Самую красивую девушку российской полиции уволили из-за Навального

топ 100 блогов burckina_new27.12.2019 Самую красивую девушку российской полиции уволили из-за подписки на блог Навального. Об этом сообщили оппозиционные блоги. Я проверил эту информацию. Девушка действительно очень красивая и служит, а точнее служила в конной полиции города Москвы. Ее зовут Татьяна с поэтичной фамилией Зима.
Самую красивую девушку российской полиции уволили из-за Навального
Я ее, кстати, заметил еще весной 2019 года, когда Владимир Путин 7 марта 2019 года посетил 1-й оперативный полк московской полиции, состоящий в том числе из молодых красивых девушек, хорошо сидящих в седле.
Самую красивую девушку российской полиции уволили из-за Навального
Вот она стоит рядом с начальством и имела честь быть лично представлена Владимиру Путину.

А вот она сопровождает его при поездке в манеже:
Самую красивую девушку российской полиции уволили из-за Навального
Во время этой прогулки чуть не случился скандал, т.к. гнедая не оценила столь высокой высокой чести быть под нацлилером и не слушалась его, пытаясь пятиться назад, а не ехать вперед:

Татьяна Зима тоже не оценила столь высокой чести и отозвалась об этом событии без должного пиетета, назвав его "царем" в своем инстаграмме:

Сегодня наше подразделение посетил сам "Царь". Владимир Владимирович, спасибо за визит и поздравление, а мы пока новый асфальт обратно собирать будем. Главное, чтобы не оказалось, что в нашей стране шутить незаконно.

По словам Татьяны за это сообщение ее наказали в первый раз. А сейчас и вовсе уволили, найдя повод усомниться в ее лояльности после того, как выяснилось, что она подписана на инстаграм оппозиционера Алексея Навального:

Просто дальше думали, как меня убрать <�…> Сделали такую вещь, якобы я не прошла проверку УСБ, потому что подписана на Навального и, вообще, я оппозиционерка, и не могу служить Родине. Да я подписана на него в Instagram, но это разве запрещено? Я разочарована в системе, не думала, что она настолько прогнившая.

Случай, конечно, показательный. Система не может действовать иначе, как продолжать завинчивать гайки, находя для этого пустяшные поводы и теряя молодежь.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мэкон, Джорджия, США 1 мая 2016. Метеозонд. Калифорния, США 13 июня 2023. То же самое. Шарик кувыркается на солнце. Орегон, США 23 января 2021. Красивое видео. Возможно действительно НЛО, но скорее всего военные. Сохраню себе в коллекцию и вам советую. ...
Непостижимы запутанные тропинки любви. Неведомо людям, где их прекрасное начало. Всегда и везде решает случай, но кто или что его так тщательно готовит? Играет с человеком судьба. Не прозевай, ищущий. Так много узелков. Быть может неосторожный взгляд или внезапный шаг, а можно просто ...
Свежее из ФБ: Белое кольцо! Супер! Отстояли, поорали на нашистиков-провокаторов, поехал по Садовому — обалдел!!! Все сигналят, белые ленты везде! Мы победим! 100%)))) Знаете, мне искренне жаль этих людей. Желание у них хорошее, правильное — чтобы все ...
http://banallex.livejournal.com/403739.html для ск более 10 за репост по кнопке + комент по 20 жжж первым 10. Оплата 5 июля в 20.00 мск. Убедительная просьба: Обязательно отметиться здесь комментарием о сделанном репосте. Ну и добавляемся в ...
Друзья, Россия гибнет на наших глазах. В то время, пока мы сидим за своими компьютерами, ноутбуками и айпадами в уютных офисах и квартирах, эта страна буквально рушится и распадается на куски. Жулики и воры растаскивают все, что плохо и хорошо ...