Савченко помилованная

топ 100 блогов uborshizzza26.05.2016
Савченко помилованная https://www.faustyna.pl/zmbm/ru/wp-content/uploads/sites/6/2016/05/Nowenna-przed-Zeslaniem-Ducha-Swietego.jpg
Помиловали Савченко. Почему-то я не могу ее видеть.
Она босая, орет, как скаженная. Голос - противный. Зато героиня наших либералов. Те просто писаются от восторга.

А наши власти мямлят что-то несуразное. Так, помилование объясняют гуманизмом и подчеркивают, что главную роль сыграли жена Игоря Корнелюка и сестра Антона Волошина - журналистов, в смерти которых обвинили Савченко.

Показали женщин со спины – они сидят, такие тихие.

Почему женщины попросили за Савченко? Их очень попросили? Они не верят, что Савченко виновна? Путин их лично поблагодарил за их просьбу. Получается, сам он не мог помиловать Савченко, хотя очень хотел, а они ему помогли проявить милосердие? Абсурд какой-то.

Что же, вдова и сестра попросили, а вот матерей погибших не позвали. Думаю, они бы не согласились простить.
Каково им всем? Конечно, мертвых не вернешь, но так хоть какая-то справедливость была. За что погибли наши журналисты? По всем конвенциям журналистов во время военных действий убивать нельзя, а их убили.

И какие же мрази в журналистском сообществе, что у нас, что у них: никто в их защиту слова ни сказал. Мол, убили – туда и дорога.

А ведь была задумка: находим убийцу журналиста и исправляем имидж России с агрессора на жертву. Не вышло. И дело даже не в том, что убийца оказалась женщина – с мужчиной было бы то же самое.

Двойка нашим деятелям по пиару.

Вот противная сторона – те мастера. Как они раскрутили эту психопатку! Сегодня у Долбоеба ее мимишное отфотошопленное до потери приличия фото – так она там даже на женщину похожа.
А 12-месячная голодовка, прерываемая сухими двухнедельными голодовками? И каждый раз: «Она вот-вот умрет, она не доживет!». И взволнованные голоса на «Эхе Москвы», я уже не говорю про Украину и мировое сообщество.

И это освобождение: на Украине перемога, а у нас ни пойми что. А почему было не сделать все красиво? Интервью с родными, друзьями Александра Александрова и Евгения Ерофеева, рассказы об их мытарствах. Подчеркнуть, что ради наших ребят мы готовы отпустить это чудовище - трудное решение, но иначе нельзя.

Одно хорошо в этой истории, что наши ребята вернулись домой.

Ну а Савченко уже несет какой-то бред про то, что она все сделает, чтобы на Украине была хорошая жизнь. Такое впечатление, что она уже считает себя то ли президентов, то ли премьером.
Наплачутся они еще с ней.

.


Переход по щелчку В верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Политика)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подделка режимом исторических документов. Jun. 1st, 2010 at 11:18 PMopri4nik_79 Автор: Виктор Илюхинт. Зюганову Г.А. Уважаемый Геннадий Андреевич! Ставлю Вас в известность, как лидера компартии и депутатской фракции КПРФ в Госдуме, что 25 мая 2010 года ...
Вот уже месяц я занимаюсь удивительной работой, о которой хочу рассказать: медленно читаю с учеником "Горе от ума", комментируя и обсуждая чуть ли не каждую строчку. Чтобы было яснее: час ушёл только на седьмое явление первого действия, то есть явления 1-6 разбирали три часа. Случай ...
аутизм - тема модная и многонепонятная. То с одной стороны зайдут, то с другой. Вот набрел на работы Барон-Коэна, это такой психолог, специализирующийся по аутизму. Он приводит статистику; как он выражается, это - факты. Непонятные, но факты. И в ...
- Женя, don't hug me! I'm hugless! --------------- - Гриш, ты точно хочешь подавать в 15 колледжей? (заводит глаза к небу) - Да!! - Может, мы всё же сократим список? ну, это же куча денег вникуда! - Мама!! - Нет, ну, серьёзно. Точно тебе нужно и North Western и Case Western? - Mom!! The fact that they ...
Каждый день в письмах от читателей повторяется один и тот же вопрос:" Охота свалить из России - сил нет. Чем мне на Кипре заниматься?" Родненькие вы мои, ежели надумали жизнь начинать с чистого листа- это ваша забота, как не затеряться на чужбине. Скоро девять лет  исполнится , как в ...