Самая неожиданная причина, по которой может не состояться секс.

топ 100 блогов bespridanitsa28.08.2016 Первый секс в паре может обломаться по куче разных неожиданных причин.

Но от этой истории даже у меня глаза на лоб полезли. От удивления и возмещения.

Герои намеревались провести вместе страстную ночь любви, но все, видите ли, закончилась катастрофой из-за поразительного дефекта на теле дамы:


Наткнулась на замечательный текст в соц. сетях.

Ссылку давать не буду, так как ОНО, конечно, рекламное. Но сама постановка вопроса меня покорила.

Коротко, проблема следующая.

Молодой человек с девушкой погуляли-погуляли, да и решили удовлетворить похоть юных тел, то бишь перейти к плотской любви.

Притопала дама к кавалеру. Туда-сюда, ласки - прелюдии, а он ей в трусы вдруг каааак заглянет! Да как отскочит в ужасе, будто там кокетливый член увидел!

-Что же это? - орет. - Что за кусты?

То есть проблема не в припрятанном члене, мы понимаем. Вы не поверите, но в трусах у дамы он нашел...хм... даже не волосы, а некие следы на коже от бывших там волосков. Темные точки. Депиляция была сделана часов 12 назад и эти предатели уже успели о себе заявить.

Молодой человек стал биться в истерике. Потенция сошла на нет. Секса не случилось.

Ребята тихо поспали в обнимку и с утра расстались навсегда.

Такая вот человеческая трагедия.

Далее идет реклама средства для женской депиляции.

Нас заверяют, что у многих парней реакция в подобной ситуации будет именно такой. Как бы навечно малыша импотентом вообще не сделать!

В общем, я поразилась.

В описанном же случае явно мужчине к врачу идти надо, срочно что-то с потенцией делать. Ибо если уже так радикально от лишь намеков на волоски на женском теле все падает, то в ближайшем будущем вообще ничего и не встанет.

Единственное извинение - может быть, мальчик был девственником. И просто так сильно испугался и занервничал, увидев впервые в жизни женские гениталии. Или, что еще вероятнее, был девственником, насмотревшимся порно. Поэтому живую женщину он вроде как в глаза не видел, но уверен, что у нее все "там" как у пластмассовой куклы. Вот и шокировался от темных точек на фоне своего общего стресса.

В любом случае, я не поняла, почему баба впала в самобичевание и побежала закупать сто двадцатое средство для депиляции.

Дело-то явно ну вот вообще никак ни в ней.


Каким девушкам изменяют олимпийские чемпионы. ФОТО.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мало кто знает о такой возможности, но каждый гражданин России имеет право на получение...двух паспортов! Причём оба будут действительны одновременно! Интересно? Речь идёт об общегражданских заграничных паспортах, попросту "загранниках", с которыми мы ездим путешествовать. Кто-то ч ...
Тема старая, заезженная, но в каком то плане - интересная. Что такое молодожены? Это те, кто недавно поженились. И как этот срок исчисляется? Возможно, принято считать медовый месяц, например. Хочу предложить вам историю, не совсем коррекную в моральном плане, но что есть, то есть. Тоже ...
Не хочу вам давать советов, но готов поделиться тем, что на одном из объектов заработал 1 млн рублей, меньше чем за полгода. Вообще, всё что касаемо дохода с недвижимости это всегда большая неопределенность, порой даже огромный % приходится делить на количество лет, которые ...
А, где слово эмпатия? Есть такой момент: я людям "нравлюсь" Отчасти потому "вклдючаю бомжика". В чём проявляется? Напирмер, (упоминад) в том что легко общаюсь с "людьми иного колнтигента". С людбми другого -- ну, пистолет АПС с аполным магазином выглядит убедительно. А вот с мелкой ...
Я гостей конечно люблю, но только в том случае, когда об этом знаю заранее. Тогда можно и подготовиться, придумать чем угощать... А тут, "зрасьте, мы к вам в гости!" Да, есть у меня парочка знакомых, которые сообщают о появлении, когда стоят буквально у дверей. Но друзья, есть друзья и ...