рейтинг блогов

Они ещё не раз вспомнят Каддафи

топ 100 блогов nemihail01.06.2019 Теги: Каддафи Когда-то Каддафи заключил "соглашение" с Европой, что избавит старый свет от мигрантов. Утопил несколько лодок с ними и пообещал поступать так с каждой лодкой.

Поток практически остановился, но европейцы Каддафи предали, когда их попросили из Вашингтона. С тех пор потоки мигрантов только увеличиваются, а вчера несколько мигрантов устроили настоящий ад, подняв бунт в специальном центре содержания для беженцев и нескольких полицейских отправили в больницу.

Они ещё не раз вспомнят Каддафи


Европейцы возможно всё делают правильно, выдают прибывшим документы, обеспечивают жильем, кормят и выплачивают пособия, но проблема только разрастается.

Они ещё не раз вспомнят Каддафи

Работники центров, часто самые обычные волонтеры стараются сделать жизнь мигрантов лучше и при этом часть их выплат идет в карман этим самым мигрантам.

Они ещё не раз вспомнят Каддафи

Я восторгаюсь уровнем толерантности европейцев к мигрантам, если бы любой из европейцев, хоть что-то похожее сделал на родине мигрантов, то его бы наверняка оставили без головы наказали по законам шариата. А эти кормят их и выдают пособия, а в ответ получают небывалый наплыв преступности и большое число пострадавших.

Они ещё не раз вспомнят Каддафи DSCF4738.jpg

Вчера в Баварии четверо полицейских оказались госпитализированными с травмами ребер, глаз и порезами на теле, после бунта в центре содержания беженцев.

А знаете, почему они это терпят?

Они понимают свою вину, перед мигрантами, ведь именно своей сытой жизнью они во многом обязаны бывшим колониям, ведь именно они, даже сегодня, устраивают войны, меняют режимы и вмешиваются в политику независимых государств.

В Ливии был диктатор, полковник Каддафи, плохой или хороший, но в стране был порядок, все жили в мире, топливо было почти бесплатным, молодые люди могли за счет государства учиться в Лондоне, молодые семьи получали огромные льготы по ипотеке (она почти полностью гасилась государством). Полковник продавал свою нефть Европе и ограничивал мигрантов.

Но американцам захотелось больше влияния и руками европейцев Каддафи уничтожили, Ливия пошла по бороде, а в Европу снова хлынули беженцы.

Далее Сирия, хотя нужно признать, что беженцы бегут из самых разных стран, даже вполне мирных и им всё равно предоставляют жилье, документы и пособия.

Как думаете?

View Poll: Опрос



ПыСы

Не повезло только украинцам, к ним толерантность у европейцев отсутствует, украинцы не могут жить бесплатно в лагерях для беженцев, получать питание и пособия, хотя Украина тоже пострадала от любителей вмешиваться в чужие суверенные страны, да и уровень жизни на Украине часто ниже чем в некоторых арабских странах.

Почему же так?


Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Они ещё не раз вспомнят Каддафи



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Посты по теме:
В Ливии отреагировали на решение сына Каддафи баллотироваться в президенты  Федеральное агентство новостей No.1

Двоюродный брат Каддафи Ахмад Каддафи ад-Дам прокомментировал решение второго сына полковника баллотироваться на выборах.

Raseef22 (Ливан): Судя по всему, Каддафи не умер…  Рамблер/новости

Второй раз в истории современной Ливии мы примерили на себя демократию, и в обоих случаях в стране не было реальных партий и кандидатов.

Личный самолет покойного Каддафи покинул Одессу | Новости Одессы  Думская.net

Личный самолет покойного ливийского диктатора Муаммара Каддафи покинул сегодня днем Одессу.

Архив записей в блогах:
тишина, или так надо. Инфотишина, и в телеге. ...
25 октября в Санкт-Петербурге спустили на воду первый российский боевой ледокол "Иван Папанин". Он может преодолевать лед толщиной до 1,5 м. Аналогов таких военных кораблей в мире нет. Теперь нам есть чем защищать суровые ледовые просторы Арктики от вторжения армады кораблей ...
У меня есть идея нового цикла на 18 книг (уже расписано). И хоть я книг еще не писал предлагаю вам соавторство. Я говорю, что писать, вы делаете, гонорар делим в соотношении 40 вам 60 мне, так как я все придумываю и руковожу процессом. Поверьте цикл очень интересный. Расскажу о нем ...
Меж тем, прошло 15 лет... ...
В минувшее воскресенье у меня случился День рождения и любимая супруга преподнесла неожиданный подарок-сюрприз! Так классно, сейчас главное сделать правильный выбор ) Прошу помощи зала ) View Poll: Что выбрать? ...
  • valentin542010 : Муаммар Каддафи - за что убили? https://t.co/ZLkbhT62By с помощью @YouTube

  • Homerxxxc : @sranysovok Я думал после траха Каддафи черенком лопаты в прямом эфире меня уже не удивишь но тупость