Самая главная проблема 30-летних бездетных девушек.

топ 100 блогов bespridanitsa24.08.2016 Самая главная проблема 30-летних бездетных девушек.

Эх, тяжело нам живется! Даже если не учитывать регулярные причитания мамы, косые взгляды коллег, подозрительно-опасные наводящие вопросы от мужчин и прямой интерес каждого потенциального работодателя.

Все это ерунда, по сравнению с основной страшной проблемой любой бездетной девушки:

Большинство подруг замужем и почти все они воспитывают детей-школьников. Поэтому из-за вечных хлопот и дел нет возможности даже встретиться с когда-то близкими людьми.

Но в этом сезоне у всех свободных девушек Москвы наконец-то появилась уникальная возможность не только отлично провести время, но и выманить на светское мероприятие своих любимых семейных подружек!

Конечно, речь идет о фестивале «Скоро в школу»!

Самая главная проблема 30-летних бездетных девушек.

Почитав программу, я просто пришла в восторг от того, сколько всего интересного предлагается организаторами. И, поверьте, хотя мероприятия и рассчитаны, в первую очередь, на школьников, взрослой даме с университетским образованием тоже найдется, чем себя занять.

Научиться готовить блюда молекулярной кухни? Попробовать запустить дрона? Никогда не делала ничего подобного, но с удовольствием рискну.

Мероприятия интересны и взрослым, и детям, поэтому нет нужды кому-то подстраиваться и себя ограничивать.

В этот раз планируется аж 33 площадки фестиваля, причем расположены они как в центре, так и в административных округах города. Найти ту, что ближе к вам, можно здесь.

Центральные площадки будут посвящены школьным предметам: математике (Новопушкинский сквер), физике и химии (у памятника К.Марксу), астрономии (Никольская улица), истории Москвы (Столешников переулок), искусствоведению (Камергерский переулок), русскому языку и литературе (Пушкинская площадь, конечно же!), физкультуре (Тверской бульвар).

Самая главная проблема 30-летних бездетных девушек.

Специалисты и педагоги из «Московского планетария», «Экспериментариума», «Робостанции», Студии Юлии Высоцкой, лаборатории «Фаблаб» и других всеми любимых столичных проектов будут вести уроки для детей под открытым небом.

Родители получат полезную возможность сразу на месте купить все необходимое к школе, зарядив ребенка позитивным настроем и страстью к знаниям на весь приближающийся учебный год.

На Новом Арбате ожидается вообще что-то неимоверное и захватывающее!

• Мастер-классы по воркауту, скалолазанию и уличным танцам!

• Познавательно-развлекательный комплекс «Собери Москву», который позволит разбудить в себе в ребенке архитектора и играючи возвести самые известные достопримечательности столицы!

• Городской квест «Ново-Арбатские приключения», с картой, вопросами и подсказками, позволяющий в конце пути со 100-процентной гарантией получить сертификат на кофе в одном из ресторанов на Новом Арбате. Кстати, не забудьте потом выложить фото заполненной карты в Инстаграм с хэштэгом #квестмосковскиесезоны – тогда вы сможете принять участие в розыгрыше ценных призов (организаторы фестиваля подготовили аж 8 000 подарков!).

Также в рамках праздника гостей ожидает:

• Детский театральный мини-сериал «Педсовет» на Пушкинской площади (площадка «Русский язык и литература»);

• Открытый урок преподавателей Московского планетария на Никольской улице (площадка «Астрономия»);

• Детская программа города мастеров «Мастерславль» на Манежной площади (площадка «Уроки труда»);

• Мастер-класс для будущих рок-звёзд в Камергерском переулке (площадка «Искусствоведение»);

• Открытые тренировки у памятника Тимирязеву (площадка Workout).

Для особо интересующихся историей города детей и взрослых будет проходить экскурсия «Град Москва». Профессиональные экскурсоводы расскажут о строительстве Кремля, особенностях кремлёвских защитных сооружений и об обороне столицы во времена вражеских нашествий. Кроме этого, участников экскурсии познакомят с репродукциями картин Аполлинария Васнецова, изображающих Кремль в разные эпохи.

В общем, я пребываю в диком восторге от предстоящего мероприятия и уже составила список детных подруг, с которыми непременно увижусь на фестивале.

Пошла их обзванивать! Детки скажут потом тете: «Спасибо».

Самая главная проблема 30-летних бездетных девушек.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
САБРИНА№5,11 1.  2.  Размещено с помощью приложения Я - фотограф ...
Вот это безумно смешное письмо, даже учитывая то, что все глупые письма - смешные, а глупых писем пишут намного больше, чем умных. Но это очень смешное. Здесь автор ищет баги у своего мужчины, к которому она прилипла, он ее бросил, а она до сих пор не может отлипнуть. Попробуйте найти ...
View Poll: Кто и зачем производит DDoS-атаки на Живой Журнал? ...
...