рейтинг блогов

"Русское краткое", "Дылда", "Одесский пароход"

топ 100 блогов andeadd04.01.2020 Теги: Жванецкий Оч. коротко.

"Русское краткое"
Пять НОВЕЛЛ на тему мучительно беззаботной жизни в современной Москве. Общий смысл сабжа умещается в одно предложение: https://youtu.be/6ISuULYGgmY
Русское краткое, Дылда, Одесский пароход
С художественной т.з. достойна внимания только первая история, где вездесущий в последнее время Паль дуэлится с Никитой Ефремовым, которому его отец, похоже, уже передал эстафету главного киноалкаша.


"Дылда"
Если "Левиафан" кому-то показался мрачным и депрессивным фильмом, то я вас умоляю - по сравнению с "Дылдой" это чистый беннихилл.
Русское краткое, Дылда, Одесский пароход
Всё-таки люди должны либо верить в Бога, либо жить в нормальных условиях, иначе их БЫТИЕ выглядит как копошение крыс на помойке. Вот "Дылда" - про то самое, про копошение, когда ни Боженьки, ни жрачки и отопления.
Непосредственно фильм конечно говно, но "Оскара" ему дадут 100% - как ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЮ на классическую тему "Так жить нельзя".


"Одесский пароход"
Зацените список актёров: Светлана Крючкова, Ирина Муравьёва, Нина Усатова, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Сергей Пускепалис, Владимир Машков, Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов, Марина Александрова, Ирина Пегова, Фёдор Добронравов, Роман Мадянов, Михаил Пореченков, Тимофей Трибунцев, Александр Яценко, Александр Робак, Павел Деревянко, Авангард Леонтьев, Евгений Ткачук.
Самый ЖИРНЫЙ каст за всю историю отечественного кино! И сценарий - микс из лучших миниатюр Жванецкого.
Русское краткое, Дылда, Одесский пароход
Я в своем советском детстве Жванецкого много слушал, было если не смешно, то по крайней мере щекотно. Но вот почему не в авторском исполнении, а в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ актёрском тексты Жванецкого не РАСКРЫВАЮТСЯ на 100%, а, наоборот, превращаются в стыдную ТОСКУ?
Загадка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Adelina. Очень прошу не ставить в комментарии картинки. Спасибо за внимание!! Код в комментарии. ...
Здравствуйте уважаемые. Всегда интересно обращать внимание не талько на главных героев любимый с младых ногтей отечественных фильмов, но и на тех, кто работает в кадре буквально несколько мгновений. Но запоминается навсегда :-) Одним из самых ярких второстепенных персонажей обожаемого ...
Согласен, КВН уже не тот, очень даже просел, и за многие шутки как-то где-то иногда и неудобно. Но давайте про тот, что прошёл сегодня. Финал года. Сразу скажу, точечно почти все команды попадали вполне себе. Большего ждал от королёвской "Имени меня". Второе место. Пермяки, ...
Причем - любые, вообще все на земле, на самом деле. Пошлешь в магазин одного РАЗ В ЖИЗНИ, бля, купить продуктов, ну вот хуле! Всякую хуйню купил, а масло и сливки забыл. Зато чипсов дохуя. А, да, и яйца забыл. Нуу, зачем ему яйца, у него же чипсы. Блеа. ...
Новогодние праздники прошли, но для подарка всегда есть место,.  Расскажу об одной японской традиции подарков, которая, впрочем, и нам не чужда. Случайно наткнулась в сети на информацию о мешочках для подарков, которые называются омияге . Слово это японское. И если у русских ...
  • serg720072 : Мне очень нравится Жванецкий, и могу по фильму сказать, что последняя тема (собрание на ЛВЗ) ещё ничего, а вот все… https://t.co/QTIZzp7Cru

  • scos_andr777 : RT @AlexeyKulakov_: Откровение "светлоликого" беса-"общечеловека". Кстати, циничный словоблуд и лицемер #Жванецкий - один из тех, кто при…

  • wafil3 : RT @VZhornitsky: Невзирая на предупреждения посмотрел Одесский пароход. Причём тут Жванецкий я так и не понял. 2-3 старые хохмы, причём отв…

  • maluchkov : RT @superbrek2001: Все жиды в мире мечтают, чтобы разровнять Россию! Жванецкий просто озвучил их мечту! Они это пробовали делать и в1917г и…

  • SlovoLidii : RT @AlexeyKulakov_: Откровение "светлоликого" беса-"общечеловека". Кстати, циничный словоблуд и лицемер Жванецкий - один из тех, кто принял…

  • Burvod20 : RT @N5X4yjT5iW7kmVC: @lesnikova68 То что связано со Жванецким после 2014 года, всё имеет коричневый оттенок и прикасаться к этому- зашквар.…

  • cidata_ru : Ох, боюсь я за людей, которые вдруг начинают худеть… ~ МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ Про лишний вес https://t.co/0OxxWueSi6… https://t.co/getISWG71A

  • AlexeyKulakov_ : Откровение "светлоликого" беса-"общечеловека". Кстати, циничный словоблуд и лицемер Жванецкий - один из тех, кто пр… https://t.co/It4CBpEsZU

  • Burvod20 : RT @tank8087: @lesnikova68 Один захотел рассмешить толи по 5 рублей, толи по 3, другой пыжился снять толи за 3, толи за 5 рублей, но получи…