Рубрика "Всеръёз"

топ 100 блогов egornebo20.03.2024 Проиграл машину.
Ставки- зло.
При этом при всем была рука Бога, которая мне погрозила пальчиком- Егор, иди на хуй. Никто никаких денек тебе так просто не даст.
Дело было так- я решил поставить сразу много, пирамида, многие знают.
Поставить много- это отыграть небольшой в общем-то, проигрыш. Реально можно отыграть, однако можно сунуть и отсосать на низком кэфе. И запросто.
Но надо рисковать порой. Рискую .
Ищу кэф 1,7 что нибудь такое, лучше меньше, но меньше не хочется. Потому что меньше, это отыграешь меньше. И снова ставить. Чтоб небольшой свой проигрыш, отыграть. Так чьто 1,7 это примерно то, чьто надо.
Нашел кэф 1,7.
Ставлю.
И сука блять смотрю, что ставлю-то я ещё на какую-то Санту Клару. В одном купоне со своей ставкой 1,7. Экспресс, получается. Две ставки в одной. Ебаный в рот, я так никогда ещё не ошибался! Чтоб случайно в купон добавить случайную ставку.
И уж тем более не ошибался, когда играешь в пирамиду, когда ставишь много и выверяешь все.
Вернуть можно, конечно. Только дисконт такой, чьто возвращать не хочется. Сунул 1 000, вернул 600, где-то такой дисконт.
Ладно, думаю. Рука бога. Сейчас выиграю больше, чем хотел, там 0-0 было, где Санта Клара играла.
Играем.
Рука Бога, в общем-то, была.
Только когда Санта Клара стала проигрывать 0-1, я что-то заподозрил.
А когда 0-2 стало, совсем стало ясно, куда указывает мне рука Бога.
Как указывал выше- не играй, Егор, не играй. Вот какая была рука Бога.
Проиграл, да. Все эти большие, по моим меркам, деньги. А мой кэф, надо сказать, выиграл.
И чьто же?
Хуя я там не продолжил играть, хоть и понимал все.
Вынес последнее на мороз, поторговал, забрали все, телевизор, музыкальный центр, машину. По дешаку.
Побежал ставить.
Чтоже.
Теперь ничего, ни телевизора, ни музыкального центра, ни машины.
Подробности скучны даже.
Очевидно, что Мироздание зажало нос и сказало "фу, блять, Егор. Какой ты вонючий и ебанутый. Все ведь понимаешь, все тебе объяснили, а ты вон торговать пошел последними вещами".
Показать вам список из последних 20ти ставок, так лучше и не показывать ничего.
Три выигрыша, что ли. На 17 проигрышей.
В общем если кто ещё в это болото собирается, дык не советую.
Сам я хуй его знает, как выберусь.
Но должен выбраться, как-то так мне подсказывают стены моей ещё не проигранной квартиры- выберешься, шепчут, Егор, выберешься.
Что там музыкальный центр, шепчут они.
Хуйня энто, этот музыкальный центр, пережиток прошлого, хорошо вообще, что ещё продал.
Вообще, я выберусь просто потому, что денег у меня никогда не было, в общем-то, за душой.
Появилось вот на машину- ну нету на машину, что тут прям такого трагичного? А похоронить меня социальная служба поможет, если чьто. Слышал, что у нас все в Беларуси благоустроено всё с похоронами. Ну и действительно, не у жд полотна же прикапывать.

в акции кого бы, ну пусть Рубрика Всеръёз gutnikov_yira. Он, молодец, сражался с собой, чтоб не стать на этот путь. И не стал.
Пока.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы, конечно, тоже видели в интернетах девочек, которые сами делают мыло с ароматическими добавками. Их тут тысячи! И я долго не мог понять, зачем это нужно. Ну есть же магазинное мыло любого качества и с любым, наверное, ароматом. Не хочешь мятное - купи земляничное. В любом случае, даже с ...
Илюха совсем самостоятельный. Вечно где-то носится: много работает курьером, чтобы заработать на монитор, вчера и позавчера был целый день на киберспорт-турнире среди глухих, 2 место по какой-то игре гоночной занял Сегодня уехал на игру по баскетболу. Молодец он. Переживаю за него ...
  как назвать - пока не решили, Дима вот предлагает всякие непристойности ))без понятия, какой породы, взяли по объявлению в Отдам_даром.Коте потихоньку осаивает территорию, играется в лотке с наполнителем и восполняет недостаток полиэтилена в ...
С началом пандемии коронавируса стало ясно и понятно, что лучше жить там, где соседей днем с огнем не сыщешь. Ходишь по безлюдным просторам и напеваешь песню Александра Дольского о том, что одиночество прекрасней всего на свете. Всего минута рассуждений на эту тему Кому тягостно ...
Получил письмо от Курта Бергсета, мужа Ирины "КостюмПутина" Бергсет. Ему пришло решение Верховного Суда Норвегии, который рассмотрел апелляцию И.Бергсет и отказал ей. Он пишет: "единогласно отказал". Дело окончательно закрыто: ребенок останется с ...