степени флегматичными беларусами, что ...
https://newsland.com/user/4297816004/content/v-rossii-nekomu-stroit-svetloe-budushchee/6292362?_utl_t=lj В России некому строить светлое будущее : Общество Newsland – комментарии, дискуссии и обсуждения новости. В России некому строить светлое будущее 09:06 Вчера в рубрике ...
Привет всем! Я долго держалась, не писала в сообщество "Один мой день", но потом мне тоже захотелось показать, как я поживаю. Меня зовут Катя, я живу в Стокгольме и работаю в реабилитационным центре трудотерапевтом. Я не знаю, как эта профессия ...