рейтинг блогов

"Трагично, что мы в США не испытываем гордости". Инаугурация Путина: реакция в

топ 100 блогов ru_open07.05.2018 Теги: Путин Сегодня состоялась инаугурация президента России Владимира Владимировича Путина. Западные СМИ не спешат поздравлять Путина с новым президентским сроком, зато активно вдаются в историю и подробности его личности.
Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
CBS News:

«Хотя Путину и удалось восстановить влияние России на международной арене путем военных действий, на протяжение долгого времени его критикуют за нерациональные применение сил в попытке разнообразить экономику страны и снизить ее зависимость от нефтегазового сектора».

«Если Путин достигнет поставленных целей в течение нового шестилетнего президентского срока, в 2024 году Россия значительно продвинется в сфере новых технологий и искусственного интеллекта, состояние печально известных российских дорог в значительной степени улучшится, а продолжительность жизни населения возрастет».

«Есть весьма сильные сомнения, насколько ему удастся этого достичь, если вообще удастся. Аналитики, оценивающие перспективы его нового срока, часто прибегают к термину «неостагнация». А согласно государственному агентству исследования общественного мнения, меньше половины населения ему по-настоящему доверяют».

В статье не дается никаких ссылок на опрос, подтверждающий это или на организацию, которая бы проводила такой опрос. Скорее всего, имеется в виду Левада-центр.

FOX News в день инаугурации опубликовали анализ российского лидера:

В статье цитируется Евгений Минченко: «Образ Путина стал меняться – от борца, способного творить чудеса, к сосредоточенному лидеру, возглавляющему молодую команду».

«Теперь он – мудрый правитель, который не принимает поспешных решений, а составляет стратегический план и назначает на должности молодые таланты, способные применить избранный им курс на практике».

«Личность Путина – часть европейской культуры. Все, что связано с азиатскими моделями, ему неприятно. По натуре Путин достаточно сдержан. Поэтому утрированная демонстрация всеобщей преданности не вызывает у него, как у бывшего шпиона, удовольствия и кажется подозрительной».

BBC вели практически текстовую трансляцию происходящего в Кремле:

«У власти – в качестве президента и премьер-министра – он находится уже 18 лет и его политические противники сравнивают его правление с царским или императорским».

«По российскому телевидению показали, как 65-летний Путин покидает свой кабинет в Кремле и направляется на церемонию инаугурации через длинные коридоры».

«После этого он совершил поездку по территории Кремля на новом лимузине российского производства, который называется «Кортеж». Ранее он и его приближенные лица использовали элитные автомобили заграничного производства».

«Это сравнимо с 31-летним сроком правления советского диктатора Сталина и даже некоторых царей, таких, как Александр II (26 лет) и Никой I (30 лет)»

New York Times не остались в стороне:

«Господин Путин, бывший агент КГБ, управляет страной, занимая в разное время посты президента и премьер-министра, уже больше 18 лет. За это время он успел создать образ лидера со стальной выдержкой, человека, который наделен всеми необходимыми качествами для восстановления страны после распада СССР»

«Трансляция церемонии началась в театральной манере с изображения Путина за столом в своем кабинете. Его пиджак был накинут на стул, словно он усердно работает даже перед самой церемонией»

«Символический Путин всемогущ, как святой Георгий, убивающий Западного змея, но настоящий Путин из плоти и крови едва ли способен справиться с решением повседневных проблем России или предотвращением трагедий, - прокомментировал сотрудник московского отделения Центра Карнеги Андрей Колесников неувядающую популярность Путина, несмотря на экономические проблемы в стране. – Президент выполняет функция возрождения у населения чувства принадлежности к великой мировой державе, в то время, как местные власти, мэры и министры отвечают за пожары и свалки»

«Обозреватели из Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе написали, что его недавнее переизбрание «проходило в хорошо контролируемой легальной и политической обстановке, отмеченной давлением на критически настроенные голоса».

Зато обычные пользователи youtube из разных стран отреагировали более разнообразно и гораздо более положительно на сам процесс инаугурации:

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Действующий лидер свободного мира. Поздравляем президента Путина

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Слава Богу, Путин был избран снова подавляющим большинством русского народа. Ничто не может пойти не так для вас, ребята, теперь Бог с Россией и русским народом!
Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Поздравляю с инаугурацией четвертого срока г-н Путин! С любовью из Индонезии!

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Респект и поздравления Владимиру Владимировичу и русскому народу. Вы благословлены иметь такого великого, патриотического лидера. В остальном мире нет ни одного лидера, который мог бы сравниться с этим человеком. Даже если вы не согласны с ним, вы не можете отрицать, что он уже сделал Россию великой снова. Вы можете гордиться и гордиться своими сердцами. Не забывайте, откуда вы пришли, ваше богатое наследие и ваши предки, которые много работали, чтобы сделать вашу страну отличной. Возможно, произошли ошибки, но сегодня, благодаря вашему сильному лидеру, вам не нужно ничего стыдиться. Передаю привет вам!

