Астрологический прогноз на 10 июля (Наталия Барская, астролог)

топ 100 блогов nataassa09.07.2019 Добрый вечер!

Завтра среда. Солнце в Раке. Луна с утра в Весах, а вечером она начнет движение по Скорпиону. Изменений, как и улучшений, в текущем положении Солнца пока нет. Светило остается в напряженном положении. Ранее озвученные прогнозы также в силе. Время сложное, непредсказуемое. И добавить к этому пока нечего.

По знакам Зодиака

Овен
Много суеты, немало нервотрепки, но вместе взятое это пойдет Овнам на пользу. Настроение у них инициативное, боевое, наступательное.

Телец
Здесь все в порядке, но не более того. Время пролетит незаметно в простых и привычных повседневных заботах. Разве только вечером небольшой эмоциональный всплеск, но и это скоро забудется.

Близнецы
Хорошее настроение поможет справиться с делами, успешность которых потребует доли авантюризма. Близнецы с задачей справятся.

Рак
Лишний раз лучше не высовываться, ограничившись самими простыми из текущих планов. С инициативами лучше повременить, с вышестоящими не спорить, с родными не ссориться.

Лев
День противоречивый, ибо одни и те же дела могут идти то в гору, то с точностью до наоборот. А потому, дабы словить удачу, руку надо держать на пульсе.

Дева
Девы останутся довольны при любом раскладе, но в какой-то момент им может показаться, будто дела пошли не так, как планировались.

Весы
Не стоит спешить, а потому ничего страшного не произойдет, если активность ненадолго снизить. Простые и привычные дела сейчас успешнее больших.

Скорпион
Скорпионы решают какие-то задачи, до которых ранее не доходили руки. И решают с заметными результатами. Полезны новые знакомства.

Стрелец
Главное – не суетиться и не бросать на полпути дела, кажущиеся недостаточно результативными. В целом день положительный.

Козерог
День очень важен. И не столько день, сколько сейчас вообще решающее время. В чем – это у каждого Козерога свое. Объединяющим фактором можно назвать необходимость быть внимательными, серьезными и практичными.

Водолей
Проблемы, если и возникнут, то лишь по собственной вине. Дабы этого не произошло, лучше никому ничего не обещать и ни у кого ничего не просить.

Рыбы
А Рыбы опять в белом фраке) Как минимум, можно сказать, что здесь все в порядке до такой степени, что хватает времени и сил на участие и помощь в делах дорогих людей.

Удачи, друзья! До завтра)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто не ботает на древнегаличанском диалекте мовы - это "Змей Горыныч" и "Кощей Бессмертный". Над этим можно только посмеяться и удивиться дурости. А как, например, смешит «Російсько-український медичний словник з іншомовними назвами», изданный в Киеве в 2000 году «Благодійним Фондом «Тр ...
Человека зовут Андрей, мы с ним учились в одной группе в институте (СевНТУ). После выпуска он женился и обзавёлся сыном. Жена была из Киева и через некоторое время он вместе с семьей переехал в столицу. Устроился там на хорошую работу (по специальности) и неплохо зарабатывал. У него ...
Скооооро, скоро, скоро (ну на самом деле не так уж и скоро, но всё же) всех футбольных фанатов ждёт мировое в прямом смысле этого слова событие – Чемпионат мира по футболу 2018! Кто-нибудь ещё сомневается, что он будет великолепен? Лично я нет)) Все грандиозные шоу, которые мы проводили ...
19 августа 1969 года прошла испытания экспериментальная сверхмалая атомная глубоководная подводная лодка NR-1, предназначенная для океанографических и геологических исследований, ремонтных работ, установки и обслуживания подводного оборудования. Имея водоизмещение 400 тонн, глубину погруж ...
Сильно вате пукан рвануло от этой записи . Нашлось и "братьев" возмущенных несколько. Ну типа "мы вас убиваем, но это не должно нас рассорить, ведь мы же братья, один народ". Ну да ладно, то о россиянах я писал. Теперь к русским. Сначала вопрос, назовите плз русских, которых вы уважа ...