Астрологический прогноз на период с 18 по 20 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa17.07.2019 Добрый вечер!

Завтра четверг, неделя близится к завершению. Солнце в Раке, Луна за три дня пройдет знак Водолей и почти половину Рыб. Наибольшего внимания заслуживает Меркурий, который не только ретрограден, но также все три дня будет находиться в пограничном положении – сначала в первом градусе Льва, а затем в последнем градусе Рака.

Повышенная акцентированность Меркурия может лечь в основу разного рода информационных искажений и эмоциональных всплесков – как по планете в целом, так и в текущих делах людей.

Ранее озвученные прогнозы тоже пока в силе.

По знакам Зодиака

Овен
Скучно не будет, да и результаты порадуют. Овны будут постоянно заняты то одним, то другим. Побездельничать не удастся, да у Овнов это и не в планах.

Телец
Конец рабочей недели может принести тревогу за исход важных, но затянувшихся дел. Если удастся, то на следующую неделю лучше ничего не переносить. Выходные пролетят незаметно, но с удовольствием.

Близнецы
Рабочая неделя закончится с заданными результатами, а выходные могут быть полны путаницы и непредвиденных обстоятельств. Дабы такого не произошло, стоит пойти на поводу чужих планов и предложений.

Рак
Ни проще, ни легче не будет. Зато не скучно и результативно. К уже существующим делам и задачам могут добавиться новые. Ракам только и останется, что засучить рукава и…полный вперед.

Лев
Что бы ни происходило, Львам это будет интересно. И полезно тоже, потому что решение возникающих из ниоткуда задач идет им в копилку жизненного опыта.

Дева
Ничего нового и ничего особенного, что касается только конца рабочей недели. Выходные покажутся и яркими, и запоминающимися. Настроение от ровного до хорошего.

Весы
Точки в делах, польза от которых предполагается также и на дальнюю перспективу, желательно расставить до окончания этой недели. На следующей Весам будет труднее.

Скорпион
Начало следующей недели еще лучше, но конец этой тоже может пользу принести. Если постараться, конечно. А иначе время будет растрачено впустую.

Стрелец
С одной стороны - куча мелких проблем, а с другой – полно возможностей их преодоления. В сумме должно получиться очень неплохо. Главное – не скучно.

Козерог
Козероги последнее время мало отдыхали, что к концу недели может отразиться на самочувствии и даже внешнем виде. А потому… отдыхать и еще раз отдыхать.

Водолей
Оставшееся от недели рабочее время лучше посвятить окончанию старых дел, нежели началу новых. Выходные стоит провести в привычной обстановке.

Рыбы
Рыбы заметно активизируются, что касается не только работы и общественной реализации, но и личной жизни. Возможно общение с дорогим человеком, к которому давно стремились.

Шабат шалом, друзья! Желаю всем приятных выходных, до встречи)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
" Софи и ее друзья из Белой Розы своим мужеством не смыли с Германии грехи. Это было не в их силах. Но своей жертвой они доказали, что Германия не безнадежна " Конрад Аденауэр Это очень личное и, скорее всего, мало кому интересное. Но есть ...
Тина, добрый день. Обращаюсь к Вам от отчаяния! У моей подруги, проживающей в Волгоградской области, серьезно болен 9-месячный ребенок - усыхают обе почки! Мальчик весит менее 5 килограммов!!! О том, что лечить такое нельзя в России, нам сказали ...
Купила вкусное вино. Пока выбирала, подошла молодежь, попросила купить им пару коктейлей и сигареты. - Что, документов совсем нет? - Нет, - покаялся вьюноша. Немного старше моего старшего, отметила я. - Год рождения? - сделала я строгий голос. - 2005. "Врёт, небось, - подумала я, - 2006, ...
Сегодня грустные новости. Более 18 000 коров погибли при взрыве и последующем пожаре на одной из крупнейших молочных ферм в США, расположенной в городе Диммитт, штат Техас. Одна работница фермы в реанимации, в критическом состоянии. По словам местного шерифа, пожар возможно произошел ...
По этому поводу себя мучает множество блогеров.Нет,.. конечно сейчас Редискина никто не знает, это такой скромный кот, который ведёт блог в на блогспоте. Но подаёт надежды прямо скажу. У него блог тоже про знаменитостей иногда пишет про местных ...