рейтинг блогов

"Сегодня я стал русским. Спасибо большое России!»

топ 100 блогов ru_open30.05.2018 Джефф Монсон – 47-летний американский боец смешанного боевого искусства (ММА) получил российское гражданство.
Сегодня я стал русским. Спасибо большое России!»
«Привет, я Джефф Монсон, сегодня я очень счастлив. Почему? Потому что сегодня я стал русским. Спасибо большое России!» - говорится в видеообращении бойца к соотечественникам.


В 2014 году Монсон подал необходимые документы для получения российского гражданства, и только 28 мая документ был подписан.
Родившись в США, Джефф Монсон неоднократно высказывал любовь к России и ее советскому прошлому, выходил на ринг под гимн СССР. Из 86 боев, которые Монсон провел за свою карьеру, он одержал 59 побед и 26 поражений.

Тем не менее, боец ММА не первый спортсмен, которому предоставлено российское гражданство.

В 2017 году Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому чемпион мира по велоспорту Шейн Перкинс (Австралия) получил российское гражданство.
Сегодня я стал русским. Спасибо большое России!»
В 2016 году футболист Марио Фернандес (Бразилия) стал гражданином РФ.
Сегодня я стал русским. Спасибо большое России!»

В 2015 году американский боксер Рой Джонс-младший также стал гражданином России:
Сегодня я стал русским. Спасибо большое России!»
«Я хочу стать активным гражданином России, я люблю российское общество так же, как оно любит меня. Получение российского гражданства поможет мне в деле сокращения пропасти между двумя странами».

В 2011 году российский паспорт получил олимпийский чемпион по шорт-треку Ан Хён Су.
Сегодня я стал русским. Спасибо большое России!»

Ранее мы писали о том, что российское гражданство получили известные на весь мир личности в лице Жерара Депардье и Стивена Сигала. Кто следующий? Видимо, узнаем в ближайшее время.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
искала тут на днях сериалы на испанском языке - интересно и полезно для тех, кто его изучает. Натанулась на "Просто Марию". К сожалению, на Ютьюбе только нарезки из 1 и последней серий. И... стала смотреть на русском. И потерялась для общества. Такая ...
Я как-то вчера забыл, но 22 года назад, 7 мая 2000 года, Владимир Путин впервые вступил в должность президента России. Общие потери противника при неудачной атаке на Змеиный не менее ста человек. Если погибли все – около 130 считая членов экипажей. В ставке Гитлера ходят упорные слухи, ...
Уже второй банк за год, где у меня хранились деньги, лишается лицензии ЦБ. Итого с 1992 года меня государство грабит по-крупному уже в 5-й раз, не считая перманентного грабежа в виде регулярного роста цен на все. А потом эти люди мне рассказывают про то, как "кровавый Стален" устроил конфи ...
- Получил книгу известного романа Л., с жутко ругательной подписью главного героя Н. - И что, отдашь в архив Л.? - Нет. Думаю, нет. Видишь ли, я заочно очень хорошо отношусь к Л. А с Н. я вместе работал, и, можно сказать, дружил. Не хочу набрасывать говна на вентилятор для т.н. ...