Секс в большом городе

топ 100 блогов interpares06.11.2020 Салам, к1енти, эцнова я с вами на связи, стильный московский сутенер со своим черным слугой.  Сегодня пост будет очень взростлым и грусным, потому что здесь не Пикабу, чтобы заниматься всякой хуйней. На дворе странный московский ноябрь, похожий на жабу, сыро, темно и промозгло. От этого у меня апатия, ленивое уныние, сонливость, печальные мысли о теще всего сущего, желание полеживать на диване и покушивать вкусняшки. Однако, я борюсь с этим и хожу в стильный фитнос, иначе можно очень легко заплыть жиром и превратиться в свинью.

Очень очень очень тяжело ходить в стильный фитнос, ребята. Здесь важно преодолеть себя: смочь не ёбнуть пивасика вечерком и вынести сумку за порог. Дальше уже легче. Из колонок мурлыкает мишокрук, премиальный кроссовер разгоняет грозным светом биксенона лошков на "Prado" и "Optima", и вот ты уже в царстве жирных задротов и мускулистых гномов. Почему-то все нокаченные кочки в зале ростом не выше 160 см: видимо, низкорослая гномота компенсирует свой жалкий ничтожный рост мышцами, качаясь смолоду. А дряблые уёбки пытаются задержать уходящие силы, но хуй там плавал, еще никто не видел накачавшегося сорокалетнего дядю.

Однако, вернусь к более приземленным вещам. Как всем уже известно в целом мире, я очень богатый и обеспеченный человек, так как владею тремя лодками, двумя автомобилями, двумя дачами и четырьмя квартирами. Так-то, ребята. А все почему? Потому что я очень бережлив и скромен в быту. Не гнушаюсь носить одно пальтецё шесть лет, чинно выпивать "Охоту" вместо дорогущего коньяка. Не выбрасываю кусочки мыла,  а складываю их вместе и получаю затем целый большой кусок. Бытовую технику я чиню самостоятельно, еду ношу на работу в стеклянной баночке, чтобы не разоряться на дорогущие обеды в столовой и не обкакатся.


И вот стало быть две из моих квартир я хочу сдать в аренду. Но есть нюанс - они без ремонта. То есть жить-то там можно, но сами понимаете - советские обои с цветочками, югославские стенки, паркет, кухонька с буфетом 50-тых годов. Чистенько, но прямо скажем очень бедненько. Ну я хуй знает, короче. 30 лет ремонтам.

И я короче не хочу там ремонт делать. Просто хочу сдать их, и чтобы мне платили кучу денег, а я их копил. Какие есть подводные камни в сдаче квартир? Кому можно сдавать? Кому не сдавать ни в коем случае? Как там вообще себя чувствует рынок аренды в Москве? Одна квартира-двушка-хрущъ на Белорусской, вторая однушка в Климовске, МО, еслишто. Может, все же стоит въебать тыщ 100-150 в косметичнейший ремонт или это не деньги? Если нужно больше, то наверное нуевонахуй.

Как общаться с риелтрами? Я (пока) хочу сдавать сам, как собственник, без риелтров. Или я хуйчо без них сдам? Ясное дело, что всегда можно сдать хату тридцати киргизам за десять косарей, так что про этот путь можно не шутить и даже не упоминать о нем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Циннобер. (начало). ...Холод. Холод и боль..боль, зовущая к жизни. Мне больно! Острый край камня под подтаявшим снегом упёрся в моё голодное брюхо. Утреннее солнце в лесу. Я открыл глаза. Пора. Вперёд! Прежние воспоминания начинают стираться за время этой безумной гонки. Я уже забываю ...
Телескоп James Webb ...
Итак, всего чуть больше года назад я потерпел сокрушительное поражение при попытке приучить Коммари к толерантности и политкорректности, и отучить от гадкого слова . Но прошло совсем немного времени, и то, что не удалось вашему покорному слуге, удалось логике исторического процесса и в ...
В предыдущем посте завязалось некоторое обсуждение на тему сабжа. :-) Там оно было не совсем уместно, но тем не менее задуматься меня заставило (спасибо lionet ). Более того, я вроде бы даже поменял свое отношение к сабжу. Сейчас попробую ...
Довел уважаемого человека, цельного заместителя генерала до белого каления -как он сЦука орал, как орал, брызжа слюной по стенам и размахивая руками, аки мельница! А всего-то задал вопрос , который он просрал и сЦыт теперь, что его возьмут за кирдык и по пизде ладошкой - на улицу.. ...