рейтинг блогов

Европа тихо переобувается по крушению MH17

топ 100 блогов nemihail25.05.2019 Поверьте, всё будет как в том анекдоте, ложечки найдутся, а осадочек останется. К слову, Малайзия изначально не поддержала версию Нидерландов, а ведь это именно малазийский Боинг.

Так вот в европейском парламенте появились люди (Тьерри Боде, партия «Форум за демократию») которые считают, что расследование проводилось необъективно.

Европа тихо переобувается по крушению MH17


Говоря простым языком, комиссия просто натянула сову на глобус, а в действительности в трагедии виновата Украина, которая развязала боевые действия и задействовала вооруженные силы страны против собственных граждан с Востока страны, в следствии того, что те не смирились с государственным переворотом.

Усомнился и журналист из Германии Флориан Рётцер, его тоже удивила позиция Запада в докладе Совместной следственной группы, в которой много непроясненных моментов.

Флориан считает странным, что на Западе совсем не критикуют Киев. Логика журналиста простая: не будь этой войны, не было бы сбитого Боинга. Но даже в условиях боевых действий, где задействована авиация и где сбивают самолеты не закрыть воздушное пространство - большая ошибка, которая так же подтверждает вину Украины.

Само собой полностью изменить Европейскую позицию могут только американцы, которые точно знают, что именно случилось с малайзийским Boeing-777 в Донбассе, но пока им выгодно использовать этот рычаг против России. Допускаю, что раскрыв все данные они тоже окажутся замешены в этой истории. А это значит, что правду мы узнаем ещё очень не скоро.

Как думаете, когда миру предъявят всю правду?

Подписаться, чтобы не пропустить самое интересное:
Живой журнал / Фейсбук / Твиттер / ВК / ОК / Инстаграм / Ютюб / Телеграм-канал


Европа тихо переобувается по крушению MH17



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В народе со строгой предосторожностью говорят и упреждают… Нельзя разжигать большой огонь, возжигать кострища, особенно в лесах и в полях нельзя ничего жечь. Даже в домах и дворах нельзя ни печь, ни жарить, ни сажу трусить. Все необходимые действия с огнем в быту свести к минимуму. ...
Про деда Гришу я писал чуть меньше года назад. Ну, о том, что в 17-й мы прибыли одновременно, но живёт он здесь почти постоянно. Он меня ещё своим телевизором мучил. Кроме того, он гордился тем, что при общем стаже отсидки в 26 лет не набил себе ни единой татухи. Об этом я тоже как-то ...
И всё таки разруха в еврообразовании докатилась таки до англосаксов. Не внимают они категорическим просьбам прекратить рубить сук на котором сами же сидят, лежат, и даже умудряются размножаться. Мои слова - лишь эхо огромного количества публикаций многочисленной группы граждан Запада, п ...
В столице Тенерифе открылся ресторан, в меню которого теперь есть и блюдо с насекомыми — мексиканские тако с червями или сверчками. Подаются приправленными орегано с карамелизированными орешками, некоторые с трюфелем, или с соусом «pico de gallo». Такие статьи стоит читать по утрам для ...
Уважаемые флаюшки!Давно уже читаю, комментирую, внедряю систему для себя. В ...