рейтинг блогов

Что случилось с Михаилом Ефремовым (и его женой)?

топ 100 блогов nasedkin08.03.2020 Теги: Ефремов Что случилось с Михаилом Ефремовым (и его женой)?

Вряд ли кто-то поспорит с тем фактом, что сын Олега Николаевича Ефремова и Аллы Борисовны Покровской Михаил - достойное продолжение славного дела родителей. Это как раз тот самый случай, когда природа не отдохнула на детях. Но, как известно, от отца Ефремов-младший перенял и кое-что другое.


На днях Михаил Олегович потерпел фиаско в аэропорту Пулково (что в Петербурге), попытаясь вылететь в Ригу. Как сообщали многие СМИ, причиной тому оказался... оказался... Правильно. Не совсем как стёклышко вид заслуженного артиста Российской Федерации. И всё вроде бы тут должно быть ясно-понятно, да вот только есть, как говорится, нюансы.

Вот что разъяснила телеканалу "360" жена Михаила Софья Кругликова: "Не пустили человека на самолёт из-за того, что он не соответствовал стандартам перевозимого пассажира. Есть стандарты пассажира, которые им подходят для перевозки, а есть стандарты пассажира, которые не подходят. Он не подходил для перевозки данной авиакомпании".

Эээ... WTF? Вы что-нибудь понимаете? О каких именно стандартах здесь говорится? Фейсом что-ли не вышел? Ну да ладно.

И ещё прекрасное. На вопрос о том, удалось ли вылететь в Ригу другим самолетом, Кругликова заявила, что масштаб Ефремова просто не способен поднять самолёт. "Я думаю, что мы сейчас закажем ракету и полетим на ракете" - подчеркнула Софья.

А затем отметила, что её муж великолепный артист и исполнитель. Ну как бы у него такой талант, что все поверили, будто он пьян. А на самом деле как бы и не пьян. "Вот он решил так всех повеселить, и вы даже повелись на это".

Что ж, это прекрасно, я считаю. Либо мы имеем дело с троллингом 80 lvl (что в принципе неплохо), либо... Какие у вас версии?

Ну и не могу ради такого случая не выложить одну из самых гениальных, на мой взгляд, миниатюр в исполнении Михаила Олеговича.



Всё самое интересное и оперативное я публикую здесь, подписывайтесь:

Что случилось с Михаилом Ефремовым (и его женой)?   Что случилось с Михаилом Ефремовым (и его женой)?   Что случилось с Михаилом Ефремовым (и его женой)? Что случилось с Михаилом Ефремовым (и его женой)?   

НУ И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для девяти молодых людей этот день стал самым трагическим в жизни. Фестивать Alfa Future People они не забудут никогда... Но сначала о прекрасном. Это было потрясающее мероприятие! По идее, по подходу, организации, по всему. И без оговорок "пожалуй", которые так любят авторы блогов ...
С 1 сентября старшеклассники будут изучать советскую оккупацию Украины, сообщили в пресс-службе Украинского института национальной памяти. Соответствующие изменения внесли в программу истории Украины приказом Минобразования от 14 июля. "Впервые в старших классах вводятся ...
Ну и традиционное уже «после мультимедийной выставки» — современное искусство в ARTPLAY.  Общением (весьма опосредованным) с Московским союзом художников мы удачно ...
Здравствуйте все, кто заинтересовался нашими проблемами. Давно нужно было низко поклониться до земли всем, кто принял участие в сборе денег для лечения моего сына. Пока , конечно, нас постигло разочарование, но мы не теряем надежды на изменение ...
У наших водителей принято выбрасывать в окно машины окурок, пачку из-под сигарет, конфетную обертку... но есть абсолютные уникумы, которых я все чаще встречаю на улицах Киева. Во время ожидания на светофоре водитель открывает дверь и аккуратно ставит пустую стеклянную бутылку на дорогу, ...
  • _3254081336971 : RT @soulstray: По словам жены, непьющий оппозиционный актёр Ефремов при посадке на самолёт не был в зюзю бухой, а просто из любви к искусст…

  • PozhivemUvidym : RT @redsquare2018: Михаил Ефремов проходит регистрацию на рейс Санкт-Петербург - Рига https://t.co/diBOKxxc5a

  • pozd78 : RT @MaxRazumov: Если М. Ефремов в течение суток сыграет непьющего - это сразу Оскар.

  • antont_1972 : RT @O_Kras: Ефремов протеста авангард! https://t.co/kkbTPZn51b

  • crybaby715 : RT @haifograf: Михаил Ефремов в жизни и Михаил Ефремов в образе. Кто после такого осудит гений современного российского искусства?! https:/…

  • FCURAL : 69' Ефремов проскочил по флангу и отдал передачу Погребняку, тому чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча и… https://t.co/8tbt650guw

  • GurinaNatalia2 : @soulstray Ефремов просто всегда в образе,всегда в одной поре,ему так комфортно.Просто те кто не в образе завидуют ему.