рейтинг блогов

Сериал "Выжившие". Россия, 2021

топ 100 блогов pantv08.10.2021
Сериал Выжившие. Россия, 2021
Неплохой российский сериал про вирус и апокалипсис... ))) Наши режиссеры в этом толк знают.
Ни одна страна в мире не переживала таких потрясений, как Россия ))) "Выжившие" рассказывают о жизнь людей в закрытом заблокированном городе в котором люди засыпают и не просыпаются. Банды, борьба за топливо, продукты, власть в районах и т.п. Сериал снят по роману Игоря Колосова "Выжившие хотят спать". Сериал был задуман ещё до пандемии коронавируса, но когда началась пандемия Косида-19 потом сценарий слегка изменили.

Выжившие

Сериал Андрея Прошкина и Бориса Хлебникова. Сценарий написали Александр Лунгин, Роман Волобуев и Елена Ванина.

В сериале снялись Артур Смольянинов, Алексей Филимонов, Анна Слю, Сергей Бондарчук (младший), Валентина Лукащук, Глеб Пускепалис.

сериал Выжившие

Действие сериала происходит в небольшом российском городе, где появляется смертельно опасный вирус. Люди не умирают, а засыпают и не могут проснуться. Если за ними не ухаживать, не ставить капельницы, они погибают.

сериал Выжившие

Сонным параличом охвачен весь мир, природа, и похоже сама жизнь в целом. Главным героям не без труда удается вырваться из города и они отправляются в некий институт где их ждут. Местному ученому удалось вывести из состояния сна одного из пациентов и теперь от исследования этого феномена зависит жизнь многих людей. Пациент уникальный - ему снятся вещие сны...

сериал Выжившие

Заснувшую жену Настю главный герой везет с собой в виде багажа.

сериал Выжившие

Сериал не только про выживание в сложных условиях и вирус. Это и любовный треугольник и борьба за дочку и неизбежные нравственные проблемы.

Выжившие

Сергей (спецназовец) собирает вокруг себя бойцов и они пытаются выжить вооруженной группой построить свой новый мир и порядок на руинах старого.

Выжившие

Некоторые кадры из фильмы кажутся слишком странными, например чудовищный иней на стенах в квартирах и подъездах зимой. Для такого инея температура должны падать до минус 50 ))) но зато так колоритнее и страшнее.

сериал Выжившие

Нелогичные моменты есть, но они есть в любом фильме, тем более про апокалипсис. Мне было непонятно почему в городе где вымерла куча населения вдруг уже через несколько месяцев голод. В любом нашем городе в магазинах одних макарон хватит на миллионник в течении пятилетки ))) Почему такая проблема с топливом, когда куча машин без хозяев, заправок и т.п.

сериал Выжившие

Почему такой холод и иней на стенах, зачем военные блокируют один город когда всему миру уже пришел каюк ))) и среди них тоже полно заболевших. Не совсем разобрался в симптомах. Сначала заболевшие умирали быстро (у них шла кровь горлом), а потом вдруг стали засыпать... ну да ладно. Ничего оригинального сценаристы не предложили, но все равно сериал вполне смотрибелен. Главное не зацикливаться на мелочах, что лично для меня очень сложно )))

Первый сезон заканчивается на самом интересном, что опять не идет сериалу в плюс. Каждый сезон нужно завершать на понятной зрителю ноте и заставлять томительно ждать продолжения - дурной вкус и редкое мерзость. Тем более что ждать больше года.

Выжившие

Помимо основного сериала, на экраны также выйдут 8 самостоятельных веб-сериалов, где в знакомой реальности действуют другие герои.

#кинопятница #хэшмоб #флешмоб #кино #фильм #рецензии

сериал Выжившие

Список других рецензий на фильмы, которые посмотрел (больше 100 фильмов и сериалов)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПОД ПИТЕРОМ УНИЧТОЖАЕТСЯ ВАВИЛОВСКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ СЕМЯН!!!!!!Та самая, которая собиралась с 1926 года. Об уникальности которой написано в любом учебнике биологии. Которая является на сегодняшний день единственной в мире, Всемирным банком семян, 90 ...
Приближаюсь к экватору работяжной недели. Люсьен увольняется. Я грущу. Я всегда грущу, когда из моего поля зрения пропадают люди вежливые, спокойные, деликатные. Кто ещё и придёт на склад. Хотя, правда же, кто бы ни появлялся новый, главнее, чтобы ты оставался верен ...
Немого свежих девок!Вот такое случается:mane4kaс девушками, которые надевают больше одного лифчика за раз:К другим ...
...
Думаете, что я преувеличиваю? Тогда, вот Вам история , не выдуманная ни на грамм, каждое слово правда. Как-то пригласили меня на одно приличное, культурное мероприятие. Поясню, что для меня приличное, прежде всего значит, что там собирается интеллигентная публика. Так вот, пригласили мен ...