Русский паноптикум: можем обнулить!

топ 100 блогов nasedkin17.03.2020 Русский паноптикум: можем обнулить!

"Эй ты, интеллигенция гнилая, иди сюда, возьми газету про нашего президента!" - зычно проголосил почтенный джентльмен, вооружённый красноречивым плакатом и Георгиевской лентой. Ну отчего ж не взять? Что я, зря что-ли, едучи мимо Пушкинской площади, неуклюже припарковался, включив аварийку? Согласитесь, не каждый день приходится лицезреть подобную красоту.


Ой, что это, оранжевая революция? Да ну полноте, здесь вам не Майдан. Скорее, Антимайдан, если уж на то пошло. Во всяком случае, нещадно эксплуатируемая победная ленточка недвусмысленно намекает - на Пушке тусят адепты так называемого "Национально-освободительного движения", а проще говоря, НОДовцы.
Русский паноптикум: можем обнулить!

Правда, смысл движухи не совсем понятен. Ну ОК, доверяете вы президенту, замечательно, однако отчего ж об этом обязаны знать проходящие мимо граждане? К чему такой ментальный эксгибиционизм?
Русский паноптикум: можем обнулить!

А, так вот оно что... Внешнее управление страной. Остаётся только догадаться, кто именно управляет. Давайте поугадываем. Эээ... Ротшильды? Рептилоиды? Мировая закулиса? Масоны? Какие ваши варианты?
Русский паноптикум: можем обнулить!

Кстати, любопытное наблюдение. Граждан, выходивших на днях против политических репрессий, нещадно винтили, а данный перформанс прошёл без какого-либо внимания со стороны полиции.
Русский паноптикум: можем обнулить!

Как вам креатив? И почему, кстати, такие печальные понурые лица?
Русский паноптикум: можем обнулить!

А вот оживлённая дискуссия на тему тлетворного проникновения содомитов в наше общество. Опять же, не в первый раз замечаю феномен болезненной фиксации консерваторов-государственников на теме гомосексуальности.
Русский паноптикум: можем обнулить!

Конечно же, никак нельзя лишний раз не пройтись по фигурантам дела "Сети". Которым, как известно уже вынесены приговоры и вроде как пора бы успокоиться.
Русский паноптикум: можем обнулить!

Братья и сёстры! А "пятая колонна", получается, не враги? Ну то есть, "это сукины дети, но это наши сукины дети"?
Русский паноптикум: можем обнулить!

Сразу видно - собрались профессиональные юристы, любо-дорого посмотреть.
Русский паноптикум: можем обнулить!

Ну и чтобы два раза не вставать, хочу всех желающих ознакомить с важным письмом.


Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Русский паноптикум: можем обнулить!   Русский паноптикум: можем обнулить!   Русский паноптикум: можем обнулить! Русский паноптикум: можем обнулить!   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у vedmed_190 в Голос ВоттФьорда. Передача №7. Туалетная бумага и колбаса как квинтэссенция бытия Добрый день, уважаемые радиослушатели! Сегодняшняя наша передача посвящена вещам приземленным и обыденным. Но это правда с одной ...
Подумала я, подумала и решила - вот такая у меня сегодня будет пятница И вам такой желаю!)) ...
Российский рынок акций - на фоне продолжающейся предвыборной оттепели (и этот момент надо, кстати, использовать ) - в начале этой недели продолжил свой рост и смог вернуться к значениям, которые мы не видели с 22 февраля 2022 года - со дня, который предшествовал известным ...
Надо нарисовать поезд угрюмого вида (локомотив – непременно тепловоз), который ночью едет сквозь таинственный и зловещий туман. Различимый пейзаж вокруг – что-то вроде редколесья. К кому обращаться и как составлять запрос? Уважаемый kvisaz , на ваши советы я особенно ...
Скажите пожалуйста, мне,  профану, уважаемые сопесочники, а нужно ли балансировать зимнюю резину, которая лежала на балконе лето на дисках и уже была отбалансирована?... Радиус, если чо, 13. Или ее можно поменять просто перекинув колеса? Спасибо! UPD: комунна-торт! годный стеб вывел ...