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Президент Путин - скромный, честный, правдивый и справедливый человек. Это нормальные вещи, ожидаемые от человека, но на политической арене, полной лжецов, психопатов и поджигателей войны, он является редким исключением, и именно поэтому его ненавидит и презирает Запад. Давайте поддержим его в его борьбе против сил зла, давайте покажем ему, что он не одинок, потому что мы, люди, очень заинтересованы в результате этой битвы.

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Что бы вы ни думали о В. В. Путине, ясно, что люди очень гордятся тем, где они находятся в это время. Трагично, что мы в США не испытываем никакой гордости за наш нынешний статус.

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Это более величественная церемония, чем церемония Королевского британского монарха. Россия - единственная страна с исторической классической церемонией Великой Империи, возглавляемая Президентом, а не королями, как Великобритания, Нидерланды или другие. Неудивительно, что премьер-министр ему завидует и клевещет на Россию, занимается русофобией. Восточная типичная традиция: всегда пожимая руку в знак теплого приветствия и разрешение на вход в помещение, автомобиль, здание и т. Д. Независимо от того, какой уровень вашей позиции у вас в стране.

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Путин, ты мой президент. Сделай мир великим снова. Приветствую из Боснии.

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в
Настоящий лидер свободного мира.
возможно, когда-нибудь Россия и Китай освободят мир от терроризма Янки

Трагично, что мы в США не испытываем гордости. Инаугурация Путина: реакция в

Поздравляем из Греции! Греческий народ любит Россию!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Украина, Сирия и газ: о чем поговорят Путин и Меркель
Газета.Ru
18 августа российский президент Владимир Путин встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель. В повестке дня будут такие вопросы, как конфликт в Донбассе, война в Сирии и строительство газопровода «Северный поток — 2». Последний пункт — один из самых ...
Меркель и Путин проведут встречу в конце недели в ГерманииРадио Свобода
Путин встретится с Меркель в ГерманииАргументы и факты
Меркель и Путин встретятся в Германии 18 августаКомсомольская правда
РИА Новости -euronews -Life.ru -Bundesregierung
Все похожие статьи: 395 »

Комсомольская правда

Путин поручил правительству разработать меры по увеличению численности населения Дальнего Востока
Комсомольская правда
По итогам совещания с членами правительства президент РФ Владимир Путин поручил премьер-министру Дмитрию Медведеву до 10 сентября представить предложения кабмина по увеличению численности населения Дальнего Востока. В частности, эту задачу предполагается ...
Путин дал поручения по поддержке рождаемости в ДФОРоссийская Газета
Путин поручил до 10 сентября предложить новую схему по ...Life.ru
Путин поручил принять меры по увеличению численности населения Дальнего ВостокаВести Экономика
Взгляд -Телеканал Царьград -Парламентская газета
Все похожие статьи: 29 »
Архив записей в блогах:
Вы так сможете? У меня вообще ни одной розовой вещи нет :) Дани Витт (Dani Witt) в фотосессии Rosé All Day для Elle Canada December 2016 . Фотограф - Аркан Захаров (Arkan Zakharov) . ...
Надпись на стене: "Бар голубая/синяя устрица" Думаю, что многие люди ловили себя на мысли: не допускают ли они ошибку, используя слово “blue” для обозначения и синего и голубого ...
Обсуждение http://community.livejournal.com/save_sp_burg/1576295.html затронуло несколько ...
Альбац выступила на "иноагенте"* Дожде про то, почему Путин обязательно и срочно собирается напасть на "Украину": 1) https://www.youtube.com/watch?v=xsL2OSMv6jI 23:40 «Запад пытается сохранить лицо Путину»: Альбац оценила ответ США и НАТО на предложения России Телеканал Дождь, 101 тыщ ...
Я согласен, что в России, в борьбе с коронавирусом, сделано не всё. Гимны/песни хором не поём, как в Италии. Фонариками из окон не машем, как в Эстонии. Население не запираем нахрен по домам, как в Израиле и Франции. Опять же, как в той Франции, не объявляем «санитарную войну», не вводим ...
  • IA_REGNUM : Путин распорядился стимулировать в ДФО рождаемость и приток населения https://t.co/JoJrqxF9ZN #Regnum #Новости https://t.co/y7ivR00fPo

  • ItaliaMoya : RT @Max_Steklov: @andrey_malgin @Nata_Krivbass Почему Газманов так прочно уверен в том, что "Путин = Россия", и что все остальные эстрадные…

  • badbadloki : Я уже вторую неделю каждый день высиживаю огромные очереди в поликлиниках, так что могу обозначить ТОП-5 тем, котор… https://t.co/kwI34IQBF0

  • Igor7710991 : RT @v_milov: Пипец. В 65 лет банки уже официально не выдают кредитные карты. Но работать Путин предлагает до 65. Просто нет слов((( https:/…

  • ItaliaMoya : RT @_Ljoshik: @IbanokoZaher @andrey_malgin @Babaev_Elshad Представляю, что будет с этими патриотами если путин сдохнет

  • dam_seks_znakom : В РФ остались довольны встречей Путин-Трамп − CNN

  • klon6804 : Путин встретится с Меркель 18 августа.

  • KovaLE707 : @PasekaRubinDVK Дим, Владимир Владимирыч не любит,когда его Путем ругают