Астрологический прогноз на 21 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa20.07.2019 Добрый вечер!

Завтра воскресенье. Солнце и Меркурий идут по Зодиаку рука об руку, Луна в Рыбах. Венера и Сатурн заметно акцентированы. Солнце примерно через двое суток перейдет из Рака в знак Лев, что даст старт постепенному ослаблению негативного влияния недавней серии затмений. На текущий момент все предостережения остаются в силе. Речь идет о природных, террористических, техногенных и вооруженных инцидентах. Обострениях в горячих точках в том числе. Вместе взятое - это и есть то, что наблюдается сейчас по всей планете. Собирать ссылки нет смысла, их множество.

Что, например, происходит в Персидском заливе?

В этом контексте уместно частично повторить запись от 20 июн, 2019 в 19:46
https://nataassa.livejournal.com/1398637.html

1990-1991 г.г. США-Ирак

Война в Персидском заливе. В августе 1990-го была оппозиция Марса к Плутону на оси Телец-Скорпион. В августе 1990-го Ирак оккупировал Кувейт.
16 января 1991 года: на оси Рак-Козерог состоялся Парад Планет в Козероге в день затмения Солнца. В ночь на 17 января началась Война в Персидском заливе.

2019 год, июнь. США-Иран

20 июня оппозиция Марса к Плутону достигла своего точного значения на оси Рак-Козерог. (…) 2 июля на оси Рак-Козерог состоится полное солнечное затмение.

***

Повторяю: влияние затмений наиболее остро проявляется до тех пор, пока Солнце находится в знаке своего затмения. Далее с медленным затуханием до следующего новолуния. Если по Птолемею, то последствия затмений чувствуются столько месяцев, сколько минут длилась их полная фаза.

По знакам Зодиака

Овен
Неделя начинается с ленцой и без особо больших планов. Настроение такое, что хочется тишины, покоя и привычного окружения, в котором Овнов не будят и ничего от них не требуют.

Телец
Неделя начинается спокойно. Как минимум, завтрашний день без проблем. Особо важных дел у Тельцов пока нет, а они и не планировали. Настроение хорошее.

Близнецы
Близнецы довольны результатами усилий дорогих и близких людей, что станет главной составляющей их хорошего настроение. Собственные дела заметного интереса не представляют.

Рак
Опять суета и опять покой Ракам может только сниться, на сей раз – в хорошем смысле. Даже есть шанс на разрешение проблемы, казавшейся чуть ли ни хронической.

Лев
Осторожность важна не только по большому счету, но в еще большей степени в мелочах. В противном случае Львы могут пожалеть и о случайно брошенном слове и даже косом взгляде.

Дева
Проблемы есть, но есть также немало возможностей в их преодолении. Суеты столько, что свободного времени почти не останется. Зато и результаты не разочаруют.

Весы
В общем Весы в порядке, но в мелочах им придется спорить и что-то доказывать самым дорогим и близким людям. В крайнем случае придется уступить и даже признать свою вину.

Скорпион
Скорпионы чуть ли ни в шоколаде. Проблема лишь в выборе - которым из дел стартовать немедленно, а которые могут подождать. И похоже, в этом вопросе без совета компетентного человека Скорпионам не обойтись.

Стрелец
Лучше не лукавить, от ответов не уклоняться и не пытаться вводить оппонентов заблуждение. В противном случае Стрельцы могут нарваться на критику и даже поражение.

Козерог
Дела, казавшиеся решенными и даже забытыми, могут не только напомнить о себе, но и заставить действовать. Хочется это Козерогам или не хочется - не аргумент. Главное – придется.

Водолей
Дела как на той недели шли, так и на этой идут. Ничего нового или важного здесь пока не происходит, чем Водолеи и останутся довольны.

Рыбы
Много общения, в том числе делового. Рыбы получают интересные предложения, обсуждают новые планы, радуются позитиву в текущих делах.

Шавуа тов, друзья! Желаю всем приятной недели, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте! Меня безпокоят отношения с мужем. Чувствую, что мне просто необходимо получить взгляд со стороны, и спасибо огромное Вам за консультировпние. Нашему браку 10 лет, у нас 5 детей, мы живем на хуторе. У мужа это второй брак, у меня фактически тоже. Все было понятно еще на заре ...
...какого именно? У нас их несколько. Ну вот, сегодня далеко с lengvizd не поехали, Снежинск рядом :) На фотке - церковь иконы Божией матери "Знамение" в с. Воскресенское Каслинского района. Всё-таки праздник Дорога к нашему объекту идёт по берегу озера Синара - а на той ...
Вчера "Рокетмен" появился на торрентах, и каждый может посмотреть кино без цензуры. Я пришел к четкому выводу - перед нами очередная ЛГБТ-провокация, чтобы опорочить и министерство культуры, и Мединского и Россию. Я смотрел фильм в кино, посмотрел еще раз вместе с женой полную версию. ...
Пишу рубрику "Блоги" в журнал "Огонек". Тема этой недели - избиение сотрудника милиции Вадима Бойко, ставшего известным после разгона митинга оппозиции 31 июля и получившего прозвище "жемчужный" - на запястье дюжего Бойко были жемчужные четки. ...
24 марта во Франции разбился самолёт немецкой кампании Люфтганза. Сегодня узнал о причинах этой трагедии. 28-летний второй пилот, оказавшись один в кабине самолёта решил свести счёты с жизнью, направив самолёт в ближайшую гору. В этой чудовищной катастрофе погибло огромное количество лю ...