рейтинг блогов

С кем нельзя разговаривать по телефону

топ 100 блогов nemihail07.06.2019 Вам или вашим родителям наверняка поступали подобные звонки. Было бы здорово, если вы предупредили бы их о последствиях. К сожалению люди склонны верить голосу на том конце аппарата, особенно после того как тот правильно назвал ваше имя и отчество.

Два дня назад я сам поднял трубку и ответил...

С кем нельзя разговаривать по телефону


Не скрою, было свободное время и хотелось понять механику развода. Звонили из брокерской компании, таки обычно гарантируют доходы от 40% годовых и выше, у кого, ссылаясь на экспертов в этой области, которые подсказывают, что и когда вы должны покупать и т.д.

Я не готовился к этому звонку, но так как компьютер часто бывает у меня под рукой, решил задать ему несколько вопросов. В процессе я решил записать весь этот спектакль, правда не с самого начала, а когда наш разговор превратился в фарс.

Начало было таким:

Парень вежливо представился и сообщил, что его коллега передал ему мои контакты, а ранее порекомендовал ему меня как хорошего клиента, разбирающегося в финансах. Судя по звуковому сопровождению брокер звонил прямо с биржи, эта звуковая дорожка знакома мне по к/ф про биржи. Начиналось все многообещающи.

Но реверансы в мою сторону не подействовали и я заявил, что это ошибка и ранее по данному вопросу никто со мной не связывался и вообще, считаю все эти звонки - мошенничеством. Парня это задело и он уперся рогом, чтобы доказать, что их контора действительно призвана дать возможность таким как я заработать много денег.

Наш спор зашел в тупик, парень задавал мне совершенно не относящиеся к делу вопросы, люблю ли я картошку. На что я злил его еще больше, когда сообщал, что на данный вопрос отвечать отказываюсь.

Любой другой "брокер" уже давно бы бросил трубку, но этот оказался "кремень".

Остальной наш разговор есть в ролике:



Суть такая, контора из Англии с офисом в Лондоне и на Карибах , в Питере есть дополнительный офис, где со слов брокера в одной из комнат работают аж 50 сотрудников.

С кем нельзя разговаривать по телефону

Странно, но даже на Английской версии сайта российский номер 8 800, такие Ростелеком выдаёт юридическим лицам из России, но со слов брокера их компания вообще не зарегистрирована в России.

С кем нельзя разговаривать по телефону

Сайт крутой брокерской компании LBC capital напоминает обычный лендинг, какой может сделать любой подросток за пару часов. Ну а чтобы начать зарабатывать деньги, вам достаточно скачать приложение, закинуть в него деньги с вашей карты и ждать когда на поле чудес ваши монеты дадут хороший урожай прибыль.

Само собой система засасывает, вы видите как ваши онлайн доходы растут и закачиваете ещё, ещё и ещё. И тут чем быстрее вы поймете, что вы лох, тем меньше потеряете.

Проблемы начнутся при выводе средств с вашего виртуального счета. Умные мошенники даже дают возможность что-то вывести, чтобы создать иллюзию возможного вывода, а жадные сразу пошлютвас нах** направят вас в головной офис на Карибах или в Лондоне, куда вы скорее всего не поедете, поскольку поймете, что вас банально кинули и никакого офиса в природе не существует.


Расскажите вашу историю, как вас пытались развести и что из этого вышло, самые интересные истории добавлю в пост.

ПыСы

Ну а бонусом даю вам свою реферальную ссылку на самую выгодную связь связь в путешествиях, по которой вы можете получить 7 евро на счёт: https://drimsim.app.link/n2f4CULefX (бонус начисляется только после заказа симки и пополнения счёта)


Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


С кем нельзя разговаривать по телефону



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалось на глаза интервью Константина Эрнста о фильме «Викинг» и вообще о том, как соотносить историческую правду с художественным вымыслом. Привожу слово в слово. В эксклюзивном интервью «Газете.Ru» Константин Эрнст рассказал о том, почему взялся за фильм «Викинг», чем ему интересны ...
На столе в абсолютно темной комнате лежат 52 карты. 10 из них — рубашкой вверх. Различить их никак нельзя. Надо разделить их на две группы (не обязательно равных по количеству карт) так чтобы в каждой было равное количество карт, лежащих рубашкой вверх. Догадались? Ответ под катом: ...
Renault vs Renault Разрыв шаблона :) ...
С утра уже держал в руках топор, ломик, вынес два ведра воды. Председатель погреба сказал, что ему поставили порок сердца, и сложно всё. Помог, чем смог. ... Молодые не хотят присматривать за погребами (утром и вечером) за 4 тыщи. Жил бы я рядом, может, и подумал бы. Хотя только вчера ...
Швейная машинка "Зингер" и И рядом с ней сапоги, которые тачали в Осташкове : "Осташи". Осташков когда-то являлся центром обувной промышленности России – именно здесь тачали сапоги из "красной юфти", особым способом ... Это сапоги из некрашеной , "рыжей", часто конской кожи, ...