Астрологический прогноз на 16 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa15.07.2019 Добрый вечер!

Завтра вторник. Полнолуние. Затмение Луны 16 июля начнется без четверти десять вечера, пик явления попадает на без четверти час ночи 17 июля, а закончится небесное шоу примерно в три и пятнадцать минут. За пять с половиной часов успеем и разглядеть, и полюбоваться. Правда, затмение будет частичным, но все равно интересно. В остальном все тоже самое.

К текущим прогнозам, если и есть что добавить, то лишь вероятность повышенной раздражительности и тревожности. Многие уж со вчерашнего дня жалуются - в том числе на мигрени и обострения хронических заболеваний. Вроде и поводов нет, а нервы шалят. И так будет примерно до четверга. Дальше настроение выровняется.

Овен
И собственные дела в порядке, и на помощь близким есть силы. Овнам сейчас вообще хорошо. Не факт, правда, что настроение безоблачное, но делам это не мешает.

Телец
Если следить за собственным языком и не реагировать на чужие глупости, то ненужного противостояния можно избежать. А нет, так нет.

Близнецы
Здесь даже скучно немного. Хоть и есть, чем заняться, но ничего нового в жизни Близнецов не происходит. Дела идут себе и идут, ничего особенного.

Рак
Полнолуние, затмение – Раки принимают в происходящем непосредственное участие. События не мелкие, даже яркие. Происходить может все что угодно, но положительные результаты зависят от того, насколько Раки готовы соблюдать осторожность.

Лев
День обычный. Львы ничего не теряют, но от излишней активности лучше воздержаться. Особенно, в отношениях с людьми, обладающими властью и авторитетом.

Дева
Понравятся результаты, но не понравится необходимость прилагать больше усилий, нежели планировалось. В целом же день активный и полезный.

Весы
Единственное предостережение касается отношений с наиболее дорогими и близкими. Весы склонны предъявлять несправедливые претензии, в ответ на что могут получить отпор.

Скорпион
Придется заниматься не только текущими делами, но и разруливать проблемы в чужих взаимоотношениях. Скорпионы справятся, но им будет жаль потерянного времени.

Стрелец
Не только тихо-спокойно, но и незаметно по результатам. А Стрельцы сиюминутных итогов и не ждали, они готовы потерпеть – лишь бы дождаться.

Козерог
Затмение Луны произойдет в Козероге, что в первую очередь влияет на эмоциональное состояние представителей знака. Поводов для тревог нет, а чувство тревоги есть. Но это ненадолго – скоро пройдет.

Водолей
Выяснение отношений, от которого некогда удалось уклониться, может вернуться на повестку дня. Но и на этот раз Водолеям лучше спустить назревающую ссору на тормозах.

Рыбы
Совершенно нормальный и даже хороший в своей обыденности день. Рыбы заняты приятными и необременительными делами, которые в сумме обещают хорошие результаты.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Познакомившись с сухой пастелью, очень быстро поняла, что набор из 48 цветов - это, конечно, неплохо, но явно недостаточно. Поэтому приобрела дополнительно 12 серых и белый. Однако на этом не остановилась. Следующий выбор был сделан в пользу Подольской пастели . Акционная цена этому тоже ...
Опять я про "великих мудрецов" ....Есть в России один такой , Петюня Толстой , депутат , антисемит и патриот. Он тут на днях опять отчебучил : "Россия должна быть восстановлена в границах Российской империи! Когда к России присоединится ряд стран, ранее входивших в состав ...
Фото © АР В это, конечно, сложно поверить. Слишком быстро, слишком рано © А с другой стороны если посмотреть, то всё и закономерно. Её к такому никто не готовил. Обычная #женщина , мать детей, хозяйка дома. Максимум участия в «политической борьбе» — позинг на фоточках в ...
Автоградские справороссы начали эпатажную банерную кампанию, видимо, рассчитанную на разжигание местечкового патриотизма. Пока больше получается, задеть самарцев, уж не знаю куда на этом фоне смотрят их региональное руководство))) Надо ...
Йеее!!! Пост, ради которого я жил весь этот год, ахаха) Топ-10 ключевых альбомов и 275 ...